Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Ну что, когда едем в любимую Турляндию?


Ну что, когда едем в любимую Турляндию?

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Ёлка написал(а):

еду)))))

Ух ты, здорово!!!! завидую, завидую  :cool:

0

62

Ёлка написал(а):

еду)))))

Везуха...эх... тоже хочу... и поеду обязательно....только вот когда :question:

0

63

Ёлка написал(а):

Балииин, шейтан, провидец!!! еду)))))

Поздравляю, завидую, рад за тебя!

0

64

А вот интересно, турки когда ни будь начнут строить отели на берегу чёрного моря?
или это экономически не выгодно? :question:

0

65

EnIyiSarkici написал(а):

с погодой-то все более или менее понятно, а вот с морем там как?

В прошлом году была с 3 по 12 мая в Анталии мы очень активненько купались! Первые 5 дней вода была +19, и то только потому что было облачно и периодически подкапывал дождик! А потом вода +21, солнце! Просто прелесть!!!

0

66

Michail_mi написал(а):

А вот интересно, турки когда ни будь начнут строить отели на берегу чёрного моря?

А для них Черное море - это промышленное море! Они считают, что оно слишком грязное для купания!)))

0

67

хрен с ним, с морем... вот когда наконец-то введут безвизовый режим?! обещали еще в том году, и что???!!!
сейчас планируют с мая этого года сделать, вот и посмотрим!

0

68

после долгих размышлений и поисков я наконец-то приобрела сегодня путевку в Туркие!!!

это какой-то пипец! туры дорожают каждый день на 100-400 рублей, это связано с ситуацией в египте из-за большого оттока туристов...
так что если кто-то собирается, то лучше бронировать прямо сейчас! мне страшно представить, какие цены будут ближе к середине лета.

+2

69

Ёлка написал(а):

это какой-то пипец! туры дорожают каждый день на 100-400 рублей,

Я сама в ШОКЕ от цен!!!!!   [взломанный сайт]

0

70

Ёлка написал(а):

туры дорожают каждый день на 100-400 рублей,

[взломанный сайт] 
интересно, сколько стоят туры в ваших краях, насколько я знаю дешевле, чем у нас
у нас туры в туркие начинаются от 1200у.е

Ёлка написал(а):

лучше бронировать прямо сейчас!

врятли я в этом году себе это смогу позволить  [взломанный сайт]

0

71

))) Вот еду и я в самом конце апреля.... дней через 10.....
и буду купаться... усиленно купаться, даже если будут дожди.. [взломанный сайт]  .. у нас-то всё равно ведь холоднее.
нам 2 дня рождения праздновать, его и мой..... себе-то я знаю чего хочу....а вот что ему подарить???
[взломанный сайт]  я уже купальники примеряю  скоро-скоро [взломанный сайт]

0

72

katisha написал(а):

у нас туры в туркие начинаются от 1200у.е

это на человека???!!! и сколько ночей?

0

73

Ёлка написал(а):

это на человека???!!! и сколько ночей?

ага, на человека, на 7 дней и 6 ночей

0

74

это ж около полтинника!!!  %-)
я за такие деньги могу съездить на месяц!
катиша, а у вас кто-нибудь вообще ездит отдыхать в туркие? или вы предпочитаете проводить отпуск в других местах?

0

75

Хотели ехать в июле на 2 месяца, но с новыми законами только в июле получим визу:-(((((

0

76

Мы второй год подряд ездим с 21 мая :) в Аланию.. На 2 недели. С погодой - все отлично, море, конечно хотелось бы чуть потеплее, но мы купались :) :) И не только мы... :)

0

77

еду в сентябре))) может кто-нибудь будет в Стамбуле или Измире в это время?)

0

78

В Апреле-мае,если  :rain: дожди не идут,то там так клааааассно!!! Особенно, в апреле, когда цветут тюльпаны-красота,да и только!!!!  :cool:

0

79

Наргиза написал(а):

В Апреле-мае

ууу... нескоро))))))

0

80

А я 8 января))ухх рада,увижу друзей и любимого))))) :flag:

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Ну что, когда едем в любимую Турляндию?