Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Восточные танцы (bellydance) » А мы еще и выступаем! (наши собственные выступления)


А мы еще и выступаем! (наши собственные выступления)

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

Michail_mi написал(а):

Ага. А белая рубашка на заднем плане, тот самый туркчёнок Дима.

а эта группа давно трайблом занимается? это очень сложное направление, очень сложное, я думаю они еще начинающие, есть к чему стремиться, повышать танцевальный уровень, но уже молодцы, стараются!

0

102

Lasim написал(а):

а эта группа давно трайблом занимается?

Летом на даче профессиональный преподаватель (я думаю, ты поймёшь,
кто) даёт уроки восточного танца. В конце сезона - концерт. Там и выступают.
Потом выступают в клубе "Высоцкий" на Таганке в конкурсе восточного танца. В прошлом году заняли первое место. В этом - третье.
http://s55.radikal.ru/i149/1109/09/47dee9312148.jpg

Отредактировано Michail_mi (08-09-2011 11:36:23)

0

103

Michail_mi написал(а):

Потом выступают в клубе "Высоцкий" на Таганке в конкурсе восточного танца. В прошлом году заняли первое место. В этом - третье.

Какие молодцы, новых им достижений и побед!!!!!!!!!!!!

0

104

Соник, у тебя были трудные выходные... надеюсь, все прошло более, чем замечательно!!!  :flag:
я сейчас увлечена таро, и получилась вот такая картина:
как все началось? - ты обладаешь каким-то имуществом, принадлежавшим тебе по праву, но это не обязательно деньги, может быть и талант и способности. думаю, что речь идет о твоих тренировках и подготовлениях к конкурсу.
как все проходило? - этот аркан говорит о необходимости какой-то работы, которая в будущем принесет прибыль. ага, сапфиру пришлось нелегко, но за свои труды вы получили достойные оценки, но такое ощущение, что вы рассчитывали на большее. и что-то со здоровьем... может усталость и нервозность?
чем все закончилось? - думаю, что у тебя выросли крылья, эмоции переполняют и ты готова взлететь еще выше. возможно получение какого-то предложения или идеи двигаться дальше. но на данный момент умений еще недостаточно, придется потрудиться.

0

105

Ёлка написал(а):

чем все закончилось? - думаю, что у тебя выросли крылья, эмоции переполняют и ты готова взлететь еще выше. возможно получение какого-то предложения или идеи двигаться дальше. но на данный момент умений еще недостаточно, придется потрудиться.

да Елочка, все очень похоже! Съездили отлично! Для меня такой крупный конкурс, это очень прекрасное мероприятие для получение опыта! Результаты неплохие! У меня в фольклоре из 21 - 10 место, это очень здорово, вывожу всего 2-й раз, 1-й был в Омске на мелком уровне, было 2-е место у меня, а в Ебурге сражаться всегда приходится с сильнейшими девушками, впереди меня кандидаты в профессионалы, т.ч. мой результат без особой подготовки вполне мне нравится! Я правда налажала на отборочном туре с 1 минутой композиции (переждала выхода, засыпала на ходу, вышла несобранная + ненавижу резать свои композиции, вес смысл теряется), но в финала получила удовлетворение, все проработала, не кипишилась все чудненько, меня снимал на видео турок из судейства :)! В рейтинговой номинации неочень, у нас было 4 тура 2-импровизации, 1 минута сольника и финал в 3 минуты, я прошла только 2 тура, ну что могу сказать, т.к. на импровизацию включают музыку организаторов,  а она бывает разная, меня прет и импровизация насыщенная, если от музыки получаю кайф, 2 раза попадалась какая-то неактивная и я в ней не жила, поэтому выходила, отрабатывала без страсти так сказать и я поняла, что если музыка не поперла, то результат будет не таким хорошим, но надо стремиться высасывать из себя все соки даже на "сухую" музыку! вот будем стремиться к идеальной импровизации! получилось 25 место из 66, по баллам результат выше, чем в прошлом году, техника улучшилась, но в эмоциональном плане не хватило! Будем работать! Еще у нас в профессиональных группах - 2-е место! В любительских 10-е из 14! В малых - 2-е, в группах фольклор - 10, в шоу группах - 6, у руководителя 3,4 место в профессионалах у них была нереальная борьба! Вообще мощный конкурс, эмоций, впечатлений уфффффффффф, накалбасились мы там.......забавно, что нас предупреждали, что нам едут мстить за прошлый год, все хотели сделать Сапфир, но не подрассчитали, что приедет Казахстан и Тольяти, вот там бригады так бригады! В общем все прошло СУПЕР!!!!!!! Видео пока нет, позже выкупим диск с конкурса и покажу! Фоток немного, мне задолбалось скакать из номинации в номинацию по турам, то классика, то фольк, что я устала переодеваться и уже даже фотаться не хотелось, не запечатлела даже свой новый желтенький костюм!

+2

106

Sona
%-) уффф... ничего толком не поняла, столько категорий и номинаций... тут без пяти капель не разобраться))
но догадываюсь, что вы вообщем-то довольны, так как и масштаб и уровень операции был достаточно высок? мне кажется, что такие конкурсы помогают провести работу над ошибками и стимулируют достижение новых высот!
ты скажи, как тебе город  ^^  :question:

0

107

Ёлка написал(а):

провести работу над ошибками и стимулируют достижение новых высот!
ты скажи, как тебе город

стимулируют еще как, после такого стимула мы весной просто выстреливаем! а город симпатичный, погулять правда не удается, второй раз у вас и все в кипише, вокзал - квартира- ДК -квартира -вокзал, только город в такси и смотрим, еще увы летом не была!

0

108

Sona
да, в такой нервной обстановке не до города, какой там нафиг город!
но в любом случае сапфирчики - вы молодцы! кстати, единственный танцевальный коллектив, который я теперь знаю, после амиры, канеш))))) :cool:

+1

109

Ёлка написал(а):

коллектив, который я теперь знаю, после амиры, канеш)))))

спасибо дорогая ;)  [взломанный сайт]

0

110

Sona написал(а):

а в Ебурге сражаться всегда приходится с сильнейшими девушками, впереди меня кандидаты в профессионалы, т.ч. мой результат без особой подготовки вполне мне нравится!

Мааааленька неточность  :rolleyes:  у кандидатов в профики свой фольк, с нами они не соревнуются.

0

111

Lemonka написал(а):

у кандидатов в профики свой фольк, с нами они не соревнуются.

я имела ввиду сеньорок! пишу по итогам сводных таблиц с Европы-Азии, хоть у них в своей номинации есть фольк, но вот к примеру сеньорка - Лихачева Маргарита заняла 1-е место в номинации просто - фольклор взрослые (где и любители, и продолжающие, и сеньорки разные!)  :)
http://www.amira-dance.ru/new/index.php … Itemid=135

0

112

Да, я знаю, что сильные все там, просто свои 5 копеек вставить уж. И мы с Вами в одной номинации )) Классный кстати Ирак ))) Цепи - так вапче супер фишка!  [взломанный сайт]

+1

113

Sona написал(а):

Лихачева Маргарита заняла 1-е место в номинации

а мне больше импонирует участница на 10ом месте (прошу заметить уже 10ое из 21ого!!!)
10 Лукина Ольга 152 42 35 38 37  :flag:

0

114

Lemonka написал(а):

Да, я знаю, что сильные все там, просто свои 5 копеек вставить уж. И мы с Вами в одной номинации )) Классный кстати Ирак ))) Цепи - так вапче супер фишка!

ммммммммммммм давай на ты ;), тоже в фольке была? или в любителях начинающих классика?

0

115

спасибо дорогая  :blush:

Lemonka написал(а):

Классный кстати Ирак ))) Цепи - так вапче супер фишка

спасибо за комплимент :) ..... они сначала несколько в шок вводят  хи-хи-хи

0

116

Ну, да я в первый раз когда в Омске увидела их тож так думаю "ооооо ничегосе!",  [взломанный сайт]  но идея классная на самом деле! Я в фольке была, 12-я блин! Шааби у меня в таком полосатом платьишке, как я смеюсь "весёлый наматрасник" Ну и в любителях тож танцую. Ты на область к нам едешь?

0

117

Lemonka написал(а):

Ты на область к нам едешь?

это куда? я планирую в Новосибирск и Ебург "Путешествие на восток"

0

118

Sona написал(а):

это куда? я планирую в Новосибирск и Ебург "Путешествие на восток"

Воть суда http://www.amira-dance.ru/phpbb/viewtop … amp;t=1323

0

119

Lemonka написал(а):

Воть суда http://www.amira-dance.ru/phpbb/viewtop … amp;t=1323

нет, сюда увы не попадаю, с основной работой мало возможности имею для выездов :(

0

120

Ну, ничего, на путешествие добро пожаловать ))))))

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Восточные танцы (bellydance) » А мы еще и выступаем! (наши собственные выступления)