Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Работа в Турции - делимся опытом! (плюсы и минусы)


Работа в Турции - делимся опытом! (плюсы и минусы)

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Lemonka
да это пока,скоро откроется,но вы можете отправить резюме на mail, я его тоже указала! :jumping:

0

62

KSANA

Да я ещё в мыслях пока просто... так хотела зайти поглазеть, чего у вас там и как  [взломанный сайт]

0

63

Lemonka написал(а):

Девочки, а есть у кого-нить ссылка, где бы Ларич скачать почитать в электронном виде?

http://lib.rus.ec/b/191350/read#t1

+1

64

Ёлка

Спасибочки огромные!

0

65

С 17 апреля 2011 года взаимные поездки граждан России на срок до 30 дней осуществляются без виз.

Читать полностью: http://tonkosti.ru/Виза_в_Турцию

Постановление о сроках пребывания Российских граждан В Турции

С 1 февраля 2012 года сроки пребывания иностранных граждан в Турции вновь утверждены Постановлением Правительства как не превышающие 90 дней каждые 180 дней.
Необходимо помнить, что граждане Российской Федерации могут находиться на территории Турции без визы не более 30 дней.
Таким образом, граждане Российской Федерации могут находиться на территории Турции при каждом въезде не более 30 дней, и в непрерывный период в 180 дней максимальный срок их пребывания в стране может составлять не более 90 дней.

Генеральное консульство Российской Федерации в Стамбуле на своём сайте опубликовало объявление с разъяснениями нового порядка пребывания иностранных граждан в Турции.

Уважаемые граждане России, планирующие осуществить поездку в Турцию или уже находящиеся в Турции!

МИД Турции распространил следующую информацию:

Пребывание иностранцев в Турции, ограниченное сроком в один месяц Законом № 5683 «О пребывании и перемещениях в Турции иностранцев», а затем заново регламентированное соответствующим решением на практике вступает в силу с 01 февраля 2012 года в формулировке «в общей сложности не более 90 дней в течение 180-дневного периода».

Новый порядок не вносит каких-либо изменений в визовый режим Турции и будет применяться в отношении всех иностранцев...

Вместе с тем, если срок установленного безвизового пребывания иностранца в Турции меньше 90 дней, то в случае соответствующего обращения иностранца срок его нахождения в Турции может быть продлен до 90 дней без выезда из страны.

Это значит, что с 1 февраля 2012 года срок единовременного пребывания российских граждан на территории Турции составляет не более 30 дней.

Ранее установленный порядок, предусматривавший возможность единовременного пребывания в Турции в течение 60 дней, отменён!

Отредактировано Michail_mi (31-01-2012 12:45:12)

0

66

Michail_mi написал(а):

Это значит, что с 1 февраля 2012 года срок единовременного пребывания российских граждан на территории Турции составляет не более 30 дней.

Ранее установленный порядок, предусматривавший возможность единовременного пребывания в Турции в течение 60 дней, отменён!

Ну это я поняла больше должно волновать,туристов,и кто нелегально работает)))А с рабочей визой.можно даже и не вникать.Но всё же,объясните мне тупому человеку :crazy: ,например если мои родители,едут отдыхать на 2 месяца,то им надо обратится в ближайшие кон-во,чтобы продлить?Просто,я узнала это,только на днях,звоню в Турцию,они сами мне не могут не чего объяснить)))А в консульстве,в Москве трубки не берут(совсем работать не хотят) :confused:

0

67

KSANA,
поройся вот здесь:

Визовый справочник

Мне лениво.

http://s018.radikal.ru/i500/1201/f1/e006db35224c.jpg

Но, как я понял, этот вариант не проходит.

Отредактировано Michail_mi (31-01-2012 16:16:43)

0

68

Michail_mi

Michail_mi написал(а):

Визовый справочник

спасибо :idea:

0

69

Так интересно!

0

70

скажите,пожалуйста,для работы аниматором,какой должен быть уровень турецкого?

0

71

Если уровень английского хороший, то турецкий не так важен

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Работа в Турции - делимся опытом! (плюсы и минусы)