Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Диета по типу темперамента или Как правильно худеть?


Диета по типу темперамента или Как правильно худеть?

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Katya081076 написал(а):

других методик, на мой взгляд, нет.

Есть, есть. Ещё как есть.

0

42

Michail_mi написал(а):

Есть, есть.

конечно есть, но это действует на сто процентов)) проверено)) Только этот способ должен стать образом жизни)

0

43

rusalka написал(а):

Только этот способ должен стать образом жизни

Танюх! Одно другому не мешает.

0

44

Michail_mi
наверное, русалка имела в виду, что именно этот способ является естественным)

0

45

Michail_mi написал(а):

Одно другому не мешает

ну конечно если еще к этому добавить еще что то, то конечно лишним не будет и уж точно не помешает, но все таки этот способ, а именно спорт и поменьше кушать- самая действенная)) Проверено)

0

46

Ёлка написал(а):

почитайте эту статейку! большой респект составляющим!!!))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]    :cool:  :cool:  :cool:

0

47

rusalka написал(а):

а именно спорт и поменьше кушать- самая действенная)) Проверено)

Согласна на все 100%!!!!!!!!! А вообще перед тем как похудеть, проводится работа со своим "Я". Ставится конкретная цель. Люди, которые меня спрашивают "Женя, как ты похудела? Расскажи!!!!!" Начинаешь им объяснять, что ничего сложного, главное самим захотеть! И как только я слышу, что "я не смогу, у меня нет силы воли........" все, я прекращаю обсуждение данной темы.............. [взломанный сайт]

+1

48

я вешу 38кг,мой муж просит чтоб я потолстела.....а я боюсь....

0

49

аиша написал(а):

я вешу 38кг

:O а рост?

0

50

аиша написал(а):

я вешу 38кг,мой муж просит чтоб я потолстела.....а я боюсь....

:huh: А правда какой рост?! И чего боитесь?! :dontknow:

0

51

Подскажите, пожалуйста, как восстановить талию? В других местах худеть не надо. Спасибо

0

52

МаринаКВ написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как восстановить талию? В других местах худеть не надо. Спасибо

я тут пыталась крутить обруч))))) крутила я его дня два! ойй, какая это скукота, аще! включала свою любимую песню и крутила, потом перерыв, после следующая песня... за 2 дня - результатов ноль!  :D но я это делала не с целью похудеть, а просто от скуки, болела и сидела дома.

+1

53

Michail_mi написал(а):

Девочки, извиняюсь за вторжение. За 5 месяцев сбросил 24 кг.
Пользуюсь методикой КМН С.Н. Тремсина. Всем рекомендую.
Bomba!  Buyurun:
http://pohudant.ru/news.php
Не сочтите за рекламу. Есть бесплатные курсы, тоже очень действенные.

Отредактировано Michail_mi (05-04-2010 13:05:16)

Нельзя так резко худеть. Тем более, если есть доброкачественные опухоли.
Резко худеть - меняет тонус сосудов, да и, вообще, организм не успевает приспособиться. В Интернете об этом- тоже много информации.

0

54

аиша написал(а):

я вешу 38кг,мой муж просит чтоб я потолстела.....а я боюсь....

???? Я бы много что могла добавить...

0

55

Ёлка написал(а):

я тут пыталась крутить обруч))))) крутила я его дня два! ойй, какая это скукота, аще! включала свою любимую песню и крутила, потом перерыв, после следующая песня... за 2 дня - результатов ноль!   но я это делала не с целью похудеть, а просто от скуки, болела и сидела дома.

Как говорится, (не о Вас речь, просто шутка): есть мужчина-крути мужчиной . Нет мужчины- крути обруч.)

0

56

ой, а мне очень нравится крутить обручем. Я так себе косые мышцы живота накачала

0

57

каждому свой метод! мне, например,беременность помогла))никогда не могла поверить, что такое бывает, но после 9 месяцев 2х с ребеночком - минус 15 кг(за беременность набрала только 3))) для меня-лентяюшки, беременность стала стимулом полюбить себя, свое тело... так что любите себя!!

0

58

господа хорошие! я за советом... решила я тут попрактиковать какую-нибудь не особо выматывающую диету... ну так, чтобы взбодрить немного область талии))
в первый день решила пожарить рыбу (мой любимый минтай!!!))), потом поняла, что минтай - достаточно жирный, да еще и жареный!
на другой день нарезала салатик из огурцов и яиц, и... и заправила его майонезом!  :confused:
вообщем, одни неудачи кругом))))))

кто-нибудь может поделиться опытом, как и чего правильно есть?
и я была бы безумно благодарна за недельное меню!

0

59

зачем недельное меню,все просто, исключи сахар и мучное, кушай белое мясо рыбы, куриная грудка, белки в общем, яица вареные и т.д, все колбасы, майонез и кетчуп исключи напрочь, ешь свежеприготовленую пищу, последний прием пищи не позже 6ти часов вечера. Почитай диета Миримановой, классная штука.

+1

60

rusalka написал(а):

последний прием пищи не позже 6ти часов вечера

это же зависит от режима? вот если я, допустим, ложусь не раньше часа?

rusalka написал(а):

исключи напрочь

таак, значит, сахар, мучное, майонезы, кетчупы, колбаски... а что по поводу риса?

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Диета по типу темперамента или Как правильно худеть?