Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?


Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

неделю назад прилетел из Бельдиби, довольно неплохое место для отдыха, проживал в отеле Гонул Пэлэс, впринципе доволен всем!

0

42

Nikki написал(а):

Kemer

striker161 написал(а):

прилетел из Бельдиби

да, окрестности Кемера мне нравятся больше всего!

0

43

А я была в этом году в Мармарисе, отель Emre, прям возле мооооря...  :glasses:  А ещё в Измире на этой незабываемой набережной.... Ну и любимый Станбул! Шумный, переполненый, неугомонный...но я люблю его, впрочем как и всю Турцию!!! 8-)

0

44

а я только вернулась из Majesty Mirage Park Resort это в поселке Goynuk Kemer!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Sandra_Smiling написал(а):

отель Emre

Викуля, у вас уже свой отель???  :D

Sandra_Smiling написал(а):

Ну и любимый Станбул! Шумный, переполненый, неугомонный...но я люблю его, впрочем как и всю Турцию!!!

почему-то многие, возвратясь из Туркие, начинают говорить по-турецки))) вот и ты написала этот город наполовину тюркче  :writing:

yana написал(а):

а я только вернулась из Majesty Mirage Park Resort

Ах ты!!!

0

46

В этом году отдыхали с семьей в белеке - осталь очень довольны. Пожедели лишь о том, что денег не хватило отдохнуть подольше.

0

47

холидей гарден в анталии просто супер!!!! 5* 15 ноче рая

0

48

Мирада дел мар супер отель. красиво, чисто, спокойно,

0

49

В последний раз отдыхали в отеле "Тимо-5". Понравилось

0

50

Были в Grand Haber Hotel Kemer, понравилось.

0

51

Очень хорошее отношение персонала в отеле и в Кемере вообще. Один раз правда нам нагрубили в одном магазине, но это скорее даже не турчанка была, а кто то из бывшего СССР.

0

52

Мдаааа... проще уже перечислить места в Турции, где я не была!...:))..... Но уже не как турист..;))

0

53

Была в этом году в Адоре гольф, понравилось

0

54

А еще была в Отиуме, в Белконте, Дайме, Сан хэвене, Антбэле(Сантай). И все понравились :D

0

55

вэтом году отдыха в белеке в Вояж Белек, очень очень довольна, в прошлые года в Кемере

0

56

Я уже 5 раз отдыхала в Кемере. Последние три раза в отеле Fantasia deluxe. Нравится,хотя кто-то скажет что тех денег не стоит, но мне кажется, ко всему можно придраться...даже к 6 звзедам)) Тут от человека зависит)

0

57

A ya nedavno ız Gaziantepa vernulas. Şıkarnıy gorod. tam opredelenno vse dolznı pobıvat

0

58

А я была в Сиде, Аланье и Кемере. В Сиде влюблена до сих пор, хотя лет 5 уже прошло.

0

59

Ездила первый раз за границу и так сложилось что в Турцию, а точнее Бодрум-Гюмбет. Там все отлично, самое главное что русско говорящих туристов нет почти, в нашем отеле жили мы 7ри и еще парочка теток в возрасте которые постоянно только что и делали - играли в тарелочку в море на протяжении всего дня исключения были у них только на время перекусов. Даже персонал в отеле не говорит по русски ни одного слова, знают только (пожалуйста, на здоровье и привет-пока) и то порой путают когда это говорить. Все приветливые ни кто к тебе не пристает, а если и начнет пытаться что то сказать, то как только говоришь "спасибо, мне не интересно", сразу отстают и не ищут новую жертву. Вот так вот!
В мае поедеи снова, тем более что у меня у подружки там ашкымчик. :love:

0

60

irisiya написал(а):

самое главное что русско говорящих туристов нет почти

так надоели уже?!))

irisiya написал(а):

тем более что у меня у подружки там ашкымчик.

а вот с этим поосторожнее)  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Где вы отдыхали в Турции? В каком отеле?