Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Поцелуи в общественных местах


Поцелуи в общественных местах

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

скользящий, легкий  нежный поцелуй...почему бы и нет
а вот такие, которые сожрать друг друга готовы...не умеючи) это фи..не красиво

+1

22

Считаю , что не допустимо, не потому что имею прямо такие пуританские взгляды, но по большому счету считаю, что нужно это не делать для самих влюбленных, так как как не крути , поцелуи - это слишком интимная часть жизни и выносить ее на публику не прилично и не этично

0

23

Ой, а мне нравится порой случайно увидеть поцелуйчики (но не вульгарные лобзания) на улице.  Никого за это не осуждаю, дело каждого!

0

24

почему нет... если люди любят друг друга... хуже, когда уже не хочется целовать человека...ни на улице, ни дома.. а пока возникает такое желание - это чудесно!..;)

0

25

Раньше я к этому относилась не очень хорошо... А сейчас, когда рядом любящий и любимый человек, мои взгляды немного поменялись. Конечно, я против ни чем не сдерживаемой дикой страсти на улице, но не против поцелуев вообще... Мало ли, что у людей, какая судьба... Мы например не имеем возможности видеться с моим любимым человеком нигде, кроме как на людях. А когда жутко скучаешь, то уже как-то меньше обращаешь внимания на окружающих... Хотя я до сих пор жутко стесняюсь  :blush:  :D

0

26

У нас в Узбекистане это не очень принято и часто даже просто держась за руки ловишь на себе осуждающие взгляды.. Но иногда совсем не хочется этого замечать :)

0

27

поцелуи бывают очень разные)

0

28

Ya celuyu svoego lubımogo vsegda!!!!a takje na ulıce!!V TYRCII.druzia moi!
I ne mogu ostanovit sebia!!!ne mogu skazat,4to mi celuemsia vzasos,no 4mokaemsia s 4yvstvom-eto to4no!

0

29

Я считаю, что целоваться в общественных местах - это неприлично. Тем более там, где много народу. Неужели нельзя подождать до дома? У меня это вызывает сразу неуважение к людям, если чесно. И вообще, думаю, это допустимо только в подростковом возрасте, когда всё невтерпёж!!!  :mad:

0

30

мне кажется то что это нормально на улице целоваться))) но секс эт слишком)))хд))

0

31

у меня целующиеся люди вызывают зависть, когда я одна...
А когда я не одна, я одна из них))) каламбурчик вышел))

0

32

Можно, но неприлично)

0

33

Ехали мы на автобусе в Анталии. Ашкым приобнял меня за талию. Так женщина глазастая наорала на него. Кричала о том, как неприлично! Как не стыдно. Мы все поняли, но сказали ей на ломаном туреком, что мы итальянцы и нам все можно. :)

0

34

renemegane
а почему на ломанном? я так понимаю, что ашкым - турок?
или это для правдоподобности?!)))

0

35

renemegane написал(а):

Ехали мы на автобусе в Анталии. Ашкым приобнял меня за талию. Так женщина глазастая наорала на него. Кричала о том, как неприлично! Как не стыдно. Мы все поняли, но сказали ей на ломаном туреком, что мы итальянцы и нам все можно. :)

Странно я в Анталии живу,у нас машина и в автобусах не ездим,но например,в шоппинг-центрах мой муж спокойно меня за талию обнимает и никто ничего не говорил никогда...

0

36

ничео плохого в этом не вижу, но если где-то не принято, то, канеш, в чужой монастырь лучше не....того...

0

37

для моего ашкима, как и для многих турков, стеснительно целоваться на людях, только в щёчку))
я с этим согласна, у нас просто всё уж слишком на улицах вытворяют...

0

38

целоваться да а остальное нет

0

39

Я считаю, что поцелуй поцелую рознь. Одно дело мужчина может поцеловать женщину на улице в щеку, носик, а другое дело стоять и у всех на глазах превращать поцелуй в любовную прелюдию перед сексом.

0

40

Лично меня воспитали так, что я не могу целоваться на людях, а другие целующиеся меня не раздражают, просто все должно быть в меру, не пошло

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Поцелуи в общественных местах