Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Опрос "Ваше отношение к японской кухне. Любите ли вы суши, роллы?"


Опрос "Ваше отношение к японской кухне. Любите ли вы суши, роллы?"

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Любите ли вы суши, роллы?
Просто обожаю

31% - 7
Иногда могу побаловать себя

40% - 9
Не понимаю, как это можно есть

22% - 5
Свой вариант

4% - 1
Голосов: 22

21

rusalka написал(а):

Там же попробовала саке и текилу

дааа, саке - порядочная бяка! хотя я раньше (до стамбула) думала то же самое про ракы))))

0

22

Я вот не пробовал... :no:  :no:

0

23

Ёлка написал(а):

думала то же самое про ракы))))

а в Стамбуле распробовала? Нам привозили оттуда ракы, еще хуже саке)))

0

24

Я как то в отеле buzlu rakı распробывал. Причём запивал крепким кофе. На следующее утро на вопрос "Mişa, nasılsın?" приходилось отвечать: "Teşekkür ederim, şöyle böyle, başım ağrıyor."

Отредактировано Michail_mi (18-07-2012 12:40:37)

0

25

Michail_mi написал(а):

Я как то в отеле buzlu rakı распробывал. Причём запивал крепким кофе. На следующее утро на вопрос "Mişa, nasılsın?" приходилось отвечать: "Teşekkür ederim, arkadaşlarım, şöyle böyle, başım ağrıyor." А они почему-то ржали. :dontknow:
   Ну я в тот день фоток нащёлкал!

http://i079.radikal.ru/1207/c5/495af5afdfdd.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1207/92/734b232e9f23.jpg

Ну впрочем, это не про Японию.

Отредактировано Michail_mi (Сегодня 12:40:37)

Отредактировано Michail_mi (18-07-2012 13:28:29)

+1

26

Очень люблю, много разных видов пробовал, и сам дома готовил)))

0

27

rusalka написал(а):

а в Стамбуле распробовала? Нам привозили оттуда ракы, еще хуже саке)))

да? а я вот , видимо, на самом деле "распробовала"... сначала было стойкое ощущение, что я пью детское лекарство, но после 3-4 глотка ощущения кардинально поменялись))))))  [взломанный сайт] 

Michail_mi написал(а):

"Teşekkür ederim, şöyle böyle, başım ağrıyor."

ну это если пить и наслаждаться напитком ОТ ДУШИ! а я так, скромненько, адын стаканчик)  :cool:

0

28

Michail_mi написал(а):

Ну я в тот день фоток нащёлкал!

о, хосподя! я подумала, что попала в темку с фотами ашкымов  :D а мишаня-то тут причем?!))))))

0

29

Michail_mi написал(а):

Ну я в тот день фоток нащёлкал!

такие улыбчивые все)

0

30

Суши не люблю, но вот струганину - да

0

31

Ёлка написал(а):

а я вот , видимо, на самом деле "распробовала"... сначала было стойкое ощущение, что я пью детское лекарство, но после 3-4 глотка ощущения кардинально поменялись))))))

да-да-да))) у всех такое ощущение, кто родом из СССР))) но напиток крутой на самом деле)) как турки говорят - это напиток для разговоров)) не знаю как, но он действительно работает:))

0

32

IvAnna написал(а):

турки говорят - это напиток для разговоров

оо, класс!
у меня дома как раз припрятана бутылочка этого чудодейственного напитка! щас подумаю, кого бы заманить к себе, чтобы выведать все тайны))

+1

33

обожаю роллы

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Опрос "Ваше отношение к японской кухне. Любите ли вы суши, роллы?"