Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкий язык » Турецкий сленг (мат, плохие слова, выражения)


Турецкий сленг (мат, плохие слова, выражения)

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Что означает "сэн тырцин"?? Есть вобще такое выражение?

0

82

РамазанРамазан
%-)
хммм... а откуда взята эта фраза? и кто засунул в турецкий язык звук Ц?!))))

0

83

турки говорили, ну может это их какой-то прикол) это чисто на слух)

0

84

Lemonka написал(а):

Спасибки, но это всё-таки не совсем то... Тут более негативное личностное обращение, а мне хотелось ну как бы так в общем, в воздух. Ну как раз из серии "как же меня всё это достало, как мне всё это надоело". Типа того...

öffff pöfffff    так можно)))  8-)  это как раз и означает "блиииииииин " зачастую. Думаю,в этом случае так можно сказать)))

+1

85

РамазанРамазан написал(а):

турки говорили, ну может это их какой-то прикол

ну если и прикол, то ооочень личный)))) хотя мы же тоже таак можем извратить слова, что иностранцу просто не понять, что КОНКРЕТНО мы имеем в виду, и никакой словарь не поможет))

+1

86

Что означает "сэн тырцин"?? Есть вобще такое выражение?
Я в турецком пока двоечник, но это выражение напоминает мне
"Sen türksin?"  - Ты-турок(турчанка)?

0

87

Ёлка написал(а):

Можно было бы   Но...эээ...как-то не очень удобно и прилично писать об этом здесь)

))

0

88

Знакомая приехала из турции, и часто шутит с использованием слова "кашакас" может не так пишется но звучит примерно так:) может кто знает, что это значит! Если, что-то сильно грубое, то в личку напишите:) буду очень признателен. знакомая не говорит, что это:)

0

89

leonkrot написал(а):

Знакомая приехала из турции, и часто шутит с использованием слова "кашакас" может не так пишется но звучит примерно так:) может кто знает, что это значит! Если, что-то сильно грубое, то в личку напишите:) буду очень признателен. знакомая не говорит, что это:)

может сама не знает. нет такого слова. как вариант, это может быть курдский.

+1

90

ахааха) научили плохому)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкий язык » Турецкий сленг (мат, плохие слова, выражения)