Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Любите ли вы украшения?


Любите ли вы украшения?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ёлка написал(а):

есть только одно золотое колечко, которое одевается только по праздникам?!)))

Ну я думаю, что такое положение не от плохой жизни! 8-) !  Просто наверное ты предпочитаешь что-то более сов  ременное. Или вообще на такие вещи не любишь деньги тратить. Для меня наоборот лучше любого подарка на праздник - это золото .  У нас тут в Казахстане так -  чем больше золота на тебе, тем ... ну круче что ли, богаче. (Но хочу сказать, что мы далеко не богатые :nope:  ).   Ну вот такие у нас тут понятия!!!!

0

2

Romashka написал(а):

Ну я думаю, что такое положение не от плохой жизни!

да уж точно!)))
просто не лежит у меня душа ко всяким золотам-серебрам... я даже уши проколола только год назад)
хотя против украшений ничего не имею!

0

3

Romashka написал(а):

У нас тут в Казахстане так -  чем больше золота на тебе, тем ... ну круче что ли, богаче.

у нас тоже самое, хотя я сама не любитель золота, предпочитаю серебро или простые бижютерки. Если не одену колечко и сережки, целый день буду чувствовать себя полуголой  :D  Но у нас у любой девушки к замужеству должен быть как минимум 5-6 золотых украшений.

0

4

А я вот вижу щас молодежь носит разные бусики, сережечки, браслетики, колечки. Да еще и разноцветные . Черные, белые. Большущие и маленькие. Под каждую кофточку своё украшение. А вот я так не могу. Ну не идут они мне. Или я просто привыкла так....  Даже если и одену что то из бижутерии, то чувствую себя некомфортно всё время. Но вот последнее время ,с ама не знаю почему, перестала все кольца носить. Вот не знаю почему. Что это со мной такое... а серьги и цепочку с кулоном с именем Аллаха никогда не снимаю. Уже не помню когда снимала 8-) . Ну тока чтоб почистить.

0

5

а ты, Ёлушка, придумала же темку?! :flirt:

0

6

Мне нравиться носить часы Ролех ) золотые конечно

+1

7

Romashka написал(а):

а ты, Ёлушка, придумала же темку?!

дык это ты меня на мысль натолкнула)))))

katisha написал(а):

Но у нас у любой девушки к замужеству должен быть как минимум 5-6 золотых украшений.

тээк-с, ну и сколько уже имеется?  :playful:

Romashka написал(а):

Но вот последнее время , сама не знаю почему, перестала все кольца носить. Вот не знаю почему. Что это со мной такое...

перестать-то перестала, но вот сфоткаться в колечках не перестала не забыла  :insane:

0

8

Ёлка написал(а):

katisha написал(а):Но у нас у любой девушки к замужеству должен быть как минимум 5-6 золотых украшений.

Ёлка написал(а):

тээк-с, ну и сколько уже имеется?

для замужества еще пару шт. надо приобрести  :(

0

9

katisha написал(а):

katisha написал(а):Но у нас у любой девушки к замужеству должен быть как минимум 5-6 золотых украшений.

Дааа. А сколько потом еще жених и его семья должны подарить золота.... это вообще ...

Ёлка написал(а):

ерестать-то перестала, но вот сфоткаться в колечках не перестала не забыла

а... Ё, это я еще месяц назад где-то фоткалась с милым в парке развлечений. А под последним временем я подразумеваю недели две :glasses: .   И вот не знаю почему, нет желания их все таскать (т.е. кольца). Одно, два и харе!!!

0

10

katisha написал(а):

для замужества еще пару шт. надо приобрести

о! нормуль! осталось совсем чуть-чуть)))

0

11

очень

0

12

Браслеты в основном.
Можно не из драгметалла.

0

13

zolotie ukrasheniya ochen silno i bezumno lyublyu...
no nedavno nas obokrali i vse utashili, a seichas ya hoju v teh chto i v tot den.... [взломанный сайт]

0

14

А я очень люблю украшения, которые делает моя доченька)))))

0

15

да)) много всего, но ношу в основном одно и тоже, любимое... золото с бриллиантами

0

16

Оч люблю украшения)))

0

17

безумно,браслетики,подвесочки...это же сказкааааааа)))))

0

18

Конечно же, кто не любит золота и бриллиантов? А в современном мире,кроме них море разных украшений на все случаи жизни! Ношу все, что нравится. Золотые кулоны и колье в основном на большие мероприятия, но небольшие кольца и браслеты на каждый день.

0

19

Я без украшений жить вообще не могу - моя слабость это сережки и браслеты!  :cool:

0

20

К каждому наряду имеются разнообразные аксессуары)))  в этом плане я сорока))))))

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Любите ли вы украшения?