Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкий язык » Опрос "Насколько хорошо вы знаете турецкий язык?"


Опрос "Насколько хорошо вы знаете турецкий язык?"

Сообщений 41 страница 60 из 76

Опрос

Насколько хорошо вы знакомы с турецким языком? Оцените себя
оценка "5"

10% - 11
оценка "4"

10% - 11
оценка "3"

30% - 33
оценка "2"

24% - 27
оценка "1"

25% - 28
Голосов: 110

41

за 3 месяца на курсах получил базу... очень помогает... турки понимают и я их)

0

42

Pingvi написал(а):

за 3 месяца на курсах получил базу... очень помогает... турки понимают и я их

Ух ты!!!  :huh: Нешто правда?! Вот я  [взломанный сайт]... Эт я б за семь лет как бы... эх лентяйка [взломанный сайт] ... ВСЕ в этом месяце точно иду учиться, чесслово!!!

0

43

Начала учить по сайту ТУРЕЦКИЙ ОНЛАЙН, продолжила по livemocha.com. Но приехав в Турцию не смогла и двух слов связать, только шаблонные фразы.Единственное достяжение,это то что я в их быстром разговоре сразу понимала отдельные слова,окончания,хотя суть общу ухватить было сложно.Поэтому "2" мне)

0

44

Ya sebe postavila tverdoe  4,ne smotrya chto azerbaydjanskiy i tuechskiy  yazik  prenadlejat  k odnoy  qruppe yazika.
U nix mnoqo qovorov , osmanskiy luchshe ponimayu i razqovarivayu, daje perepisku delala po rabote na turki :writing:  i obshalas s nimi  :yep: menya sprashivali qde nauchilas, v otvet - iz telika. Im samomu trudno azeri bistro nauchitsya u nas bukv i qolosov mnoqo chem u nix

0

45

Я работаю в Турции 1,5 года и пока могу оценить свои знания только на 3 :'( . Но очень хочу говорить как турки и даже лучше :cool:

0

46

поставила бы себе 10, без единички :) но такой оценки нету :(  турецкий изучаю самостоятельно, где то уже 1,5 месяца, никаких продвижений НЕТ только пару десяток слов знаю, а предложения все равно соствить не могу :(  дай БОГ мне терпения, надеюсь буду знать на 5+

0

47

katisha написал(а):

поставила бы себе 10, без единички, но такой оценки нету

в таких случаях я всем говорю: если ты знаешь мерхаба и сени севийорум - это уже 1  :D

0

48

ну я думаю на "2"... но это только пока...

0

49

У меня турецкий слабоват..пока 1

0

50

я знаю очень плохо,но стараюсь учить потихоньку, грамматика сложновата

0

51

Я только начал учить.

0

52

Я просто с ума схожу, когда слышу турецкий язык, до чего же он красивый, певучий, сразу поняла, что он живет у меня в сердце))) Грамматику хорошо знаю, а вот с набором слов похуже, надо учить, учить, вот уж пол-года этим и занимаюсь)

0

53

сообщение от октября 2010

Gulum написал(а):

ВСЕ в этом месяце точно иду учиться, чесслово!!!

ну дак что?

0

54

оценка "5" - 10% - 7

и где эти люди? Я хочу им позавидовать  :D

0

55

Я на слабенькую слабенькую троечку [взломанный сайт]

0

56

ya na slabenkuq troyky :blush:

0

57

поставлю себе 2+  :D

0

58

думаю пора повысить себе оценку, перехожу от 0 к 1  :mybb:

0

59

Три с минусом (и то натянуто)

0

60

Хм... самооценка это всегда сложно - иногда я оцениваю себя на три, иногда на 4, иногда вообще на 2.... :angry:  а хочется, чтобы было 5!  :'(  будем улучшать свои знания!!! с помощью вашего сайта этот процесс пойдет быстрее :cool:

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкий язык » Опрос "Насколько хорошо вы знаете турецкий язык?"