Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши недостатки. Что бы вы хотели изменить в себе?


Наши недостатки. Что бы вы хотели изменить в себе?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Nadya19 написал(а):

Да и твое фото тоже я не видела еще...У тебя на форуме с тобой есть фотография?

Катишенька...нашла ведь я твое фото! Да ты же красавица! Мне очень трудно понять твой недостаток..И вообще..скорее всего ты не стеснительная, а скромная..А это совсем две разных вещи....!

0

22

Nadya19 написал(а):

Да и твое фото тоже я не видела еще...У тебя на форуме с тобой есть фотография?

есть  :yep:

Nadya19 написал(а):

почему это я решила, что ты стесняешься из-за своего внешнего вида....???

абсолютно не стесняюсь своего внешнего вида  [взломанный сайт] 

Nadya19 написал(а):

Может причина в другом??

причина  то ли в воспитании, то ли в менталитете или во мне самой  [взломанный сайт]

0

23

Nadya19 написал(а):

Как знакома мне эта картина    я с этим недостатком борюсь так: завожу несколько будильников (благо сотовый позволяет это делать !!!) один будильник - на час раньше, второй - на полчаса, третий - на 15 минут, а четвертый - когда мне нужно уже будет действительно встать..И каждый раз, когда первый будильник начинает звонить..я с такой радостью засыпаю, что могу еще себе позволить поспать целый час!!!!!! Потом звонит второй -  я снова радуюсь..так как можно еще подрыхнуть 30 минут...И когда звонит последний будильник, то я уже практически проснулась сама  Попробуй, Оксана...может и тебе понравится этот способ пробуждения

Наденька, это я использую по полной!!!  :yep:
Завожу будильники на двух сотовых...  :D
Но всё-равно я большооооооой любитель понежиться в постельке...  :blush:

0

24

Катишенька, я тоже была оооооочень стеснительной...  даже слишком ооооочень...  :flirt:
И я понимала, что это качество мне будет слишком сильно мешать в моей профессии - ведь я собиралась по окончании университета идти преподавать в ВУЗ, а там кроме очников, есть и заочники, то есть люди намного старше меня...
И мне помогло только одно - на последнем курсе университета пошла на курсы в модельную школу  :yep:
И там я приобрела уверенность в себе, умение преподнести себя публике и т.д.
Так что очень советую!!!  :flag:

+2

25

девочки, а из вас кто-нибудь умеет краснеть в самый неподходящий момент?  :blush: так бесит, аще!!!
http://file.mobilmusic.ru/07/97/08/726093.gif

0

26

Ёлка написал(а):

умеет краснеть в самый неподходящий момент?

Я................. становлюсь пунцовая, как девочка на первом свидинии........... а все ржут.......

0

27

Ёлка написал(а):

девочки, а из вас кто-нибудь умеет краснеть в самый неподходящий момент?   так бесит, аще!!!

У меня такое бывает, но к счастью очень редко  :flirt:
И всегда в этот момент ощущаю себя как "не в своей тарелке"  :blush:

PS: Ёлочка, а как у тебя получилось вставить какой классный большой смайлик???  :flag:

Отредактировано Oksanatv (17-05-2011 01:04:48)

0

28

Oksanatv написал(а):

а как у тебя получилось вставить какой классный большой смайлик???

не смущай меня  :D [взломанный сайт]
я не знаю, как так получилось)))

0

29

Ёлка написал(а):

я не знаю, как так получилось)))

Я тож оооооочень хочу такие смайлики  [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif

0

30

Oksanatv написал(а):

И мне помогло только одно - на последнем курсе университета пошла на курсы в модельную школу

Oksanatv написал(а):

Так что очень советую!!!

ага, а перед этим выпить ящик  [взломанный сайт]   наверное тогда осмелюсь  [взломанный сайт]

0

31

Ёлка написал(а):

девочки, а из вас кто-нибудь умеет краснеть в самый неподходящий момент?

а я даже когда вру, то не краснею, просто я когда хочу соврать, ну бывает, надо :D то сама настолько поверю что это правда, и не краснею :crazyfun:

Отредактировано rusalka (17-05-2011 12:07:00)

0

32

Ёлка написал(а):

я не знаю, как так получилось

а я знаю [взломанный сайт]

Отредактировано rusalka (17-05-2011 12:19:09)

+1

33

Оксаночка, постараюсь описать, как у меня получилось.....
нажимай на смайл русалочки или мой и попадешь на сайт со смайлами , чёйто я туплю, вот ссылка которую я нашла http://smiles.33b.ru/, ну а там я думаю разберешься
[взломанный сайт]

P.S. Добавлю еще,
http://smiles2k.net/big_smiles/index.html
http://www.yoursmileys.ru/b-fun.php
а вообще набирай в поисковике и тебе все-все-все предоставят, тока выбирай

Отредактировано Gulum (17-05-2011 13:05:09)

0

34

Oksanatv написал(а):

пошла на курсы в модельную школу

оо...я тож такие хочу пройти курсы..А по времени сколько они длятся? Сколько времени училась? Надо по узнавать, если в Екатеринбурге такие курсы...Думаю, должны быть..

0

35

Gulum, солнышко, огромное, огромное спасибо!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Как классненько!!!

0

36

Nadya19 написал(а):

оо...я тож такие хочу пройти курсы..А по времени сколько они длятся? Сколько времени училась? Надо по узнавать, если в Екатеринбурге такие курсы...Думаю, должны быть..

Наденька, у меня в городе такие курсы длятся 3 месяца  [взломанный сайт] 
Там много, что полезного узнаешь для себя, да и очень здорово для души!!!  :flag:

0

37

Мне бы очень хотелось научиться слушать СЕБЯ, а не общественное мнение.
Научиться непоколебимо верить в лучшее, что бы ни происходило.
Научиться любить себя.
Избавиться от мнительности и отчаяния, когда что-то идет не так, как хочется.

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши недостатки. Что бы вы хотели изменить в себе?