Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Юмор » Анекдоты на разные темы


Анекдоты на разные темы

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

Март звонит декабрю:
- Слушай, дружище, в отпуск собрался, подмени меня, а!
- Да не вопрос, ты же меня подменял.

--------------------------------

- Как за один день ты умудрился столько накосячить?
- Я рано встал!

------------------------------

Я сегодня заработался, и осознал, что сегодня пятница только тогда, когда в 16:00 с криком «Кто последний — тот лох!» сбежал директор.

-------------------------------------------

- Мама , а можно я пописаю ?
- А уроки ты сделал ?

---------------------------------

- Девушка, что Вы делаете сегодня вечером?
- Скворешник.
- Какой еще скворешник??!
- Деревянный.
- А я Вас хотел в кино пригласить.
- Ну, приглашай.
- О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!
- Не могу.
- Но почему?!
- У меня дома скворешник недоделанный.

+2

122

- Але, мама, дай папе трубку.
- Але, папа, Спартак чемпион ???
- Да, да, да, конечно, дочка, конечно!
- Пап, дай маму.
- Але, мам, ты слышала, папа разрешил.

----------------------------

- Привет, что делаешь?
- Пресс качаю...
- А че это?
- Это полезно для здоровья и фигуры.
- Дай ссылку, я тоже скачаю!

---------------------------------

Некоторые люди приходят в ужасное замешательство, когда предложение заканчивается не так как они черепашка.

-----------------------------------

- Ну ты и дура!
- А зато красивая.
- Кто тебе такое сказал?
- Ты...
- И ты поверила?!
- Ну да!
- Ну и дура!
- Зато красивая!

+3

123

Встретила в Интернете: "Мужчина, 40 лет ищу секса".
Вот теперь сижу и думаю - это у него проблема с пунктуацией
или реальная трагедия?

-------------------------------------

Каждый вечер я чувствую себя сорокой:
кашу сварила, деток накормила, спать уложила,
дрова наколола, воды наносила...
Вот теперь сижу и думаю - этому давать?

------------------------------------

Когда я не знаю, как поступить,
я всегда советуюсь с "плохим Я" и с "хорошим Я".
"Плохой", конечно, даёт советы получше.
Но нельзя же постоянно бить людей!

+3

124

В Америке работают, если платят хорошо.
У нас работают, если платят – хорошо.

-------------------------------

- Ну что пьем?
- Русское мохито...
- Это как, ром и мята?
- Нет, водка и укроп!

----------------------------------

- ...мама, укусила яблоко. Папа укусил яблоко. Бабушка ужалила яблоко...
- Иванов, опять тебе папа помогал уроки делать?

---------------------------------------------

Шеф диктует секретарше письмо:
- Сообщаю Вам, запятая, что кредит, запятая, полученный нами у вас, запятая, в этом году мы не сможем отдать, точка. Леночка,я сказал точка, а не двоеточие с тремя скобками!

---------------------------------------------------

"чайник долго остывает" и "чайник долго не остывает" - одно и то же!

-----------------------------------------

- Дорогой, а чего ты хочешь больше всего вжизни?
- Ну.. я хочу удачно женится,  иметь хорошую работу, вырастить детей...
- Ну а если серьезно...?
- Магический меч короля Эльфов +16!

+1

125

- Дорогой, я тебе кашу сварила.
- Из чего?
- Из пельменей

--------------------------------

- Мама, этот неблагодарный опять не хочет кушать гречку!
- Доченька, так ты расскажи, как ты старалась, когда ее варила!
- ВАРИЛА? Так ее варить надо?!

--------------------------------------

Вы знали, что если приложить ухо к ноге незнакомого человека и прислушаться, то можно услышать: "Какого хрена ты делаешь?"

--------------------------------------

- Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.
- Водку-то зачем?!
- Вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!

-----------------------------------------

- Дорогая, я назвал нашего ребенка Лексус!
- Ты придурок?
- Зато у нас теперь в семье есть Лексус...
- И придурок...

+2

126

Я работаю бортпроводником в одной из лидирующих авиакомпаний. Меня не задолбала моя работа — меня задолбали вы, «уважаемые пассажиры».

Пожалуйста, не надо при посадке останавливаться на входе и задавать очень умные и нужные вопросы.

Я не знаю, долетим мы или нет, я не экстрасенс.

Да, «Боинг». Да, лётчики опытные. И трезвые. Всегда. Самые опытные и самые трезвые летят именно сейчас.

Нет, нельзя садиться куда хочешь. Места надо занимать согласно посадочным талонам, потому что загрузка у нас полная.

Женщина, я не знаю, куда вам поставить ваш баул два на два метра, который за каким-то хреном вы прёте в салон вместо того, чтобы сдать в багаж. Нет, «где-нибудь тут у вас» поставить не получится: места просто нет.

Мужчина, как это для вас ни удивительно, в самолёте нет холодильника, поэтому я не представляю, куда вам рыбу копчёную положить. В багаже, кстати, всяко холоднее. Всё правильно, пусть воняет на весь самолёт. Остальные пассажиры обязательно проникнутся, только вряд ли завистью.

Мужчина, ну что вы на меня кричите? Вы же не мне деньги на регистрации приплатили, чтоб вас посадили там, где ноги можно вытянуть. Так почему я виновата, что у вас не те места?

А вы что орёте? Спинки не откидываются? При эвакуации откинутые спинки будут мешать проходу к люкам. Я-то здесь при чём, что вам такие места достались? Зато ноги вытянуть можно.

Ладно, взлетели. Сок яблочный, томатный, апельсиновый. Нет, гранатового нет. И персикового. Честное слово. Даже за деньги. Ананасового тоже нет. Клянусь. Конечно, сок свежевыжатый. Мы вместе с лётчиками на взлёте лично его выжимаем в пачки из-под покупного.

Мясо с макаронами, курица с рисом, рыба с картошкой. Нет, женщина, я не могу сделать мясо с рисом. Я не виновата, что ближе к хвосту осталась только рыба. Это не ресторан. И не надо на меня орать. Ах, у тебя за всё уплочено и всё включено? Давай-ка, дорогой мой товарищ из провинциального города, я объясню тебе кое-что. Самолёт — это общественный транспорт. А «всё включено» у тебя начнётся строго тогда, когда ты в своём номере в отеле на носки не кроссовки, а сланцы наденешь, а на попу вместо семейных трусов в огурцах — то, что искренне считаешь плавками. И ни минутой раньше.

Чай, кофе? Нет, женщина, зелёного чая нет. Согласна, беспредел. Конечно, кофе варёный. Как только мы сок довыжимаем, сразу кофе начинаем в ведре варить на двести человек. Да, молоко свежее. Насколько свежее? Не волнуйтесь, утреннего удоя. Поели-попили? Слава Богу…

Нет, мужчина, покурить нельзя. Нигде. Даже за деньги. Даже за 500 рублей. Даже в нашей комнате отдыха. Если ты покажешь мне нашу комнату отдыха, я вместе с тобой с удовольствием покурю.

Да, работа нравится. Летать не боюсь. Аварийных случаев не было. Нет, сексом в полёте не занималась. Даже с лётчиками. И с проводниками не занималась. И с пассажирами. И с грузчиками, и с техниками, и с супервайзерами я сексом в полёте не занималась. Боже, дай мне сил…

А покурить всё равно нельзя, потому что самолёт выгорает полностью за две минуты, а чтоб аварийно снизиться, надо как минимум двадцать, и то если будет куда. Улавливаешь? Не знаю, как тебе, а мне моя жизнь дорога как память.

А ты? Ну что же ты сразу воды не попросил, когда это сделал твой сосед, а когда я ему принесла, ты «вспомнил», что тоже пить хочешь? Ты думаешь, мне доставляет удовольствие бегать туда-сюда по несколько раз? Ах, это моя работа, мне за это деньги платят… Давай я и тебе открою сокровенное: деньги мне платят за обеспечение твоей безопасности — и только. То есть в моей должностной инструкции прописано, что я обязана тебя спасать при аварии и пытаться откачать, если тебе плохо вдруг станет. То, что я разношу еду и воду, это, так сказать, акт доброй воли. Так что подними свой зад впервые за четыре часа полёта и сходи за водой — хоть разомнёшься. Мы, к твоему сведению, ещё даже не присели ни разу.

Нет, женщина, ваш парашют не украли. И не пропили. Его изначально не было. Честное слово. В полёте дверь открыть всё равно невозможно, а на земле вам и прыгать с ним некуда. Нет, у нас тоже парашютов нет. Честное слово. И у лётчиков тоже. Клянусь на Воздушном кодексе.

Наконец-то сели. Пожалуйста, не надо вставать и открывать багажные полки, как только самолёт коснулся земли. Вы не в Советском Союзе, не надо создавать очереди в проходе. Самолёт ещё на рулёжке. Если он резко встанет, вы все попадаете, а так как держаться не за что, вам грозит выйти из самолёта с выбитыми зубами и сломанными руками.

«Уважаемые пассажиры», вам весело, вы отдыхать летите. Только учитывайте, что вы сейчас выйдете, а нам ещё обратно лететь. Пассажиры будут новые, свежие, а вот мы — уже не очень.

Знаете мечту всех бортпроводников? Смотрели фильм «Пятый элемент»? Чтоб на взлёте бортпроводник нажимал кнопочку, и все пассажиры резко засыпали, а просыпались только при посадке, после выключения светового табло «Застегните ремни».

Ну что, все вышли? Новая загрузка. И опять: «А мы долетим? А какой самолёт? А лётчики трезвые? А куда тут у вас баул поставить можно?..»

+1

127

- Мам, а ты раньше смотрела сериалы?
- Нет, Изаура.

--------------------------

Постоянно слежу за своим кислотно - щелочным балансом.
Вместо туалетной бумаги пользуюсь лакмусовой.

---------------------------

Не родись счастливым.
Не мешай людям жить.

--------------------------

Почему до сих пор не сделали холодильник с прозрачной дверью,
чтобы можно было обдумывать что пожрать, не открывая дверцу?

------------------------------

С твоей интуицией угадывать только - в какой руке арбуз.

--------------------

Я так крепко и славно сплю, что меня овцы на ночь считают.

---

Отредактировано Michail_mi (12-06-2013 20:48:39)

+1

128

Ой не могу...ха...пишут, "единственная девочка,за которой я буду бегать, будет кричать мне папа ". Или единственный мальчик, за которым я буду бегать, будет кричать мне мама. ДА,ЕДИНСТВЕННЫЙ  МУЖЧИНА, ЗА КОТОРЫМ Я БУДУ БЕГАТЬ, БУДЕТ КРИЧАТЬ: "ПОЛОЖИ ТОПОР!!!" :D

+1

129

Благодаря рекламе, мы узнали, что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема - перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой дюлей, а тётя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
10. Люди могут разговаривать с маргарином.
11. Что у всех мужиков проблемы с их мужским здоровьем.
12. Иммунитет - это комок шерсти бегающий рядом.
13. В каждом супермаркете дежурит стоматолог.
14. Под ободком унитаза живут монстры и устраивают демонстрации.
15. Встретившись в кафе, женщины тут же начинают обсуждать месячные и климакс.
16. У печени есть ноги.
17. Уборку можно не делать, а постучать двумя палочками, и появится мускулистый мистер, который всё приведёт в порядок.
18. Отборные телки всегда неожиданно западают на странных чуваков с вонючим дезодорантом или такой же жвачкой.
19. Люди, подсевшие на Nuts превращаются в мутантов-недоумков и ловят белку.
20. А еще за нас почему-то всегда думает Тефаль.(С)

+1

130

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости..и..." И СНОВААА СЕДАААЯ НОООЧЬ!!!,,,))))"

+2

131

rusalka написал(а):

17. Уборку можно не делать, а постучать двумя палочками, и появится мускулистый мистер, который всё приведёт в порядок.

мечта!

0

132

Ёлка написал(а):

мечта!

ага) а еще вот эта : Вот бы дома сделать уборку и нажать "Сохранить")

+1

133

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:
- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.
Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:
- Лежит
Безжизненное
Тело
На нашем
Жизненном
Пути.
Голос из канавы:
- Ну а тебе какое дело?
Идешь с блядями и иди.
Маяковский:
- Пойдемте, девушки, это Есенин.

+1

134

В рыбный ресторан заходит посетитель.
Официант приглашает его к огромному аквариуму,
где плавают рыбы, крабы и прочая живность.
Посетитель кажет пальчиком на огромного лобстера.
Официант специальным сачком вылавливает этого лобстера.
Специальной ложечкой трескает его по башке.
Лобстер отрубается.
Официант торжественно несёт его на кухню.
Посетитель садится за столик ждать.
На кухне из холодильника достаётся замороженное мясо краба
и начинается процесс готовки.
Лобстера по специальной трубе спускают обратно в аквариум.
В воде несчастное членистоногое приходит в себя,
подползает к стенке, прислоняется головой к холодному стеклу
и говорит:
"Блииинннн, когда же это кончится?"

Отредактировано Michail_mi (06-08-2013 16:14:05)

+2

135

Расставаясь они оба плакали! Он уезжал на неделю в командировку Она в деревню к маме!Полной неожиданностью была встреча через 3 дня в ЕГИПТЕ на пляже  :D

+1

136

Не анекдот, но прикольно.
[audio]http://www27.zippyshare.com/v/51675814/file.html[/audio]

0

137

Хорошо быть гусеницей.
Сначала - жрёшь, жрёшь, жрёшь, жрёшь...
Потом - спишь, спишь, спишь, спишь...
Проснулся - КРАСАВИЦА!

0

138

https://pp.vk.me/c309725/v309725318/bd81/d5OiJvP6tXk.jpg

0

139

Через сорок лет:
— Бабуль, спой песенку своей молодости.
— Опа гангнам стайл! Оп, Оп, Оп!..

----------------------------------

На мой вопрос о сроке годности презервативов продавец-кавказец аптечного киоска дал поразительно лаконичный и, по-моему, правильный ответ:
— Адын раз.

--------------------------------------

Как же надоели люди, которые пытаются показать все свои плюсы, выставляющие их на показ, типа посмотрите какой я офигенный. Будьте скромнее!
Дима, 25см

-----------------------------------------------

Как-то раз я искал телефон под кроватью, светя им.

+1

140

Бежит курица, за ней петух. Курица думает: "Если остановлюсь, то подумает ДОСТУПНАЯ, если убегу дурой буду!" Ладно, побегу и споткнусь!

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Юмор » Анекдоты на разные темы