Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Как Вас называли в детстве? Ваше прозвище?


Как Вас называли в детстве? Ваше прозвище?

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

А у нас в колледже был прикол называть друг друга первым (иногдас добавлением последнего ) слогом фамилии или имени. Вот я так например была "Ше" (моя фамилия дев. Шемет) , была у нас Со-ва (СОлдатоВА), а еще НА (НАстя), Ю (Юля), СА (САша) и т.д. . КТо не знал что это значит, воспринимали не очень нормально..., особенно моё прозвище :D

0

42

Romashka написал(а):

А у нас в колледже был прикол

аха! а мы пошли дальше... что мелочиться-то?! и называли друг друга исключительно по фамилиям. так до сих пор и "фамильярничаем"))

надысь мама рассказывала: когда она училась в начальной школе, то отморозила себе нос, и как только чуть похолодает, нос становится красным... а один одноклассник каждый раз при встрече говорил: Сажина (девичья фамилия мамы), а что это у тебя нос красный? Пойдем, водки выпьем!
после этого рассказа мы полчаса ржали как кони  :crazyfun:

0

43

Ёлка написал(а):

надысь мама рассказывала: когда она училась в начальной школе, то отморозила себе нос, и как только чуть похолодает, нос становится красным... а один одноклассник каждый раз при встрече говорил: Сажина (девичья фамилия мамы), а что это у тебя нос красный? Пойдем, водки выпьем!
после этого рассказа мы полчаса ржали как кони

ииииииии забавная история!!!!!!!!!!!

0

44

а у нас между сестренками в последние годы появилась привычка добавлять к первым двум буквам имени -ка, так мы всем укоротили имена, у меня самая прикольная ФАКА  :rofl:

0

45

katisha написал(а):

а у нас между сестренками в последние годы появилась привычка добавлять к первым двум буквам имени -ка,

Это я бы значит была бы НА-КА - забавно[взломанный сайт]

0

46

katisha написал(а):

ФАКА

:D да... прикольно. У нас с сетрухой тоже ржака была. Я была гребубля она гребибля [взломанный сайт]  , не помню уже откуда мы это взяли, но смешно было, это когда мы еще вместе жили, теперь у нас прикол по имени отчеству друг друга назыать

0

47

А еще как то давно мы отдыхали с двоюродной сестрой у бабушки в деревне. И там мы все вместе насмотрелись каких-то передач, не помню точно каких, но про Китай... и с тех пор нас бабушка называла Катюнь и Юлянь! 8-)

0

48

Как интересно..., а меня называли по имени.

0

49

А я в школе была хулиганкой.Любила драться с парнями и девченками. Меня даже Терминатором называли.  [взломанный сайт]

0

50

дашка-чебурашка не знаю почему!уши вроде не торчат :D

0

51

Непоседа.
Я всегда говорю, что в любом деле главное вовремя остановиться и красиво смться :-)

0

52

ооо, прозвищ в школе у меня не было, но вот домашние очень любят фильм "Любовь и голуби", так что бывало в детстве и в юности часто слышала такое сокращение своего имени, как Людк, а Людк. поэтому этот фильм просто ненавижу.

0

53

Menya nazivali Izaura.Bil togda serial Rabinya Izaura i u nas v klasse vsem bili dani prozvisha iz etogo filma.

0

54

а меня 33 несчастья называли))))вечно че то сломаю или упаду или еще что то))

0

55

Меня всегда называли мелкой, малой и маленькой до сих пор называют... даже муж

0

56

меня называли Гуля, это сокращение от фамилии

0

57

вредина

0

58

аналогично "мелкая, малая" и иногда из-за "кучеряшкой".

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Как Вас называли в детстве? Ваше прозвище?