Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Что вы привезли из Турции? Какие сувениры?


Что вы привезли из Турции? Какие сувениры?

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

гранатовое вино, то да :cool: А я в этом году нашла огромный кусок оливкового мыла килограма под два. Всегда привожу много чая, и масла оливкового...ну и вино естественно.

0

22

зажигалки с символикой :jumping:
теще коврик,

0

23

Сладости ну и всякую мелочевку типа стаканчиков с фотками Турции, магнитиков и т.д.

0

24

Кроме магнитов покупать там нечего

0

25

Товарищи, а как же текстиль?!
Если покупать не на рынках, а в небольших магазинчиках (там, где местные отовариваются), можно привезти очень хорошего качества джинсы, качественные и недорогие футболки и свитера.

0

26

Sara написал(а):

очень хорошего качества джинсы

а зачем их покупать?! вот у меня подружка съездила в этом году, привезла 2 пары подаренных джинс ... хотя не всем так везет)))))))

0

27

Ёлка написал(а):

а зачем их покупать?!

Я птица гордая! И уже давно не одинокая -попробуй тут продавцу какому-нибудь подмигни... Так что, подарков из Турции привожу не много...

0

28

В Турции уже не первый раз и, как правило, набор стандартный - сладости, магниты, ракия, восточные украшения, халаты, текстиль.

0

29

Сегодня вернулись из Кемера. Привезли: сладости, халаты, набор чая и набор специй (с мельничкой). В принципе выбрать есть из чего.

0

30

Но качество хорошее нужно поискать. Тот же текстиль - следует приобретать фабричный.

0

31

Первые разы возила магнитики, браслеты с "глазом" от сглаза))) Но потом все чаще просто рахат-лукум(на развес обязательно), одежду, и конечно же оличвкое масло первого отжима SIZMA!

0

32

был с ребенком, привезли кучу хлама.)

0

33

Всего и понемногу)))

0

34

а я привезла мешок магнитов, лукум, мыло оливковое, рукавички, халву, кофе и себя там конечно не забыла)

0

35

а почти ничего не привезла кроме кофе и тех самых неизменных подарков) знала, что вернусь)

0

36

Обычно привожу на сувениры с поездки всё тот же набор- сладости, текстиль (полотенца, салфетки, футболки), магниты, браслеты.
А в этот раз нашла в магазинчике деревянные ложечки в наборе по 4 шт. с надписями Bugun Allah icin ne yaptin. и др... Ну и стаканчики для чая . Не смогла удержаться , купила).

0

37

Я так много времени провожу в Турции, что уже перестала покупать сувениры для друзей. Но всегда обязательно везу домой красный перец pul biber, а из дома водку  :flirt:

0

38

aelita написал(а):

деревянные ложечки в наборе по 4 шт. с надписями Bugun Allah icin ne yaptin

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

39

всякую фигню ..... Но друзья были довольны ))))
Бонжуки, магниты, зажигалки .....

0

40

а я купила дочули одежду, браслетики и знакомым как всегда магнитики. глаз, брелки

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Что вы привезли из Турции? Какие сувениры?