Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Правила поведения с мужчиной


Правила поведения с мужчиной

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

надо уважать нас

+1

22

Елочка, дело не в том, чтобы кого то чем то унизить и поднять себя на пьедестал)
я не люблю расбрасываться словами
а как уж это вы понимаете...сугубо ваше дело
если в жизни вы руководствуетесь тем, что унижая другого восхваляете себя - ГЛУПО!!!
и не ровняйте по себе;)
а то что я из себя предсталяю...меня вполне устраивает и я довольна тем что имею и дай бог каждому

0

23

Ymni4ka
я имела в виду того товариСЧА, про которого ты говорила  :unsure:
ты меня не так поняла или я некорректно выразилась? одно из двух! - третьему не бывать)))

Ymni4ka написал(а):

если в жизни вы руководствуетесь тем, что унижая другого восхваляете себя - ГЛУПО!!!
и не ровняйте по себе;)

Я???!!! спаси и сохрани!!! наоборот, стараюсь все по-тихому, да по-мирному)

Вот недаром говорят "Век живи - век учись!" и с мужчинами то же самое, сколько бы ты не "жил", а каждый раз как первый)

0

24

надо быть самодостаточной и увлеченной девушкой, нельзя чтобы мужчина становился твоей навязчивой идеей, в маньячку превращаться нельзя... есть девушки, которые когда влюбляются, забрасывают и друзей , и родственников  и хобби свое, и заполняют все пространство мыслями о нем, думаю, это не допустимо. Надо уважать себя, и знать, что мы интересны только до тех пор, пока мы самодостаточны.

0

25

Добрый вечер, девочки! среди 27 пунктов половина относится к правилам поведения в обществе в целом, так и отношениям между друзьями, коллегами и родственниками:) не хотите ли вы сказать, что мужчина не часть нашей бытности и уважение, и культура общения с ним подразумевает что-то особенное:) у каждого свой путь "постройки" романтических отношений и правил, наверное, все таки нет.

0

26

mika777 написал(а):

есть девушки, которые когда влюбляются, забрасывают и друзей , и родственников  и хобби свое, и заполняют все пространство мыслями о нем, думаю, это не допустимо. Надо уважать себя, и знать, что мы интересны только до тех пор, пока мы самодостаточны.

А какая связь, прошу прощение, между самоуважением и "заполнением всего пространства мыслями о нем"? (это, извиняю за грубость, то же самое, что палец с ж**ой сравнивать). Прошу, без обид..
Я, например, если люблю, то именно так, с полной самоотдачей. И вообще, как можно вести речь о каком-то самоконтроле, если имеешь дело с настоящими чувствами? Как-то попахивает это холодным расчетом.. Хотя, каждому свое..
Мой выбор -это Чувства! А друзья и родственники поймут (IMHO)

0

27

И вредные советы:
Если хочешь избавиться от парня, надо целый день написывать ему смс о том, как сильно ты его любишь. А вечером сказать: "Любимый, настал этот момент! Я готова, наконец!..(театральная пауза) Быть твоей женой!.."
Мужчину, если он, конечно, не "ваша судьба", как ветром, сдует  :D

0

28

многие женщины ищут идеального мужчину. предоставляю на суд расписание идеального мужа!!!
Идеальный муж :
7.00: не просыпается, потому что вообще не спал: сначала ублажал любимую, а когда она уснула (довольная, разумеется) – молился и тихо рыдал от счастья, что ОНА - само совершенство - мирно посапывает на соседней подушке.
7.05: вытерев слезы счастья, на носочках пробирается на кухню и готовит легкий завтрак со свежевыжатым соком, (тостами, гренками, кашей по угаданному желанию ОНЫ).
7.35: приводит себя в порядок: ОНА не любит красных «заспанных» глаз.
8.00 – 8.10: кричит от счастья на балконе: ОНА проснулась и улыбнулась ему, и даже выпила сок!
8.45: выносит на руках из квартиры (которая к этому времени уже полностью им же приведена в полный порядок) и сажает в машину (естественно прогретую, чистую и безумно дорогую) – не ходить же БОЖЕСТВЕННОЙ по земле такими ножкамиJ
8.50 – 9.00: делает сальто вокруг машины: ОНА разрешила отвезти себя любимую на работу (так и быть).
Во время пути останавливается на 5-10 минут, чтобы упасть в обморок: ОНА сегодня великолепна! (как и всегда, впрочем)
9.00 – 13.00, 14.00 - 18.00 работает: неизвестно где неизвестно что делает – земные проблемы зарабатывания денег БОЖЕСТВЕННУЮ волновать не должны: ей хватает знания того, что то, чем он занимается, ему нравится.
13.00: обзванивает все мало-мальски достойные ЕЁ рестораны, чтобы привезти ЕЙ обед.
18.05: заказывает лимузин: он занят приготовлением незабываемого ужина и боится не успеть к ЕЁ возвращению.
19.00: пока ОНА моет руки и приводит себя в порядок, он чистит ЕЁ обувь, одежду и репетирует торжественную речь.
19.15: не может есть в ЕЁ присутствии от восторга и трепета и с восхищенным взглядом наблюдает за ЕЁ трапезой.
20.00: относит на руках в заранее приготовленную ванну, делает водный и простой массажик (и прочие женские радости)
21.30: показывает свой новый фильм (рассказ, пьессу), вобщем находит способ интересно рассказать, как прошел его сегодняшний день.
22.00 – 4.00: проявляет навыки владения ЕЁ телом, мыслями и прочими составляющими.
4.05: на носочках (ОНА только что уснула) пробирается на кухню, чтобы доужинать, помыть посуду, самому помыться и приготовиться к ночным молитвам и рыданиям от безмерного счастья.

0

29

Sara написал(а):

Если хочешь избавиться от парня, надо целый день написывать ему смс о том, как сильно ты его любишь.

да!!! но мой телефон настолько древний, что СМСки не отправляет, только принимает)) так что пусть сам пишет! а вообще, уже 100 лет не писала никаких смс.

Сымбат написал(а):

многие женщины ищут идеального мужчину. предоставляю на суд расписание идеального мужа!!!

это рано или поздно надоест, настолько идеально... скукота! а в чем же перчинка?

0

30

Ёлка написал(а):

а в чем же перчинка?

в томб а нужен ли этот идеал? радуйтесь тому, какой он у вас есть [взломанный сайт]

0

31

Мне кажется, что на самом деле нужно быть самой собой, а не строить из себя кого-то!!

+1

32

эх как много сказано))

0

33

Девочки, а вот это мои рассуждения по-поводу второй половинки...Я думаю, если мужчина внешне походит на свою возлюбленную, можно на 99% уверенно сказать, что пара, как говориться, "умрет в один день"...и, соответственно, наоборот... Но это мои наблюдения, что ВЫ скажите по этому поводу?... :question:

0

34

Да!!Кстати!! "Внешне походит на свою возлюбленную" - это не значит, что он будет женственным  [взломанный сайт]  и тому подобное...Просто глядя на такую пару, видишь, что общие их черты чем-то схожи...Вроде и разные..но схожесть "на лицо"....Я надеюсь, что смогла донести свою мысль  :rolleyes:

0

35

Мы с мужем очень похожи, многие говорят об этом. Живем душа в душу (тьфу-тьфу-тьфу).

0

36

Nadya19 написал(а):

.Я думаю, если мужчина внешне походит на свою возлюбленную

кстати, верное наблюдение, наверное если две половинки одного целого существуют, как повествует легенда, то они действительно должны гармонировать друг с другом, ну и внешне немного тоже.  [взломанный сайт]

0

37

Catherine написал(а):

ну и внешне немного тоже.

ага, согласна с этим. со стороны такие пары выглядят гармонично и цельно.

0

38

лучше об этом не думать.
обязательно ошибешься.
мужчины не любят неискренность
будь просто собой
у каждого человека есть своя половинка
главное чтобы совпало

+1

39

Ёлка написал(а):

Ymni4ka написал(а):
я уже в жизни с таким столкнулась, когда мне предъявляли, что я без него "никто"...но все обернулось совсем по другому и наоборот.
как показывает практика, чаще всего это говорят те, кто особо-то ничего из себя не представляет) это для поднятия самооценки в собственных глазах...ну, и слабая попытка подняться в глазах оппонента. если нет поступков, которыми можно гордиться, дак хоть словами))

Полностью согласна с Ёлкой!

0

40

Сымбат написал(а):

Идеальный муж :

веселое описание однако!  :D

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Правила поведения с мужчиной