Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с Rusalkoy


Тет-а-тет с Rusalkoy

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Я незнаю :blush: ,а что можно придумать любой любой?))

0

22

rusalka написал(а):

а что можно придумать любой любой?))

ага

0

23

http://smayli.ru/data/smiles/dumy-12.gif надо подумкать))

0

24

тань, ну что там с работой? есть перемены или пока не особо? а может тебе уже нравится так, дома?

0

25

Ёлка написал(а):

а может тебе уже нравится так, дома?

ага)) вошла во вкус))Тем более муж настаивает,что б занималась детьми дома.Катюхе 12 исполнилось, развеселая пора началась, ребенок был послушный, улыбчивый, в школе не задиристая, сейчас как подменили, все наоборот %-) На работу могу в любой момент пойти, но пока не спешу, дома сидеть кайф, тем более двое детей, скучать не приходится. На собеседования хожу переодически, но блин как представлю.. к 8-ми на работу, в 6 утра подъем, галопом Айше в сад и на работу, чего то нехочется, наверно действительно устала очень на последнем месте работы, да и не последний кусок хлеба доедаем, пока так дальше будет видно)

0

26

я думаю, что до нового года вполне можно пожить такой жизнью, позаниматься в полную силу детьми, мужем, домом...
видишь ли, некоторые женщины созданы для работы, а русалка - для любви!  :glasses:

0

27

Ёлка написал(а):

некоторые женщины созданы для работы, а русалка - для любви!

:D Заслужила думаю, первый брак был тяжелый, там я напахалась за двоих, теперь наслаждаюсь заботой мужа))

0

28

Раньше я считала с точностью наоборот, сама себе говорила, что есть женщины созданые для любви,а я наверно создана для работы))

0

29

Вот какая мысля пришла мне в голову, раньше настолько с работой тяжело было, никуда не могла устороиться из за того что опыта не было, даже ни в каждый магазин брали,  теперь работы завались, есть варианты и можно перебирать даже, но... теперь не хочется мне :sceptic: :disappointed:

0

30

rusalka написал(а):

теперь наслаждаюсь заботой мужа

ага, но вот он что-то перестал готовить для нас всех вкусняшки)

rusalka написал(а):

теперь работы завались, есть варианты и можно перебирать даже, но

вот я и говорю, отдыхай до нового года, если нет необходимости снова "пахать"!

+1

31

Ёлка написал(а):

вот он что-то перестал готовить для нас всех вкусняшки

просто ничего новенького не готовил))

0

32

слушай, а у тебя исмаил вахтовым методом работает? то приезжает, то уезжает  :question:

0

33

это больной вопрос для меня... Исмаил работает исключительно с турками или татарами, в Феодосии к сожалению для него работы нет, вот он и мотается по Крыму, то там два три месяца, то там.. домой приезжает то раз в неделю, то раз в две недели, а то и раз месяц бывает, смотря в каком городе работает, бывает я к нему еду, но это очень редко.., когда морозы, работать нельзя, то он дома пережидает) так и живем, но это все временно, у нас вообще куча проблем всяких, и с документами и с жильем, потихоньку, мелкими шажочками продвигаемся к лучшей жизни)

0

34

тут это... нуу... ээ... вопросики появились как бэ)))

Gulum написал(а):

1. Есть ли в твоем доме комнатные растения? Это хобби или просто так?!
2. Долго ли ты разговариваешь по телефону?!
3. У тебя есть органайзер?
4. Лаком какого цвета, ты чаще всего красишь ногти?
5. Твой самый "сумасшедший" поступок?! Такой, что со временем вспоминая, сама себе удивляешься!

0

35

Ёлка написал(а):

Есть ли в твоем доме комнатные растения? Это хобби или просто так?!
на комнатные цветы меня присадил Исмаил) Он мне их иногда дарит, дарил бы больше. только места нет. Раньше не увлекалась ими вообще, теперь обожаю, и хочется много много цветов и разных.. но, опять же, нет места и эти переезды с квартиры на квартиру не хорошо для цветов)
вот один из них, выпустил цветочек мне к 8-му марта. Ему уже года три.
http://s019.radikal.ru/i616/1203/65/c6a19216aab7.jpg
2. Долго ли ты разговариваешь по телефону?!
раньше могла по долгу трындеть, с последним местом работы избавилась от этой привычки, теперь не люблю долгих разговоров ни о чем. Особенно нелюблю жалоб по телефону от мамы на младшую сестру, они вместе живут и часто ссорятся :dontcare: И я терпеливо выслушиваю)
3. У тебя есть органайзер?
есть, в телефоне, но я им непользуюсь.
4. Лаком какого цвета, ты чаще всего красишь ногти?
светлые, прозрачные тона. Но чаще без лака, не люблю красить ногти)
5. Твой самый "сумасшедший" поступок?! Такой, что со временем вспоминая, сама себе удивляешься!

Мой самый сумасшедший поступок, которому я удивляюсь до сих пор. Это то,что родила Айше рискуя остаться одной с двумя детьми. Меня тогда все считали сумасшедшей, кто знал мою ситуацию) Остальное все фигня, в сравнении с этим. Кстати я вечно искала себе приключения на одно место)) Не скучала и маме заодно не давала скучать)) Кстати вы там о высоте писали, так вот мне всегда было чем выше тем лучше. Как то на дерево полезла за орехами, не увидела там провод электрический среди листьев, нечаянно схватилась за него, меня шандарахнуло, полетела с высоты через ветки вниз и приземлилась на последней толстой ветке прям на задницу))) В шоке была, но по деревьям лазить не перестала) А еще я ныряла  метров с 6-7 головой с тельфера. Сейчас бы я этого ни за какие деньги не повторила))

+1

36

rusalka написал(а):

вот один из них, выпустил цветочек мне к 8-му марта

Один в один как у меня, и тоже зацвел к празднику :flag:

rusalka написал(а):

не люблю долгих разговоров ни о чем

воооот, одна знакомая никак не разберется со своим бойфрендом, и начинает меня часа полтора спрашивать про всякую ерунду: А вот по твоему мнению, почему он так поступает или не поступает?! А как, а что, а почему?................. Нет, можно объяснить раз, ну.... пять. Но не постоянно же на протяжении 5 лет?!!!!!!! %-)

0

37

rusalka написал(а):

Мой самый сумасшедший поступок, которому я удивляюсь до сих пор. Это то,что родила Айше

Зато какой поступок!!!!!!!!!!!!!!!!! Вон какое Львиное счастье!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

38

Кто не рискует, тот не пьет шампанское))))))))

+1

39

Кстати, если б не Айше, я вообще сомневаюсь, что прошла бы тот процесс притирки с Исмаилом))

0

40

Gulum написал(а):

Но не постоянно же на протяжении 5 лет?!!!!!!!

:D У меня нет таких знакомых девченок, которые мне могут звонить и советоваться, я женщин держу на расстоянии от себя, на всякий случай)) Так всегда было. У меня всегда было больше друзей мальчиков, мне среди них комфортней всегда было)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с Rusalkoy