Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Все о наших детках


Все о наших детках

Сообщений 61 страница 80 из 263

61

Nadya19 написал(а):

Поэтому сейчас читая о том, что твою дочку Софушкой зовут

была у меня одна знакомая девочка по имени София, дак когда ее пытались называть просто Соня, с таким важным видом отвечала: Я - София.
никак не могла принять имя Соня.

Nadya19 написал(а):

До чего у нас чудная компания собралась!!!

а знаете, что мне нравится больше всего? что наши форумчане на редкость доброжелательны, ведь в инете так просто нарваться на грубость.

Nadya19 написал(а):

Я на личном опыте знаю, ЧТО значит ПОДДЕРЖИВАТЬ форум в активном состоянии

да не говори! [взломанный сайт]

0

62

зацените видяшку, девчушка просто отпад!  :D ну давай, покажи свои чашечки  :cool: показала, дак показала!!!

+3

63

Ёлка написал(а):

зацените видяшку, девчушка просто отпад!   ну давай, покажи свои чашечки   показала, дак показала!!!

Ой, надо же ТАК додуматься "приспособить"  чашечки...   :rofl:
Поражаюсь, так ловко бежать в них... и как она ещё не упала???   :dontknow:

0

64

Ёлка написал(а):

покажи свои чашечки

[взломанный сайт]  Во умора!!!!!!!

0

65

Ёлка написал(а):

зацените видяшку

да ,прикольно :D Я уже ее видела раньше)

0

66

Ёлка написал(а):

так просто нарваться на грубость.

это точно, на некоторых форумах даже высказать свое мнение лишний раз боишься, сразу наподают те кто его не разделяет

0

67

Ёлка написал(а):

ведь в инете так просто нарваться на грубость.

я тоже раньше никогда на форумах не сидела и не регистрировалась, когда их открывала и читала ...   o.O

0

68

Romashka написал(а):

Я никогда не думала, что на форуме можно найти столько общих тем и интересов и так подружиться

а ты думаешь, для чего вообще создаются форумы?!  :D  именно для того, чтобы объединить людей по интересам.

katisha написал(а):

я тоже раньше никогда на форумах не сидела и не регистрировалась

даже для самого яростного противника форумов найдется свой!

все! прекращаем флудить в детках!  [взломанный сайт]

0

69

Ёлка написал(а):

с таким важным видом отвечала: Я - София.

у нас тоже дочу никто не зовет Соня, только София...

0

70

Девочки, посмотрите видео - девочка-очаровашка 6 лет, которая любит розовый цвет, мальчиков и деньги!!!   :flirt:
Но каааааак читает стих.....  [взломанный сайт]  аж мурашки по коже и до слёз!!!

http://vkontakte.ru/video2341331_159571966?h=439b687667c26a1d&hd=1

Отредактировано Oksanatv (19-04-2011 00:35:27)

+3

71

Oksanatv написал(а):

девочка-очаровашка

С удовольствием посмотрела!!! Такая непосредственная, позитивная девчушка!!!!!  [взломанный сайт]

+1

72

Ой девочки, какая чудесна темка, что-то не заходила в нее, наверное потому что своих деток пока нет, хотя тут так чудесно, детишки такие все классные, они прекрасны за свою неподдельную искренность и простоту, они так естественны и чисты во всех своих проявлениях!!!!!!!!!!! Ну у меня сейчас только племяшки, размещу самого родного, сынишку брата!
http://s39.radikal.ru/i083/1104/05/3e81ba6ff87c.jpg
http://i010.radikal.ru/1104/e4/2bd8ff198fa1.jpg
два моих любимых малыша (я шутя называю это фото - кореша) :)))))))))))
лучшие фот тоже дома, потом как-нибудь размещу!

У брата тоже есть видео, у меня его нет увы, там племяшка в 2,5 кажется стишок читал про муху Цокотуху, ой умора и так мило, в общем отгадайте, что означало в его прочтении слово - МУКУЯ??? и МУКУЯНТЫ???? - вы бы слышали с каким наслаждением он это произносил так протяжно еще, такой был маленький прикольный. Еще был случай, у мама, сноха и племянник пошли в магазин, купили вина, не сказать чтобы очень дешевого, в общем сноха споткнулась и упада, пакет с вином на дорогу, бутылка разбилась, а сноха сильно ушибла ногу, так племяшка сказал - ой, мамочка, что же тв наделала, как же теперь машинки ездить то будут.................... :)))))))))))))))))), еще он как-то одел маячку и трусики камуфляжной раскраски, ходил ходил, вдруг надел очки солнечные, пошел на балкон и кричит - Я прекрасный принц, мы чуть не уписались. Еще этот чудо ребенок очень любил выражение - ТВОЮ МАТЬ, говорил с такой интонацией и наслаждением, в общем много чего интересного! Сейчас он заканчивает 1 класс уже, ничего не надо кроме компьютера и такой же кошатник как тетка, кошачий маньяк буквально :)))))))))))))))))))).

А это видео в контакте нашла, забавное такое, но мне мальчика жалко стало, так и хочется сказать - папа, не издевайся над ребенком, закрой дверь с той стороны
http://vkontakte.ru/video10392272_159024540?h=39e1f29d4589e11a&hd=

А тут еще один папа молодец!!!
(чьи- нибудь папы так чудят?)

Отредактировано Lasim (19-04-2011 08:41:25)

+4

73

Gulum написал(а):

Oksanatv написал(а):

девочка-очаровашкаС удовольствием посмотрела!!! Такая непосредственная, позитивная девчушка!!!!!

Очень милое видео, просто чудо!!!!!!!!!! Девочка - прелесть!!!!

0

74

Lasim написал(а):

племяшка

[взломанный сайт]  Lasim племяш у тебя очаровашка!!!! А на втором фото, в красном колпачке, он на гномика похож!!! [взломанный сайт]   

Lasim написал(а):

МУКУЯ??? и МУКУЯНТЫ????

[взломанный сайт]  дааааа, детский язык это нечто!!!! Даже не смею предположить, потому что некоторые словечки ну ваааааще никакой логике не подлежат [взломанный сайт] 

Lasim написал(а):

Сейчас он заканчивает 1 класс

Как успехи?!

Lasim написал(а):

такой же кошатник как тетка

Я с вами  [взломанный сайт].

0

75

Спасибо, лапочка, да, только хитрющий и непослушный, шантажист :)))))))))), все через игры в компьютере, соответственно успехи так себе, лениво ему, рисовать немного разве что полюбил, сейчас сноха говорит выдали тетради обучающие, где надо прямо задания уже делать, по 4 часа сидят мучают. Короче дает "дроздов" периодами.  А мукуя - мошкара, а мукуянты - музыканты  :D. В нашу партию с удовольствием принимаем ;).

+1

76

Oksanatv написал(а):

посмотрите видео - девочка-очаровашка 6 лет, к

Вот это девочка! Супер! За словом в карман не полезет . Ну такая хорошенькая, а стих вообще супер...       а у меня, вот , бабушка умерла три дня назад, поэтому мне особенно грустно было слушать этот стих.... :'(

Отредактировано Romashka (19-04-2011 15:43:06)

0

77

Lasim написал(а):

это видео в контакте нашла, забавное такое, но мне мальчика жалко стало, так и хочется сказать - папа, не издевайся над ребенком, закрой дверь с той стороны

И правда, Lasim, мальчик сладкий, и мне тоже его немного жалко стало... особенно в конце когда процесс, видимо, пошёёёёл. 

А твой племяш такой милый мальчик. Добрый наверное. Взгляд такой ... :flirt:

0

78

про мукуянты так и подумала, а вот про мукуя не догадалась :D
Lasim племяшик симпотюлька)) глазки красивые. Все детки маленькие сладкие)
У меня малая на уточек улитки говорит))) Почему, не понятно :dontknow:

0

79

Lasim сразу видно хитрые глаза и красивые, мальчуган такой  :cool:  а щечки то какие, я когда вижу у детей такие щечки, так и хочется ...  :rolleyes:  очаровашка  :flirt:

0

80

Lasim написал(а):

размещу самого родного, сынишку брата!

и котяра засветился тут  :D

Lasim написал(а):

(чьи- нибудь папы так чудят?)

оба папаши убили просто!  :angry: не прикольно, не смешно, не умно...

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Все о наших детках