Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Все о наших детках


Все о наших детках

Сообщений 1 страница 20 из 263

1

У кого нет деток, можно писать про племяшек, кресников и т.д. они же тоже наши)))

+1

2

Начну первая У меня две дочечки. Катюша-11 лет И Аишка-2г.7мес.)))
http://s001.radikal.ru/i194/1104/88/cc48c15437f0.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1104/d6/6cb0caea66e4.jpg

+6

3

вах, мама джан! какая темка классная!!!  :cool:  :cool:  :cool:

rusalka написал(а):

У меня две дочечки. Катюша-11 лет И Аишка-2г.7мес.)))

катя - копия мамы! а младшая - папина дочка!
а девочки дружны между собой?

0

4

надеюсь в скором будущем увидеть еще детские лица, знаю только, что у ромашки есть малышка... но вдруг у кого в загашниках имеется пара-тройка детишек?

окс, камомилла, а нам с вами придется поискать фоты наших воспитанников  :D чем не детки?!

+2

5

Ёлка написал(а):

а девочки дружны между собой?

какой там :rofl: 5 мин война, через 5 мин. любовь и так все время, да еще и дерутся, причем Айше старшую до слез доводит :canthearyou:  :confused:

Ёлка написал(а):

окс, камомилла, а нам с вами придется поискать фоты наших воспитанников   чем не детки?!

конечно, уверена что найдутся классные фотки :yep:

Отредактировано rusalka (06-04-2011 17:37:50)

0

6

rusalka написал(а):

причем Айше старшую до слез доводит

конечно, катя ведь старше, многое понимает, что ей связываться с малолеткой?!)) оо, я знаю, как мелкие могут взрывать мозг и ниче с ними не сделать))

0

7

Ёлка написал(а):

знаю только, что у ромашки есть малышка.

есть такое дело  :glasses:    это моя кокосовая мишка

+6

8

Девочки..хотела прикрепить фотку своей дочки..и увы..почему-то не прикрепляется....Что я не так делаю? (Выбираю файл--->нажимаю на кнопку "готово" --->  и ничего...:( )

Отредактировано Nadya19 (06-04-2011 22:12:52)

0

9

Так хочеться своих малюток, чтобы носились по дому сломя голову,..

+1

10

rusalka написал(а):

У кого нет деток, можно писать про племяшек, кресников и т.д. они же тоже наши)))

Да, деток ПОКА нет......  [взломанный сайт], а вот премянники и крестники имеются!!!! Мой самый первый крестник Алексей, ему сейчас 26 лет, и уж фото я не буду выкладывать [взломанный сайт]. Моя крестница Иришка, ей 2г.7м. Оч давно её не видела, т.к. она живет в Татарстане.
Имеются 4 племянника по стороне мужа: Рамазан, Кадыр, Марьям, Камиль. Рамазан уже большой, тэкс скока ему???..... эээээ 10-11 лет/позор! точно не помню/. Кадыр, эт мой любимчик и баловень, в марте ему исполнилось 5 лет!!! Маленький "засранец"!!! Очень любит приходить в гости к Жене и амдже, т.к. ему здесь позволено практически все [взломанный сайт]  , а еще первым делом нужно включить по компу "Губка Боб - квадратные штаны" на турецком. Поем с ним песенки из бременских музыкантов, бесимся, а еще он меня просто заматывает всякой писаниной цифр и букв, причем это я ему ДОЛЖНА их писать. А т.к. в январе у него народился братик и мама вынуждена сидеть дома, то я с ним хожу в парк, а в эти выходные ездили на выставку кошек. Дык ещеж ездили на троллейбусе, а это вааааааще верх радости его! Стоит только спросить "Поедешь со мной?!"и он готов через минуту. Ой, я про него могу целыми страницами писать............... Племяшка Марьям, летом ей будет 4 года. О, эта дама с крутЫЫЫм характером. Уже сейчас, приходя к ним в гости, она мне объявляет, при  этом нахмурив брови "у меня свои дела!!!" - эт значит она смотрит телевизор... и тревожить её Боже упаси!!!!!
Ну, Камиль еще кроха, а какой у него причесон..... волосатик, на голове ирокез 10 см. длиной.

Отредактировано Gulum (06-04-2011 23:58:47)

+4

11

Все 3 фото сразу не получаются, закину по одному....
Марьям!

Отредактировано Gulum (07-04-2011 00:03:06)

+4

12

Кадыр!

Отредактировано Gulum (07-04-2011 00:15:30)

+3

13

Иришка!

+3

14

rusalka написал(а):

Начну первая У меня две дочечки

Romashka написал(а):

это моя кокосовая мишка

Доченьки-ЯГОДКИ!!!!!!!!

Romashka, а почему кокосовая мишка?!  :jumping:

rusalka, видела другие фото Вашей Катюши - заВИДНАЯ невеста растет [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Gulum (07-04-2011 00:27:00)

+2

15

Ёлка написал(а):

окс, камомилла, а нам с вами придется поискать фоты наших воспитанников   чем не детки?!

Ой, у меня "детки"  уже давно не детки   :D
На эту тему можно говорить нескончаемо...   :flirt:
И фотографий у меня уууууууйма!!!

Это первая моя кураторская группа  [взломанный сайт] 
Я их выпустила 2 года назад...  Очень меня порадовали - почти половина закончила на красные дипломы!!!   [взломанный сайт] 

А вот этих ребят я выпускала в том году (моя самая любимая группа)... 
Жаль было очень...  Я аж прослезилась...   [взломанный сайт] 
Много что связывало...  и вместе дружно проходили аттестацию и аккедитацию института и много мероприятий организовали и провели...  Стали как родные!   [взломанный сайт] 

PS:  фотографии можно загружать бесконечно, да и видео тоже...  много чего интересного  есть   [взломанный сайт]

Отредактировано Oksanatv (07-04-2011 00:34:16)

+4

16

Oksanatv написал(а):

Очень меня порадовали - почти половина закончила на красные дипломы!!!

Ух ты!!!!!!!!!! Бесусловно куратору медаль [взломанный сайт] и почтение  [взломанный сайт]

+1

17

Gulum, спасибо  [взломанный сайт] 
Из 20 человек, почти половина - это оооочень хороший и приятный показатель  :yep:

+1

18

И ещё немного (надеюсь, что ещё не очень устали)  [взломанный сайт] 

Это мой студент - партнёр по бальным танцам  [взломанный сайт] 
Большой умничка, очень светлая головушка!!!  В том году закончил институт на красный диплом!
И в июле отправила в армию... Так что пока осталась без партнёра   [взломанный сайт]
Фотография с институтского новогоднего бала, организованного мной (24 декабря 2009г.)

И хочется скинуть фотографии с мероприятий организованные и проведённые тоже мной (но это лишь оооочень малая часть) [взломанный сайт] 

1. Последний звонок (2010г.)

2. 8 марта (2011г.)

Отредактировано Oksanatv (07-04-2011 01:12:52)

+3

19

Nadya19 написал(а):

почему-то не прикрепляется

я через радикал давно фото загружаю

0

20

Romashka написал(а):

это моя кокосовая мишка

и мне интересно, почему?) На папу похожа малышка

Gulum написал(а):

rusalka, видела другие фото Вашей Катюши - заВИДНАЯ невеста растет

спасибо)эт точно) наш турецкий папа уже предупредил, что б никаких гулянок и мальчиков [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Все о наших детках