Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с Rusalkoy


Тет-а-тет с Rusalkoy

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

rusalka написал(а):

нет таких знакомых девченок, которые мне могут звонить и советоваться, я женщин держу на расстоянии от себя, на всякий случай

Советоваться то ладно, но надоедать с одним и тем же, и причем желая слышать только то что они хотят, это выводит из всякого равновесия и бесит!!!!!!!!!!! Начинаешь против говорить, так еще хуже...... Оооооой, как же мне этому научиться???!!! Держать на расстоянии?! :(

0

42

Gulum написал(а):

как же мне этому научиться???!!!

отморозится и фсё))))))

0

43

rusalka написал(а):

вот один из них, выпустил цветочек мне к 8-му марта. Ему уже года три.

Gulum написал(а):

Один в один как у меня, и тоже зацвел к празднику

:D  у меня такой цветок стоит на работе в кабинете, тоже выпустил белый цветочек с таким слабоватым запахом... но как он называется я даже не представляю)))))))) слушайте, а это, оказывается, ооочень популярное растение!

rusalka написал(а):

Сейчас бы я этого ни за какие деньги не повторила))

вот эта фраза освежила мою память  :D
вспомнила как мы по весне по тоненькому ледку решили перейти речку. а нас толпа, человек 15-20, парни-девчонки) и вот таким табуном мы отправились навстречу своей судьбе. идем, а ледок под ногами потрескивает, адреналин отменный! с божьей помощью мы ВСЕ благополучно достигли другого берега, к счастью, хватило мозгов обратно вернуться по мосту)))))))

rusalka написал(а):

И я терпеливо выслушиваю)

а вот кто может терпеливо выслушать, когда тебе звонят в 2:34 ночи и говорят: а тебя что, взломали на одноклассниках? ты прям сейчас типа с телефона на сайт выходишь  ^^ я говорю: с какого нафиг телефона, я уже давным-давно в кровати))))))))) а по факту да, меня взломали!

0

44

Ёлка написал(а):

но как он называется я даже не представляю)

спатифиллум, еще его называют, женское счастье))

Ёлка написал(а):

как мы по весне по тоненькому ледку

дааа, вот ведь возраст бесстрашный)) Тоже как вспомню,что мы вытворяли, волосы дыбом. Теперь своих деток дальше двора не отпускаю)))

Отредактировано rusalka (28-03-2012 23:34:33)

0

45

rusalka написал(а):

А еще я ныряла  метров с 6-7 головой с тельфера.

Ёлка написал(а):

ы отправились навстречу своей судьбе. идем, а ледок под ногами потрескивает, адреналин отменный!

вот перечитала и думаю, это ж офигеееееть, аж мурашки по спине!!!! Хотя в подобных моментах и даже как то не замечаешь, что делаешь что то опасное. Наверно чувство чего то опасного и страх приходят с возрастом...

0

46

Gulum написал(а):

страх приходят с возрастом...

это точно. Но в принципе, то что вытворяла я, могли повторить такие же обесбашеные, без этого самого чувства страха))))))Но их было мало))
Бедная моя мамуля))

Отредактировано rusalka (29-03-2012 21:21:29)

0

47

ну что, как первый рабочий день прошел?

0

48

Ёлка написал(а):

ну что, как первый рабочий день прошел?

Ага.  :question:  Но, судя по форуму - напряжённо.

0

49

Ёлка написал(а):

ну что, как первый рабочий день прошел?

все супер :cool: Пока расслабуха, мне готовят рабочее место, установили стол, комп,жду пока программу установят, помогаю бумажки всякие разбирать, ну и так по мелочи. Зарплата у меня пока стажерская, но, я в шоке!!, эта стажерская, больше той, где я была администратором, и кроме работы ни хрена больше не видела. Тут и з/п супер и освобождаюсь рано, если задерживаемся, то утром позже выходим и на спортзал время хватает, не хочу бросать)) В общем, ттт, как бы не сглазить чего))

Michail_mi написал(а):

Но, судя по форуму - напряжённо

чего ты так решил?))

+1

50

rusalka написал(а):

эта стажерская, больше той, где я была администратором

Праздравляю!

rusalka написал(а):

чего ты так решил?))

А из твоего вчерашнего непривычно малого присутствия на форуме сделал неправильные выводы.
Ещё раз праздравляю!

+1

51

Michail_mi написал(а):

Праздравляю!

Спасибочки))))

Michail_mi написал(а):

непривычно малого присутствия на форуме

я вчера после работы еще 1,5 часа в зале потела)), потом еще кое что дома успела сделать, теперь конечно не так много свободного времени, но я почему то успеваю наоборот больше)))

0

52

rusalka
ну вот и хорошо, вот и ладненько))  :flag:
значит, за компом теперь работать будешь? и как ты называешься?

+1

53

rusalka написал(а):

все супер............Зарплата...стажерская...больше той, где я была администратором.......В общем, ттт, как бы не сглазить чего))

Ну это вообще суперско!!!!!!! И работой довольна и зарплатой и графиком работы и на треник успеваешь!!!!!!!!!!!! Танюша ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

54

Ёлка написал(а):

и как ты называешься?

мне сказали,что я буду универсальным сотрудником :D  и логист и оператор и кассир, но объем работы не большой, даже среди дня свободное время будет. Посмотрим кем меня оформят в трудовую, тем значит и буду))

Gulum написал(а):

И работой довольна и зарплатой и графиком работы и на треник

да вообще, предел моих мечтаний)) вообще,конечно девочке одной спасибо, порекомендовала меня на эту вакансию, причем мы с ней и не общались толком, просто вместе когда то работали около двух лет, я была удивлена. Теперь с меня ей магарычище))))

Gulum написал(а):

Танюша ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!

спасибо, Гюлюмчик))

0

55

rusalka написал(а):

причем мы с ней и не общались толком, просто вместе когда то работали около двух лет, я была удивлена.

так человека, который ответственный в работе и действительно работающий, видно!!! Вот тебя и заприметили!!! :cool:  :cool:  :cool:

+3

56

Gulum написал(а):

Вот тебя и заприметили!

:blush:

0

57

вот и готов списочег!  :flag:

1. а кем ты хотела быть в детстве?
2. что ты делаешь первым делом, когда приходишь домой с работы?
3. русалкин, я вот даже не знаю, есть ли у тебя какое-то зобби? ну или просто дела-вещи, которыми ты любишь заниматься?
4. какие предметы любила/не любила в школе?
5. расскажи о своем последнем радостном событии, от которого ты аж подпрыгивала!  :jumping:

+1

58

Ёлка написал(а):

1. а кем ты хотела быть в детстве?
2. что ты делаешь первым делом, когда приходишь домой с работы?
3. русалкин, я вот даже не знаю, есть ли у тебя какое-то зобби? ну или просто дела-вещи, которыми ты любишь заниматься?
4. какие предметы любила/не любила в школе?
5. расскажи о своем последнем радостном событии, от которого ты аж подпрыгивала!

1.Ойй, кем только не хотела)) и врачем, и учителем ,и тренером, и военной, и юристом))) Не одной цели не было поставлено, так и не выучилась не на кого, кем хотела быть)
2.Все банально) Уборка, стирка и готовка)
3.Ну незнаю, в детстве было много увлечений разных, и музыка, и художка и вязание и выжигание, чего только не пробовала, даже на карате год отходила)) Больше всего задержалась в спотивной гимнастике. До сих пор спорт люблю, сейчас после работы, три раза в неделю обязательно бегу в спорт зал, 1-1,5 занимаюсь, получаю огромное удовольствие и заряд бодрости. Специально искала такой график работы, что бы можно было совмещать со спортзалом.
4. Любила физ-ру,музыку и т.д.,)не любила химию, физику, математику)
5.Когда устроилась на последнее место работы, реально прыгала от радости))) Именно то,чего я хотела)Просто супер!))До сих пор прыгаю от радости)

+2

59

rusalka написал(а):

2.Все банально) Уборка, стирка и готовка)

какой кошмааарр! ну а расслабон, все дела?

rusalka написал(а):

Больше всего задержалась в спотивной гимнастике

погоди, это когда разбегаются и прыгают с рук на ноги и наоборот?!

rusalka написал(а):

До сих пор прыгаю от радости)

еееее! давай вместе попрыгаем!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:


1. есть ли что-нибудь такое, что ты будешь есть только под дулом пистолета (из съедобного, канеш!))?
2. ты больше жаворонок или сова? есть еще альтернативный вариант - голубь)
3. есть ли у тебя несбыточная мечта? если да, то не говори! а то не сбудется))))

+1

60

Ёлка написал(а):

какой кошмааарр! ну а расслабон, все дела?

три раза в неделю после работы спортзал, (пн,ср,пт) Прихожу часов в 8, 8-30, туда сюда, телек посмотрю и спать, причем спать ложимся в 10.Когда нет спортзала, после работы иду в магаз за продуктами и прихожу готовлю что нибудь, закидываю стирку в машинку, малые мои могут быть во дворе в это время. Потом опять телек перед сном, у Айшуни мульты и спать)) Ну а на выходные что нибудь придумываем. На выходных или папа наш приезжает или мы к нему или с подругой встречаюсь, гуляем, потом можем ко мне пойти посидеть до ночи поболтать. В общем ничего особенного. Одна я не бываю никогда, у меня есть два "хвостика". Везде с ними. Очень очень редко выбераемся куда то без них.

Ёлка написал(а):

погоди, это когда разбегаются и прыгают с рук на ноги и наоборот?!

ну да)) шпагаты, растяжки, сальто, стойки, перевороты и т.д. и т. п.))))

Ёлка написал(а):

давай вместе попрыгаем!!!

давай :jumping:  :D

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с Rusalkoy