Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Все о наших детках


Все о наших детках

Сообщений 21 страница 40 из 263

21

Oksanatv написал(а):

почти половина закончила на красные дипломы!!!

круто, молодцы какие  [взломанный сайт]

0

22

Gulum написал(а):

Марьям!

Gulum написал(а):

Иришка!

лапочки девочки
Кадыр такой мужчинка серьезный)

0

23

Gulum написал(а):

Romashka, а почему кокосовая мишка?!

А потому что я такая... люблю всякими необычными словами называть. Зайка, солнышко - это уже заезженные нежности. У меня востребованы мишутка, кокосовый мишка, нетопчумба, сластёна, пингвинёнок и тд. :love:

+1

24

rusalka написал(а):

Катюша-11 лет И Аишка-2г.7мес.)))

Русалочка, доченьки у тебя просто чудо!!!  Такие холоооооосенькие   [взломанный сайт] Катюшенька на самом деле оооочень похожа на тебя!   :cool:

Ёлка написал(а):

оо, я знаю, как мелкие могут взрывать мозг и ниче с ними не сделать))

Ёлочка, это прям в точку...  [взломанный сайт]   у самой младший брат  :flirt: Везде и всюду ходил за мной, как хвостик и делал всякие гадости из подтишка...  И меня это оооочень "напрягало"...   [взломанный сайт] 

Romashka написал(а):

это моя кокосовая мишка

Ромашечка, у твоей  доченьки такой умненький взгляд!!! А сколько ей годиков?  А то ощущение, что всё-всё понимает не по годам...   [взломанный сайт] 

Gulum, племяшки классные все такие симпатюлечки  [взломанный сайт] 
Но оооочень поразил меня Кадыр своим взглядом - я бы сказала есть что-то притягательное...  [взломанный сайт] 
Думаю, что женским вниманием он обделён совсеееем не будет!   :yep:

Отредактировано Oksanatv (07-04-2011 19:00:02)

+1

25

rusalka написал(а):

наш турецкий папа уже предупредил, что б никаких гулянок и мальчиков

Русалочка. Это прекрасно!  Будет маминой радостью, папиной гордостью!   У нас тоже так будет, даст Бог. У нас уже есть книжка маленького мусульманина. Надеюсь, доча вырастет  умницей, скромницей и послушной девочкой. И это не только наш папа так решил, но и я полностью ЗА. Только не хочу чтобы за нее решали за кого она замуж выйдет. Это я любым способом перекручу. ...

+1

26

Romashka написал(а):

нетопчумба

:D

0

27

Oksanatv написал(а):

твоей  доченьки такой умненький взгляд!!! А сколько ей годиков?

Спасибо, ОКС!  Ей год и 6 мес. будет в апреле.  Она действительно понимает всё не по годам - тока притворяется маленькой :D

0

28

Romashka написал(а):

маленького мусульманина

ух ты и я тоже хочу такую)

Romashka написал(а):

Только не хочу чтобы за нее решали за кого она замуж выйдет

вот вот и я тоже того же инения, наш папа утверждает, что Айше непременно выйдет замуж за турка) Я говорю: "Ну с чего ты так уверен??"Говорю главное что б хороший был.  Ничего не хочет слышать.

0

29

Oksanatv написал(а):

Русалочка, доченьки у тебя просто чудо!!!

спасииибоо  :blush:

0

30

rusalka написал(а):

omashka написал(а):
нетопчумба

да-да, Русалочка. Это я её так называю, потому что она так топает смешно , еще неуверенно и жопка так смешно переваливается туда-сюда.... вот я её и называю нетопчумба (если кто не знает, то это мишка из советского мультика)...

+1

31

Romashka написал(а):

Ей год и 6 мес.

На самом деле не выглядит на год и 6 месяцев...    :no:
Взгляд ооочень осознанный и РЕАЛЬНО всё понимающий!!!   [взломанный сайт] 
Думаю, что есть в кого...  [взломанный сайт]

+1

32

А я с детства хотела сыночка так сильно) Но так и не сбылась моя мечта... ну ничего, думаю кто то из девченок моих обязательно родит внучека мне, такого маааленького и любименького))))

+1

33

rusalka, я думаю, ещё не поздно родить и самой любимого сынульку...   [взломанный сайт]

0

34

Oksanatv написал(а):

умаю, что есть в кого...

А то... :glasses:

+1

35

А у нас малая когда у нее спрашивают в садике: "Ты кто у нас сегодня?" Она отвечает обезьянка или звездочка. Если плохое настроение, говорит обезьянка, если хорошее- звездочка.

+2

36

rusalka написал(а):

rusalka

Ну у младшенькой, наверное, мноооого детей будет, как это принято в турецких семьях. И внучок будет тебе, да не один. Даст Бог!

0

37

Oksanatv написал(а):

я думаю, ещё не поздно родить и самой любимого сынульку...

о нет!!)) С меня хватит. А если еще девочка... неее не хочу. Вот знать бы что мальчик 100 %, тогда б еще подумала.

0

38

rusalka написал(а):

Вот знать бы что мальчик 100 %, тогда б еще подумала.

Это точно...  :rolleyes:

0

39

Romashka написал(а):

как это принято в турецких семьях

Ну это уже не у всех так. У сестры мужа например два ребенка только, а у мамы его три, к тому же не факт,что у Айше будет турецкий муж. Поживем увидим. А я вот не помню ты писала где то как зовут твою малышку?)

0

40

Nadya19 написал(а):

Девочки..хотела прикрепить фотку своей дочки..

Очень, очень хочется увидеть твою красавицу доченьку!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Все о наших детках