Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с Rusalkoy


Тет-а-тет с Rusalkoy

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Кажется и мне пора завести свой тет-а тет [взломанный сайт]

+2

2

йеех, русалка! а что сподвигло на создание этой темы?

0

3

rusalka написал(а):

Кажется и мне пора завести свой тет-а тет

давно пора  [взломанный сайт]

0

4

Ёлка написал(а):

йеех, русалка! а что сподвигло на создание этой темы?

ну я так подумала, так как я уже "сроднилась" с этим форумом и думаю я здесь на оччень долго)), поэтому мало ли. Может у форучан есть и лично  ко мне вопросики [взломанный сайт]

0

5

русалка, а в фео такой же климат как и на нашем юге? я имею в виду ялта, геленджик, вот эта область  :question:

на протяжение 4х лет я езжу в детский лагерь на черном море, у меня отпуск длинный и болтаться в своем городе поллета не представляется приятным) но в этом году врач строго-настрого запретила мне ехать. говорит, если хочешь на юг, то поезжай в сторону Средней Азии, типа казахстан и все такое... канеш, можно плюнуть и снова рвануть в лагерь! но так сильно я еще не болела как в этот раз. вот и приходится задумываться, а стоит ли оно того?

0

6

Ёлка написал(а):

но в этом году врач строго-настрого запретила мне ехать

а из за чего? В Крыму очень даже полезный воздух. Влажность правда бывает повышенная из за жары. В Новом свете воздушек вообще улетный, хвойный в сочетании с морем.. ммм... Геленджик незнаю как, но это же и не  Крым. Вообще Крым делится на несколько частей и везде климат немного отличается. Ялта это южный берег Крыма, Феодосия юго-восток. А вообще Крым по своему уникален)) Ученые говорят, что Крым это миниатюрная копия планеты Земля, и что на Крымском полуострове не менее нескольких тысяч климатов. О как!))

0

7

Русалочка, а как тебя зовут?)
Чем занимаешься вообще?:3

0

8

Татьяна) Да ни чем особенным, детей воспитываю, сейчас дома сижу, совсем недавно работала.

0

9

rusalka написал(а):

сейчас дома сижу, совсем недавно работала

что значит "недавно"?!  :O

0

10

О, детки это хорошо))

0

11

Ёлка написал(а):

что значит "недавно"?!

ну хаусменеджер я временно. Я ж собиралась уходить с работы после сезона. Полный пипец. По хорошему отпускать не хотел шеф. Когда понял,что все равно уйду, устроил мне феерверк прощальный(( Навешал на меня.. оформлена по докам только я, выходит крайняя осталась. Муж взял все на себя, шефу сказал что б вообще меня не трогал(шеф тоже турок). Наговорил мне кучу гадостей, как оказалось ни хрена я не умею( Пипец!!Главное хотела уйти в мае, так он мне сказал что замену не найдет, типа работать не кому, решила не кидать его в сезон. Дура! Начальство больше жалеть не буду. Все лето отпахала, в июле ногу два раза резали, я как дура на следующий день на работу ползла, и вот.. короче ужас. Теперь пойду только на спокойный график, что б  выходные как у людей. Муж вообще хочет меня дома посадить, а я дома не смогу долго, да и стаж нужен в трудовую..

0

12

фуу... как неприятно! мне кажется, очень обидно, работаешь-работаешь, не жалеешь своих выходных, идешь на компромисс, выручаешь... а тут на тебе! а ты, оказывается, и не у дел ... ваще, пипец!
и что? какие дальнейшие планы насчет работы?

0

13

Ёлка написал(а):

какие дальнейшие планы насчет работы?

тяжело будет теперь найти что то подходящее. Или я еще не отошла от предыдущей работы или поумнела, фиг его. Раньше работа была на первом плане, теперь думаю пусть муж будет основным добытчиком,а я буду подыскивать такую работу,которая не будет мешать семье, я все таки мать, и должна в первую очередь заниматься детьми. Мне нужен более спокойный график, суббота воскресенье выходной, с 8ми до 5ти. Но что б и з/п достойная, а где сейчас такое найдешь? Вот поэтому пока дома. Но ищу,была уже на нескольких собеседованиях, но все не то. Но думаю обязательно найду что нибудь подходящее.

+1

14

rusalka написал(а):

а где сейчас такое найдешь?

во-во! к тому же сезон закончился...
"ищите, да обрящете" (о, как!))))
верю, что все получится, пусть даже и со временем... уже готовлюсь поздравлять с успешным разрешением проблемы  :flag:

0

15

Ёлка написал(а):

верю, что все получится, пусть даже и со временем...

спасибо Елочка) Да я особо не тороплюсь, придет время работа моя хорошая сама меня найдет, а пока наслаждаюсь общением с детками, у них счастья полные штаны, Айше теперь и в садик вожу и забираю, а Катюха не нарадуется, я ее теперь освободила от каждодневной уборки и мытья посуды [взломанный сайт]

0

16

rusalka написал(а):

Айше теперь и в садик вожу и забираю

а как у вас обстоят дела с путевками в садики? у нас просто не пробиться! некоторые детки только к подготовительной группе (дай бог!) получают заветную путевочку...

0

17

Ёлка написал(а):

а как у вас обстоят дела с путевками в садики?

да у нас хреновенько, но лучше чем у вас, к трем годам попадают все детишки в сад, частенько за доп.плату и по блату попадают беспрепятственно)ну а как же без этого)) Лично нам очень сильно повезло в этом плане, у нас дедушка работает в порту, а у порта свой садик и можно сказать элитный) В первую очередь туда попадают дети портовиков, потом внуки, а потом дети каких нибудь местных шишек) Более того, мы платим только треть остальное оплачивает порт. Садик с очень хорошими воспитателями, очень много зелени в саду, воздух там как в санатории)) есть зимний сад, бассейн, бдительные медики, врач и медсестра,каждый понедельник перед тем как идти в группу, все детки идут через доктора, чуть что не так, домойй)) Айше обожает ходить к медикам, да и не только Айше)) потому как идем через зимний сад с птичками и черепахами. В общем,когда нам было 1,5 годика, дедушка написал заявление и в два годика мы пошли в садик)) Туда отходила моя младшая сестренка, племяшка,потом Катюшка моя, теперь вот Айшуня и сеструхин малой Макс. Кстати говоря у Айшуни воспитательница недавно поменялась одна, так вот у них война блин, незнаю чем Айше неугодила новая воспитательница, но она ей все назло, она ж у нас до ужаса упертая, затаила обиду и именно той воспитательнице досаждает) То в шкаф спряталась от нее, да еще не в свой что б дольше искали, воспитательницу чуть Кондратий не хватил, то бантики свои от нее спрятала, а волосы она не каждому свои доверяет, то обувь неправильно одела и наотрез отказывается переодевать, доказывая,причем очень бурно, что правильно одела, в общесм каждый день что то вытворяет, а воспитатель мне высказывает вечером. Даа у Айше характер еще тот!!!Саму Кодратий часто хватает)))Ну прям поэму написала))дорвалась называется :D

+1

18

да вы просто блатняки!
все лучшее - детям!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

19

:jumping:

0

20

rusalka написал(а):

Какой ранг хочешь?

:question:

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с Rusalkoy