Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Для новичков и не только » Ваш аватар


Ваш аватар

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Для многих аватар - это просто картинка, которая в принципе не играет никакой роли. По-большому счету, так и есть. А если пойти немного дальше? Задумайтесь о том, что эта маленькая картинка, на самом деле скрывает. Как правило, она отображает неординарную личность вашего собеседника.

Аватар является вашим лицом на бескрайних просторах всемирной паутины, а к собственному лицу мало кто относится равнодушно. Вы можете зарегистрироваться на сайте, и не придать значения этой мелочи, а напрасно.

Фотография, изображение, символ присутствия собеседника косвенно влияет на ход вашей беседы. Общение легче строить, когда видишь собеседника или его образ. Значимость этой маленькой картинки заключается в том, что вы, с её помощью, способны выразить и представить окружающим себя таким, каким бы вам хотелось. Ваш внутренний мир, который никто не видит, может быть отражен так в этом маленьком изображении.

Людей, использующих аватары можно разделить на две категории. Первая группа людей использует аватар как символ поверхностного значения. То есть, картинка в принципе не имеет ничего общего с ее хозяином. Особенного внимания такие аватары не заслуживают. Чаще всего, они подбираются пользователем случайно и становятся частью интерьера сайта. Иногда теряются на фоне многочисленной рекламы. Вторая группа использует аватар как символ глубокого значения. Пользователи этой категории чаще всего подходят к их выбору очень скрупулезно. Они максимально “подгоняют” картинку, под свое мироощущение. Такие пользователи не остаются не замеченными, их аватар отличается своей оригинальностью и привлекает к себе внимание. Чаще всего аватарки данной категории исполняются под заказ. Это своего рода искусство самовыражения. Это могут быть образы из далекого детства или выражение самой невероятной мечты, которую может быть просто невозможно достигнуть.

Случается и так, что аватара, которая должна бы играть роль вашего “лица”, может кому-то не понравиться и вызвать негативные эмоции. В этом случае у вас могут возникнуть трудности в общении, обусловленные неправильным выбором аватары. В принципе, можно выбрать любую случайную картинку и сделать её своей аватаркой. Но при общении у ваших собеседников может сложиться неверное представление о вас.
Думаю, теперь стало понятно, почему так важно уделить пристальное внимание выбору аватара.

0

2

мой аватар отражает мое имя здесь  http://yoursmileys.ru/msmile/music/m0828.gif

0

3

мяу)) найдите мне анимэшный аватар 100 на 100)

0

4

прочитал,пасиб

0

5

а где можно задать вопрос вам

0

6

kale-kale написал(а):

а где можно задать вопрос вам

Например,  ЗДЕСЬ

0

7

Спасибо, я новичок, слвершенно случайно нашла ваш сайт, надеюсь буду постоянным пользователем

0

8

я новичок, на аватаре девушка которая очень похожа на меня, поэтому я всегда её везде и ставлю :jumping:

0

9

А аватар объязательно ставить, или по желанию...

0

10

И ещё один вопрос... Есть здесь где-нибудь на сайте откуда его можно скачать....

0

11

a ya hotela fotku svou zakinut: no postoyanno pishet bolshoi fail ((( kak ya tolko ego ne umenshala(((( poetomu vsunula to chto vlezlo((( kota v polete)))

0

12

wldviolet
Аватар ставить не обязательно)) но с ним, мне кажется, симпатичнее!
а чтобы его найти - достаточно забить в поиск слово аватары, поисковик выдаст кучу сайтов, откуда его можно будет взять.

VikaEmre
форум позволяет вставлять аватары не больше 200 пикселей, чем больше аватар, тем больше дополнительная нагрузка на форум, а вдруг у кого-то интернет медленный?
я вот тоже хочу сменить свой аватар, а то он у меня слишком маленький! но другой симпатичной ёлочки пока не могу найти))

0

13

У меня почему то не загружается аватар,хотя я его сжал до маленького размера...

0

14

gabil58
мне кажется, что самый простой способ - это загрузить на радикал и сделать размер 200  :yep:

0

15

а мой мне нравится, миленький.

Отредактировано pasa (24-11-2011 15:45:57)

0

16

pasa написал(а):

а мой мне нравится, миленький.

да? а где он?  ^^

0

17

http://s016.radikal.ru/i335/1112/ae/0ca3455b89c9.jpg

                                       KSANA

Отредактировано Michail_mi (15-12-2011 16:20:38)

+2

18

Michail_mi написал(а):

KSANA

мне кажется, ты выбрал объект вожделения!

все, бабоньки, нам не светит))))

+1

19

Michail_mi
))))))))))Bu çok komik  :D

0

20

фото не загружается ((

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Для новичков и не только » Ваш аватар