Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Опрос "Ваше отношение к японской кухне. Любите ли вы суши, роллы?"


Опрос "Ваше отношение к японской кухне. Любите ли вы суши, роллы?"

Сообщений 1 страница 20 из 33

Опрос

Любите ли вы суши, роллы?
Просто обожаю

31% - 7
Иногда могу побаловать себя

40% - 9
Не понимаю, как это можно есть

22% - 5
Свой вариант

4% - 1
Голосов: 22

1

ну что, есть любители сырой рыбки?)))

0

2

А я вот еще ни разу не пробовала)

0

3

rusalka написал(а):

А я вот еще ни разу не пробовала)

да ладно?! сейчас полмира помешалось на этом!

0

4

Ёлка написал(а):

есть любители сырой рыбки?)

rusalka написал(а):

А я вот еще ни разу не пробовала)

у меня тоже не было пока такой возможности  :(

0

5

Ёлка написал(а):

сейчас полмира помешалось на этом!

знааю, но вот еще пока не добралась до суши, но доберусь))

0

6

иногда себя балую

0

7

Не скажу, что фанатка, но иногда кушаю, и то стараюсь брать овощные роллы, особенно мне нравится сам лист нори, который сверху как оболочка. Как то брали с лососем, нормуль, только в соевый соус много добавила васаби (зеленая паста), Боже!!!!!!! как у меня полыхало во рту!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще не люблю имбирь, но с ним у меня вообще дружбы нет......

0

8

я не пробовал

0

9

Там одного варианта не хватает: "Не понимаю, как это можно есть ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!" :))

0

10

ещё как можно

0

11

Антон написал(а):

ещё как можно

Не, можно то это одно, только вот я ими не наедаюсь...... таааак баловство....... У моей знакомой друг ездил в командировку в Японию, так он ТААААК горевал, что в самолете оставил хлеб.......... Кормили рисом со всевозможными море продуктами, а вот хлеба нэма..... Когда летел обратно, жену просил, чтоб как только он переступит порог дома были щи с ХЛЕБООООООМ!!!!!! [взломанный сайт]

0

12

Примерно та же история. Решили мы с подругой попробовать суши, пошли в японский ресторанчик, вкусили разнообразные их яства. Остались голодные... Приехали домой, наварили пельменей, наелись наконец-то!!! Больше нет желания поедать этот деликатес.

0

13

так себе....смотря кто и как готовит)

0

14

Обожаю суши и роллы, умею вкусно их готовить, чем балую регулярно близких))) даже дети мои уже без них не могут)))

0

15

http://uploads.ru/t/I/t/u/Ituvc.jpg
:love: Мммммм самая большая.вкуснятина для меня,как первый раз попробовала так на протяжении 7 лет питаюсь этой едой!!И всем советую!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

16

По настроению, но чаще попадаются невкусные. Сами делали, объядение.

0

17

Иногда  могу покушать, но это тогда когда хочеться))

0

18

Обожаю!!! Роллы и сашими. Когда бываю в ресторанах,где есть эти блюда-обязательно пару видов поем. Но иногда устраивает вечер японской кухни и идем в специальный ресторан. Наслаждение для души и живота!

0

19

сегодня я неожиданно узнала, что мне, оказывается, нравятся роллы))) необъяснимо, но факт!
раньше я вообще не представляла, как это можно есть... вот так вот со временем меняются вкусы  :rolleyes:

0

20

о! кстати о суши, Елка напомнила. Попробовала я их недавно. У нас у шефа было день варенья. Было много всяких видов. Как по мне, все на один вкус)) Наверно не распробовала)) Хотя думаю, если бы я их пробовала на их же родине, то мнение было совсем другим)) Там же попробовала саке и текилу (беееее), то же не оценила, но для разнообразия можно. Остаюсь все так же преданна водке с селедочкой и коньячку с шашлычком :D

+2


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Опрос "Ваше отношение к японской кухне. Любите ли вы суши, роллы?"