Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Для новичков и не только » Диалог с администрацией, задаем вопросы!


Диалог с администрацией, задаем вопросы!

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

что за пост 55

0

42

дипика написал(а):

что за пост 55

Пост №55 значит сообщение №55    :flag:

0

43

Здравствуйте.
Хочу у вас скачать мультики на турецком, желательно с субтитрами на русском или английском.
Посоветуете что-нибудь для начинающих?
Еще одна просьба - я ищу везде Шрека на турецком, пока безрезультатно, у вас, случайно, нет?
Спасибо, жду ответа [взломанный сайт]

0

44

aishka
может быть подойдут мультфильмы Caillou? немного слов, многое понятно из сюжета, правда, без субтитров(
ЗДЕСЬ  (сообщение 99)

aishka написал(а):

я ищу везде Шрека на турецком

ищем в теме с турецкими фильмами) вроде где-то был, я не могу упомнить все, что выкладываю, поищите там!

0

45

спасибо вам, пушистая хвоя!

0

46

подскажите... а писать можно в любую тему?

0

47

kana написал(а):

а писать можно в любую тему?

ндаа... ну и тему Вы выбрали))  [взломанный сайт]

0

48

Всем здрасьте!Можно что нибудь сделать с саундтреками к сериалу Annem я столько искал и не могу скачать!Я зарегистрирован но в последней ссылки скачать уже на файлобменнике не пашет ничего!Спасибо

0

49

rubenchik1991 написал(а):

Я зарегистрирован но в последней ссылки скачать уже на файлобменнике не пашет ничего!Спасибо

Я проверила, ссылка абсолютно рабочая!
Читаем ответы на частые вопросы  http://yoursmileys.ru/msmile/action/m1604.gif  :flag:

0

50

Могли бы создать отдельную тему Турецкие сериалы? а внутри уже по названиям? например? Моя мама и т.д. А то надо читать везде по чуть-чуть и черпать информацию... Заранее спасибо

0

51

Каракоз
Вы прям читаете мои мысли))) Да, конечно, этот раздел надо выделить... боюсь, что одна я не осилю, так как не очень разбираюсь в теме. надеюсь, что со временем появятся помощники  :flag:

0

52

Елка, хееееелп, я написала 7 сообщений для того, чтобы скачать музыку из Ашкы мемну. Вышло скрытое сообщение, блин, ссылку открываю, но никак не могу догнать, как скачать... Сорри, не ругайтесь. Просто помогите. Там не на русском пишут, не знаю, куда дальше нажать надо... Хелп...

0

53

Сделайте 3 сообщения ограниения плз, а то ппц тупо флудить все будут для скачки...

0

54

ЮЛКА написал(а):

но никак не могу догнать, как скачать...

Значит, так:
1) переходим по ссылке
2) видим такие буквы Download и Highspeed Download (черный шрифт)
3) нажимаем на Download  (одна желтая галочка)
4) Регулярная скачка

ВСЁЁЁ!  ^^

0

55

привет!почему когда я хочу скачать музыку там появляется такое сообщение-Это скачивание не найдено или истекло. Пожалуйста, попробуйте снова.

0

56

Bella Cullen
это значит, что ссылка устарела, можете попросить обновить.

0

57

Привет. Как можно скачать песню из фильма Моя мама? Объясните порядок скачивания. И если я не вижу ссылок, то как нужно отправлять сообщения и кому?

0

58

Привет Елка. Я скачала песню из фильма Моя мама.

0

59

обновите пожалуйста ссылку чтобы скачать музыку из сериала моя мама :'(

0

60

Bella Cullen
Ссылка рабочая (Музыка из турецких фильмов и сериалов, пост 72) Просто у Вас недостаточное количество сообщений.

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Для новичков и не только » Диалог с администрацией, задаем вопросы!