Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Кто любит вкусно покушать - все сюда!


Кто любит вкусно покушать - все сюда!

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

:flag: Девочки, а что Вы готовите своим ашкымам из турецкой кухни?! И что они особенно любят из того, что готовите Вы?!  [взломанный сайт]

0

22

Gulum написал(а):

Девочки,

Прошу прощения, незаслуженно обошла в своем вопросе наших дорогих мужчин! Скажу от себя, что мужчины все-же готовят вкуснее!!!!!!! Поэтому,  :flag: сильная половина нашего форума ждем и Ваши отзывы!!!!  [взломанный сайт]

0

23

Gulum написал(а):

сильная половина нашего форума

мне кажется, ты погорячилась насчет "половины"  ^^

+1

24

Ёлка написал(а):

насчет "половины"

Ну может, хоть так, они будут более активны?! :writing:

0

25

Я долму люблю делать. У нас на даче растёт виноград изабелла. Летом - из свежих листьев. На зиму листья маринуем.

+2

26

А у нас шеф-повар муж)), а я помогаю. Муж готовит очень вкусно и любит готовить. И на рынке он лучше продукты выбирает,чем я) У меня работа забирает много времени, и муж тоже приезжает со свей стройки раз в неделю на один два дня. Вот и старается для нас. Вот когда буду сидеть дома, тогда буду осваивать турецкую кухню))

0

27

Michail_mi написал(а):

Я долму люблю делать.

Не так давно, я  :idea: решила тоже мужу долму приготовить, купила виноградные листья маринованные, дальше как обычно, фаршем начинила, соус сделала, все приготовила, сижу жду его с работы. Пришел, выложила на тарелку, он попробовал и спрашивает "Гюлюм, а что это???".....  :huh: я вааще в осадок выпала.... говорю "Долма!!!" эээээ, он так странненько удивился, выковырил мясо, и......... приготовил себе яичницу. На мой вопрос "А что не вкусно?!" он естесссно сказал "Очень вкусно, но чуть-чуть не так..., вообще не солено", хотя я солила. А мне самой не понравились листья, наверное очень старые были, жесткие очень. И с тех пор готовлю перец фаршированный!!!!   
Из турецких блюд готовлю и он их есть с БОЛЬШИИИИМ удовольствием :cool:  - суп из тарханы, супы из чечевицы, фасоли, гороха, сютлач.

+1

28

Gulum написал(а):

супы из чечевицы

я такой супчик тоже ела, вкусненько)) ням ням)

+1

29

Ёлка написал(а):

Не знаю, что со мной, но я уже 3юю неделю на выходные покупаю тортик

Торт – это еще нормально. У меня вообще жуткий аппетит в последнее время  :insane:  Могу даже майонез без всего поесть  :O

0

30

Gulum написал(а):

Я вообще "мясная", в смысле, что если за день не поем что-нибудь мясного, то не по себе становится

Ооо, мне это очень знакомо. Тоже без мяса не могу. Друзья подтрунивают иногда, что наверно я за свою жизнь съела как минимум 10 тонн мяса o.O

0

31

Lurika написал(а):

Тоже без мяса не могу.

да ваще!)))
мы тут недавно на семейном совете (от нечего делать) придумывали, кто на какое животное похож))) дак для меня был выбран фенёк, это такая лисичка, из-за того, что я маленькая, шустрая и просто не могу без курицы!!!
http://cs4109.vkontakte.ru/u2407121/a_0bd6d049.jpg

+4

32

Gulum написал(а):

Я вообще "мясная",

rusalka написал(а):

Я тоже мясная, хищница

Lurika написал(а):

Тоже без мяса не могу

Ёлка написал(а):

и просто не могу без курицы

Таааак, мясоеды собираются в кучку...  [взломанный сайт]

Отредактировано Gulum (26-03-2011 23:34:29)

0

33

Gulum написал(а):

Таааак, мясоеды собираются в кучку...

Девочки, видимо я совсем не отношусь к вашей компании...   [взломанный сайт] 
Я всё больше люблю рыбку...  ням-нямка!!!!   [взломанный сайт]

0

34

Oksanatv написал(а):

Я всё больше люблю рыбку...  ням-нямка!!!!

И рыбу я тоже люблю [взломанный сайт]  особенно ту, которую поймал и приготовил мой папа [взломанный сайт]  !!!!! А вот в рядах сладкоежек, я буду в конце!!!

+1

35

Gulum написал(а):

А вот в рядах сладкоежек, я буду в конце!!!

Я тоже к сладкоежкам не отношусь...   :no:
но порой, чаще из-за каких-то расстройств, стрессов, организм у меня требует конфетки или тортики...  [взломанный сайт]

0

36

Gulum написал(а):

А вот в рядах сладкоежек, я буду в конце!!!

Аналогично!!!
Однако прослеживается тенденция))) любители мяса :insane:  ни питают нежных чувств в сладкому

0

37

а я ужасная сладкоежка, если после еды не поем чаво нибудь сладкого,  [взломанный сайт]  как будто ничего не ела  [взломанный сайт]

Отредактировано katisha (31-03-2011 15:27:47)

0

38

Gulum написал(а):

Я всё больше люблю рыбку...  ням-нямка!!!!

и я тоже рыбку обожаю, но ненавижу ее чистить(( ))))))))))

0

39

А еще я обожаю креветочки) Помню даже когда то я их сама ловила, и за мидиями тоже ныряла, и прям на море их жарили, вкусняяятиина ммм

Отредактировано rusalka (02-04-2011 12:29:05)

0

40

открываю холодильник - а там мышь повесилась! пришлось заварить бэпэшку, есть хочу - не могу!
и вообще, столько головняков с этой готовкой: придумать, что готовить, купить продукты, потом полдня на кухне плюхаться...
вот было бы здорово, если бы человек поел, допустим, в понедельник, и всю неделю преспокойненько отдыхает себе))) дак нет ведь! каждый день приходится есть, да еще и не по разу!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Кто любит вкусно покушать - все сюда!