Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Работа в Турции - делимся опытом! (плюсы и минусы)


Работа в Турции - делимся опытом! (плюсы и минусы)

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Доверяй, но проверяй и будь начеку постоянно, добавила бы я.  :writing:

0

42

:D жесть! получила сообщение

Привет, меня зовут Аня, хотелось бы предложить тебе работу в клубе г. Измира. Проживание, трансфер за счет работодателя, перелет кредитуется. З/п от 2000 долларов +%. Если интересно предложение, вышлю подробные условия).

0

43

Ёлка написал(а):

З/п от 2000 долларов +%.

А это реально?? Но я бы узнала подробные условия, ради интереса

0

44

Здравствуйте)) вот собираюсь в Турцию детским аниматор)) жуть, немного боюсь.. но ядумаю, что все будет хорошо. Правда девочки?? Еду с начало по туристической визе а потом приеду за рабочей.. так как долго ждать надо рабочую))

0

45

вот закачала Софию Ларич.. ух прям руки чешутся прочитать.. возможно сегодня и дойду)))

0

46

Требуются М\Ж,для работы аниматорами в отели Алании,а именно: özkaymak alaaddın 4*, sun marıtım4* ,özkaymak incekum 5*, annabella otel 5*. Нужны аниматоры разных направлений(в мини-клуб,шеф мини-клуба,спорт аниматоры,шеф аниматоры и.т .д.

ТРЕБОВАНИЕ:
1.ОТ 20 ЛЕТ.
2.Действующий загран паспорт не менее 6 месяцев,по сроку окончания.
3.Знание иностранных языков(хотя бы-базовое)!
4.Желание работать.
5.Активная жизненная позиция.

Начало сезона работы :с апреля 2012(работать можно в разные месяца),зарплата от 400$+ extra(от продажи анимационной продукции и диско туров),питание и проживание за счет работодателя.
Жду резюме+ фото ,всех заинтересованных на maile: animationteam-turkey@mail.ru Там можете,так же узнать все подробности.

0

47

KSANA
откуда инфа  :question:

0

48

Инфа от меня))я координатор :glasses:  в России и Украине,т.к девочки это не обман.не лохотрон,все кто хочет попробовать поработать присылайте резюме :writing:  на меел :animationteam-turkey@mail.ru

0

49

KSANA
когда была в туркие последний раз, появилось желание поработать именно в мини клубе даже не из-за денег, а из-за интереса (да какие там деньги))))) , что вообщем-то мне близко по долгу службы)) такие деточки, такие конфеточки, рисуй, вырезай, устраивай мини спектакли для родителей - красотень! но я человек несколько несвободный, и уехать вот так вот на полгода - это нереально))
а у тебя есть уже опыт работы там?

0

50

Да еще какой)),работала в разных отелях),ну можно не на весь сезон устроится,на пару месяцев тоже  :cool: можно!Главное желание работать, и позитивный настрой =)

0

51

KSANA написал(а):

Главное желание работать, и позитивный настрой =)

я бы еще добавила: и куча свободного времени!  :D

0

52

Ёлка написал(а):

я бы еще добавила: и куча свободного времени!  :D

:D  это уж точно там нужно)))))за то ,я научилась  собираться ,как говориться в армии ,пока спичка горит  :D

0

53

В ПРИНЦИПЕ РАБОТАТЬ В ТУРЦИИ АБСОЛЮТНО НЕ СТРАШНО,ЕСЛИ УВЕРЕННА В РАБОТАДАТЕЛЯХ)))))))))))0
МОЖНО В СЕЗОН ПОРАБОТАТЬ И ОТДОХНУТЬ))))))))))

+1

54

РЕГУСЯ
МММ.....ну насчет отдыха если только вечером,после работы(работодатели у всех разные КОНЕЧНО) знаю и таких ,у которых всё строго,всё по расписанию,даже домой нельзя приводить посторонних ,но не потому что им так хочется,а потому что в ответе за персонал,особенно за девочек,особенно те кто едут,в Турцию с мыслями работать и думают ,что будут развлекаться на право и на лево.Ну есть и такие,которые важна только ваша работа и личная жизнь не волнует,вообще.Закончил работать ,иди куда хочешь,главное на работу утром в приличном,трезвом и весёлом настроении -ПРИДИ!Так,что для каждого разное понятие отдыха,в целом вам же не за отдых деньги платят,а за работу!

Отредактировано KSANA (15-12-2011 21:53:24)

+1

55

Девочки, а есть у кого-нить ссылка, где бы Ларич скачать почитать в электронном виде?

И ещё вопрос, я танцую бэлиданс,  реально ли устроиться куда-нибудь в Турции танцевать, но именно восток, ну и так, что б в бордель какой-нить не загреметь? Может, есть кого опыт?...

0

56

KSANA написал(а):

Требуются М\Ж,для работы аниматорами в отели Алании,а именно: özkaymak alaaddın 4*, sun marıtım4* ,özkaymak incekum 5*, annabella otel 5*. Нужны аниматоры разных направлений(в мини-клуб,шеф мини-клуба,спорт аниматоры,шеф аниматоры и.т .д.

ТРЕБОВАНИЕ:
1.ОТ 20 ЛЕТ.
2.Действующий загран паспорт не менее 6 месяцев,по сроку окончания.
3.Знание иностранных языков(хотя бы-базовое)!
4.Желание работать.
5.Активная жизненная позиция.

Начало сезона работы :с апреля 2012(работать можно в разные месяца),зарплата от 400$+ extra(от продажи анимационной продукции и диско туров),питание и проживание за счет работодателя.
Жду резюме+ фото ,всех заинтересованных на maile: animationteam-turkey@mail.ru Там можете,так же узнать все подробности.

Очень бы хотела поехать еще загранку ни как не могу сделать...а языки хорошо надо знать?

0

57

Annet1911
Ну хотя бы не много,что-то в голове должно быть))А там как ни как уж захочешь разговаривать с людьми ,выучишь))))))) :idea:

Отредактировано KSANA (26-01-2012 01:07:59)

0

58

Вся информация проверенная, я сама раньше работала аниматором в этой фирме, но подросла до повышения))!Это не обман, никто вас там не возьмет в гарем и т.д и т.п.!!!!!!! Как многие думают про работу за границей!!

Агенство wwwJobinturkey.com проводит набор сотрудников для отелей Турции на вакансии:
-Танцор
-Хореограф
-танцор-аниматор
-Аниматоры
-Шоу балет
-гестрилейшен
-ресепшен спа и тд.

Наша программа:
-Контракт напрямую с отелем
-Рабочая виза (от 6 месяцев)
-Авиа перелет(в обе стороны)
-Страховка
-трансфер (аэропорт-отель-аэропорт)
-Проживание и питание на территории отеля
-з/п от 350$-+%экстра
Для того, чтобы начать сотрудничать с нами, Вам необходимо ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ НА НАШЕМ САЙТЕ wwwjobinturkey.com
ЖДЕМ ВАШИ ДЕМО-РОЛИКИ И РЕЗЮМЕ НА hasanuruk@jobinturkey.com

+1

59

Impudent Kitten написал(а):

Я уже устала думать, что мне делать...

Думаю-рискнуть можно!Удачи!!! :)

0

60

KSANA написал(а):

Для того, чтобы начать сотрудничать с нами, Вам необходимо ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ НА НАШЕМ САЙТЕ wwwjobinturkey.com

Только чтот написано у вас сайт в стадии разработки...

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Работа в Турции - делимся опытом! (плюсы и минусы)