Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Все о наших детках


Все о наших детках

Сообщений 41 страница 60 из 263

41

http://s011.radikal.ru/i317/1104/eb/7b5d4aa1c0ef.jpg

А это моя малышка-Анютка... На Новый год зажелала быть Мальвиной - и вот - мечта исполнилась :)

+6

42

rusalka

rusalka написал(а):

я через радикал давно фото загружаю

спс...вот бы  не додумалась!!! [взломанный сайт]

0

43

rusalka написал(а):

У меня две дочечки. Катюша-11 лет И Аишка-2г.7мес.

Romashka написал(а):

это моя кокосовая мишка

rusalka  Romashka дочки это ЗОЛОТО, мой папа это потвердит  :yep:  у вас они такие красавицы, такие замечательные!!! мечтаю чтоб у меня родилась сначала дочка, а потом сын   [взломанный сайт]

Отредактировано katisha (07-04-2011 21:01:08)

+3

44

Nadya19 написал(а):

А это моя малышка-Анютка...

ух ты!! пока писала, появилась еще одна красавица - Мальвина наша  http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif

Отредактировано katisha (07-04-2011 21:05:19)

0

45

написал(а):

А это моя малышка-Анютка... На Новый год зажелала быть Мальвиной - и вот - мечта исполнилась

Ой, как здорово!!!!!   :cool: Какой красивый ангелочек!!!   [взломанный сайт] 
Я тоже в своё время очень хотела стать Мальвиной и моя мама осуществила мою мечту ...   [взломанный сайт] 
Боже, как это было давноооо...   [взломанный сайт]

Nadya, доченька очень на тебя похожа!  [взломанный сайт]

Отредактировано Oksanatv (07-04-2011 21:14:30)

0

46

rusalka написал(а):

Кадыр такой мужчинка серьезный)

Умничка, но когда начнет баловаться, то мама не горюй........ Но по большому счету, мальчишка молодец! тьфу-тьфу-тьфу не сглазить...

Oksanatv написал(а):

поразил меня Кадыр своим взглядом

Оксана, а еще он поражает тягой к цифрам, в большей степени, чем к буквам. Пришел ко мне в гости, нашла в контакте мультик обучающий счету, и наблюдала за ним со стороны... сидит с упоением смотрит словами и пальчиками повторяет, все, что на экране показывают и говорят. Если и дальше так пойдет, то будем у тебя брать консультации и онлайн уроки по математике!!!!!  [взломанный сайт] 

Oksanatv написал(а):

что женским вниманием он обделён совсеееем не будет

Всё, уже в садике есть невеста!!! А еще ему нравится девушка моего брата!!!  [взломанный сайт]

+1

47

Romashka написал(а):

люблю всякими необычными словами называть

Как то гуляли с ребятней на детской площадке и там была такая девочка лапочка [взломанный сайт] , и я спрашиваю, а как тебя зовут, она мне ответила на своем детском языке и я подумала что её зовут Катюша, а её папа нам "рашифровал": "КАРАСИК" - это её так мама называет!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]     

Nadya19 написал(а):

А это моя малышка-Анютка

Славная девочка!!! И суперская мама, что помогает ребенку ПОВЕРИТЬ В ЧУДО, в то,что мечты ОСУЩЕСТВИМЫ!!!!!!

katisha написал(а):

дочки это ЗОЛОТО, мой папа это потвердит

МУДРЫЙ ПАПА!!!  [взломанный сайт]

0

48

Romashka написал(а):

это моя кокосовая мишка

уже хвостики делаете?))

Gulum написал(а):

Кадыр!

аа, вот он - любитель спанчбоба)))

Oksanatv написал(а):

почти половина закончила на красные дипломы!!!

знаем, знаем! хорошие результаты - это заслуга исключительно преподавателя.

Romashka написал(а):

решали за кого она замуж выйдет

такой папа мне бы совсем не помешал  ^^

rusalka написал(а):

наш папа утверждает, что Айше непременно выйдет замуж за турка)

его еще в крыму поискать надо  :D

Nadya19 написал(а):

А это моя малышка-Анютка

вах мама джан! годика 4?

katisha написал(а):

дочки это ЗОЛОТО, мой папа это потвердит

и мой  :D

+2

49

Gulum написал(а):

будем у тебя брать консультации и онлайн уроки по математике!!!!!

Gulum, чем с могу, с радостью помогу!!!   :yep:

Gulum написал(а):

Всё, уже в садике есть невеста!!! А еще ему нравится девушка моего брата!!!

Да, любвеобильный мальчуган растёт...  [взломанный сайт]

+1

50

rusalka написал(а):

что б никаких гулянок и мальчиков

И очень даже правильно!!!!

Я была конечно не самым спокойным ребенком и подростком, но дискотеки и тому подобное меня как-то и не притягивали, т.к. я была оч наслышана про то, что там вытворяли, и ни с кем из парней не встречалась, т.к. знала, что припишут больше, чем было-бы на самом деле, и надо сказать не жалею об этом!!! У меня это было все потом, но уже с более зрелыми мозгами!
P.S. А ещё, может немного и не кстати, единожды я с соседкой все таки пошла на "Осенний бал" в школе, эт был 9 класс, в итоге мы до него не дошли, т.к. напились /1 раз!!!/. Привели меня домой, ну а наутро.......... меня мама так отходила по заднице, что я сейчас, ей очень БЛАГОДАРНА за то, что в тот момент она не дала мне слабинку!

+1

51

rusalka написал(а):

Romashka написал(а):
маленького мусульманина
ух ты и я тоже хочу такую)

rusalka написал(а):

как зовут твою малышку?)

а такие книжечки продаются в больших книжных магазинах , у нас есть "Книжный эльдорадо" , вот там разные можно выбрать...а вообще нам подарили.

мою дочу зовут София. Да-да, не удивляйтесь. ,Между прочим , муж так назвал.

+1

52

Nadya19 написал(а):

А это моя малышка-Анютка

:cool: красотулька мамина

katisha написал(а):

дочки это ЗОЛОТО

так наш папа так и говорит: "Золото мое". Я говорит очень богатый, у меня вон сколько кг золота есть)) Залезут на него вдвоем)) А он таааает.

Gulum написал(а):

но когда начнет баловаться, то мама не горюй

ну на то они и детки что б баловаться, муж говорит чем балованей в детстве, тем умнее будет,когда вырастет)

Oksanatv написал(а):

чем с могу, с радостью помогу

так так... возьму на заметку))

Romashka написал(а):

в больших книжных магазинах

нету у нас такой литературы в магазинах, да и магазин большой всего один, я даже нормальный словарь русско-турецкий найти не могла(

Gulum написал(а):

И очень даже правильно

так и я тоже за, я вот как раз таки знаю по себе что нечего там ловить на диско, и мальчиков чем меньше тем лучше, я в свое время с мамой навоевалась, уж больно я свободу любила, столько историй могу страшных рассказать, поэтому дочке заранее внушаю, что там один беспредел, да она у меня слава Богу спокойная, домашняя, ей бы поближе к мамочке)), кстати руку я давно на нее не поднимала, даже и не помню когда последний раз, она от моего крика в шоке))), но это крайняя мера, в основном мы с ней беседуем по душам.

Romashka написал(а):

зовут София

красивое имя, и идет ей очень, пупсик маленький))

+2

53

katisha написал(а):

мечтаю чтоб у меня родилась сначала дочка, а потом сын

Катиша, а я всегда мечтала чтобы у меня был сначала сын, а потом доча. Заметила, что когда чего то очень желаешь
, часто происходит наоборот. Так что лучше положиться на Бога. Иншаллах, будет у тебя куча детей -  и мальчиков, и девочек!!!

0

54

Oksanatv написал(а):

Nadya, доченька очень на тебя похожа!

Действительно, Мальвина похожа на свою маму.  По крайней мере на фотографии. Маленькая красотуля... :)

0

55

Romashka написал(а):

когда чего то очень желаешь, часто происходит наоборот

точно, проверено на себе. Я что в первый раз сыночка очень хотела, второй раз еще больше хотела, получилось наоборот, оба раза :rolleyes:

0

56

Девочки, вот читаю все наши беседы по поводу деток(и не только!)...и с лица улыбка не сходит...До чего у нас чудная компания собралась!!! [взломанный сайт] 

Romashka написал(а):

мою дочу зовут София.

Моя Анютка так любит это имя!!! На днях моя подруга сообщила, что ждут девочку и говорит: "Голову сломали...не знаем, как лучше назвать.." Доча, не долго думая..:"А давайте назовем Софьей" :) Поэтому сейчас читая о том, что твою дочку Софушкой зовут...какой-то родной показалась ;)

Ёлка написал(а):

годика 4

Молодец! Глаз-алмаз! 10 марта исполнилось 4 годика :)

+3

57

Romashka написал(а):

Катиша, а я всегда мечтала чтобы у меня был сначала сын, а потом доча. Заметила, что когда чего то очень желаешь, часто происходит наоборот.

да, да! у самой часто так происходит  :yep:

Romashka написал(а):

Так что лучше положиться на Бога. Иншаллах, будет у тебя куча детей -  и мальчиков, и девочек!!!

Romashka спасибо, родная! Иншаллах, так и будет  :jumping:

+1

58

Nadya19 написал(а):

и с лица улыбка не сходит..

вот вот, у меня тоже самое, кто нибудь глянет со стороны, особено на работе подумают, что с мальчиком общаюсь  :D

0

59

Nadya19 написал(а):

До чего у нас чудная компания собралась!!!

Что правда - то правда! Я никогда не думала, что на форуме можно найти столько общих тем и интересов и так подружиться...        Честно сказать, я никогда до этого,не общалась на форумах...     

Nadya19 написал(а):

какой-то родной показалась

Спасибки, Надёныш!!! 8-)

0

60

Romashka написал(а):

Я никогда не думала, что на форуме можно найти столько общих тем и интересов и так подружиться...        Честно сказать, я никогда до этого,не общалась на форумах...

Я на личном опыте знаю, ЧТО значит ПОДДЕРЖИВАТЬ форум в активном состоянии...а еще так, как поддерживают наши девочки-администраторы(правда там вроде еще и мужчина есть...но я пока еще с ним не пересекалась ;), поэтому говорю только о девочках )...Им огромнейшее спасибо!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Все о наших детках