Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Для новичков и не только » Диалог с администрацией, задаем вопросы!


Диалог с администрацией, задаем вопросы!

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

centros
если так все ужасно, я могу заменить Ваш статус, на какой пожелаете!  [взломанный сайт]

0

82

Еще не встречала, чтоб статус играл такую важную роль )))

0

83

a na sayte mojno filmy v online smotret?

0

84

Ёлка написал(а):

centros
если так все ужасно, я могу заменить Ваш статус, на какой пожелаете!

Я понимаю, что Вы хотите сказать. Мол, на форуме все равны, статус пользователя – вещь совершенно формальная и не может зависеть от количества сообщений. Что до меня, я бы вовсе отключил подсчет сообщений во многих темах с целью исключения откровенного флуда. Ведь многие «мимолетные» пользователи, в основном, не то чтобы бред пишут, они пишут одно-два слова, но в каждой теме, тем самым "нарабатывая" число сообщений. Этого требуют существующие на форуме правила, что для того, чтобы увидеть ссылку и скачать, надо набрать энное количество сообщений. При таком положении ясно следующее: привязать статус можно только к количеству сообщений, а не к дате регистрации и не к репутации пользователя. Если я не прав, держу Вас на слове. Прошу назначить меня модератором.  [взломанный сайт]

0

85

Очень нужны песни из сериала "Genco",помогите!!!!!

0

86

centros
так! все вышенаписанное прочитала, приняла к сведению)) остановимся вот на этом:

centros написал(а):

Прошу назначить меня модератором.

Ооо, вот как?! тогда у меня два вопроса в связи с этим)) итак, первый: с какой целью? откуда такое желание? второй задам после ответа на первый)

0

87

Ёлка написал(а):

Ооо, вот как?! тогда у меня два вопроса в связи с этим)) итак, первый: с какой целью? откуда такое желание? второй задам после ответа на первый)

Никакой особой цели не имею. Мне понравился Ваш форум, то, как Вы его строите, и Ваши личные качества: искренний интерес к своему делу, открытость, приветливость, доброжелательность. Просто хочу Вам помогать!  [взломанный сайт]

0

88

centros
окей, я ж не против)) тогда осталось определиться с разделом  :question:

0

89

Ёлка написал(а):

centros
окей, я ж не против)) тогда осталось определиться с разделом

Может остановимся на том, где сейчас и находимся? "Для новичков и не только".

0

90

Елка?! :dontknow:

0

91

:O что к чему?!))))))))))

могу предложить на выбор: Наша дружба или Свобода слова  :rolleyes:

0

92

Ёлка написал(а):

могу предложить на выбор: Наша дружба или Свобода слова

Пусть будет Свобода слова.

0

93

centros
охх, странно это все, странно... откуда такое желание, к тому же Вы себя ничем особо не проявили)  http://www.doodoo.ru/smiles/ulibka/s071.gif

centros написал(а):

"Для новичков и не только".

centros написал(а):

Свобода слова.

такая неопределенность с разделами...

Даа, я вообще осторожный человек по жизни (там, где не надо!)))))))

0

94

[взломанный сайт]

Ёлка написал(а):

centros
охх, странно это все, странно... откуда такое желание, к тому же Вы себя ничем особо не проявили) 
centros написал(а):
"Для новичков и не только".
centros написал(а):
Свобода слова.
такая неопределенность с разделами...
Даа, я вообще осторожный человек по жизни (там, где не надо!)))))))

Большое спасибо за доверие!   [взломанный сайт] Постараюсь оправдать. Я же говорил, что хочу Вам помочь, и потом у меня большой практический и жизненный опыт. Вы не пожалеете.  [взломанный сайт] Что касается разделов, у меня же не осталось выбора. Вы сделали мне предложение, от которого невозможно было отказаться.[взломанный сайт]

0

95

http://s015.radikal.ru/i331/1010/df/02e9d09e27e6.gif

0

96

Всем привет!!!! только зарегистрировался и на меня обрушилась масса информации, книг и т.д. :) турецкий язык начинаю с нуля, посоветуйте какую литературу мне выбрать, с чего начинать?

0

97

Доброе утро всем!!!!! прочитал сообщение 86 Centros абсолютно согласен с вами, пусть репутация и статус определяется количеством часов. проведенным на форуме.  На своем примере: я общаюсь только тогда, когда мне задают вопрос, общаюсь тогда, когда мне нужно о чем то спросить , узнать, получить поддержку. могу часами бродить по сайту и впитывать в себя всю информацию, и просто читать интересные посты, при этом количество проведенных часов на форуме. намного превышает количество сообщений (если учесть, что одно сообщение пару минут ) получается какая-то психологическая зависимость от сообщений. Вообще-то мне мой статус нравиться эдак пролетал мимо и чуток задержался :D

Отредактировано amir0075 (29-12-2010 07:54:53)

0

98

amir0075 написал(а):

Доброе утро всем!!!!! прочитал сообщение 86 Centros абсолютно согласен с вами, пусть репутация и статус определяется количеством часов. проведенным на форуме.  На своем примере: я общаюсь только тогда, когда мне задают вопрос, общаюсь тогда, когда мне нужно о чем то спросить , узнать, получить поддержку. могу часами бродить по сайту и впитывать в себя всю информацию, и просто читать интересные посты, при этом количество проведенных часов на форуме. намного превышает количество сообщений (если учесть, что одно сообщение пару минут ) получается какая-то психологическая зависимость от сообщений. Вообще-то мне мой статус нравиться эдак пролетал мимо и чуток задержался

Интересное предложение. :glasses:

0

99

amir0075 написал(а):

посоветуйте

в таких случаях я обычно советую все-таки курсы, если не получается в реале, так хоть онлайн, есть ведь очень хорошие и доступные любому начинающему. ну и, канеш, самообразование! т.е. небольшие рассказики, лучше с параллельным переводом; слушание тюркче музыки; общение непосредственно с турками (а если сильно повезет, то и с турчанками))) ... можно продолжать до бесконечности... ну а самое главное - желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

+1

100

amir0075
centros
дело в том, что движок не предусматривает изменение статуса таким способом, автоматически статус может меняться при наборе различного количества сообщений и никак иначе! так что потерпите, ребята))

centros написал(а):

бред пишут, они пишут одно-два слова, но в каждой теме, тем самым "нарабатывая" число сообщений.

от подобных ссылок я уже отказалась, понимание приходит с опытом. "... мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь..."  :playful:
но теперь просто нереально все скрытые ссылки перезалить!)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Для новичков и не только » Диалог с администрацией, задаем вопросы!