Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Девочки: хорошие, плохие, умные


Девочки: хорошие, плохие, умные

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Gulum написал(а):

Я виртуозно наношу макияж в машине по пути на работу!

Ёлка написал(а):

вот как ты это делаешь?

Я тоже не понимаю, как это надо умудриться...  [взломанный сайт] 
Я на пассажирском даже помаду не могу на губы намазюкать  [взломанный сайт]  всё трясёт, помада криво ложтся...  [взломанный сайт]

0

22

Ёлка написал(а):

вот как ты это делаешь? там ведь трясет безбожно)

Трясло раньше, а сейчас я приноровилась, знаю на каком светофоре мы стоим подольше и быстренько крашу один глаз, затем другой светофор и второй глаз готов, тенями я вообще не пользуюсь, только тушь, т.ч. проще-простого! Оооой, ну а губы, хоть трясет хоть не трясет....... алле-ап и все готово!!!!!! [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

или у вас дороги из стекла?

т.к. я живу неподалеку от аэропорта и к нам прилетают, а затем проезжают всякие начальники и премьеры, то дорога относительно хорошая, а вот в этом году визитеров было поменьше, соответственно и дороги пох.........

0

23

Gulum написал(а):

тенями я вообще не пользуюсь, только тушь

ойй, а у меня наоборот, крайне редко использую тушь, а тени практически каждый день) если предстоит выход в свет, да канеш, тушь идет в ход... но под конец дня я просто мечтаю смыть всю эту красоту! глаза устают и хочется их прикрыть лишний раз, вот так  :dontcare:

как-то мы говорили о том, что надо всегда выглядеть на все 100, всегда быть при параде! но как это возможно с нашей жизнью? тут бегом, туда бегом... мне вот иногда вообще неохота краситься, ну там когда в магазин около дома иду, намажешься, потом смывать все дольше. ну нафиг!

0

24

первый и последний зачет!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

25

Ёлка написал(а):

мне вот иногда вообще неохота краситься

тоже самое, я утром малую в садик отвожу, ну его на фиг краситься, и так пойдет))))), в магаз сбегать, тоже не крашусь. Только если по делам куда идти в город, тогда да, приходиться краситься, а так впринципе я вообще краситься не люблю.
Прикол чего то вспомнился, кто нибудь кредит в магазине быт техники оформлял зимой? :D Там же когда все документы оформляются, просят шапку снять для фотографии, так вот так смешно, шапку снимают, а там.... мама дорогая :D  :D   :D  Все начинают судорожно что то приличное сообразить на голове, причем и мужчины и женщины))))))))

0

26

rusalka написал(а):

шапку снимают, а там.... мама дорогая

даа, это проблема...((((( я уже как 3 дня хожу в шапке, дак прихожу на работу и челка просто пипец! хотя до работы идти минут 5. вот и приходится по-быстрому что-то соображать... хотя что там соображать?! взял расческу, причесался и вуа-ля!

0

27

Ёлка написал(а):

дак прихожу на работу и челка просто пипец!

Специально таскала в сумке миниатюрный фен....... [взломанный сайт]  А потом и вовсе на работе оставила.

0

28

ого! интересная идея) у меня ведь тоже есть миниатюрный (я его называю дорожный) фен.

0

29

Смешной ролик :flirt:  :rolleyes:

0

30

Ага, ролик прикольный - мне особенно понравилось, как муж кофеек налил, за зефиринкой кинулся, а тут бабах и весь кайф уже обломан)))

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Девочки: хорошие, плохие, умные