Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » Игра-викторина "Не имей 100 рублей, а имей 100 мыслЕй"


Игра-викторина "Не имей 100 рублей, а имей 100 мыслЕй"

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

Michail_mi написал(а):

Снова замерло всё до рассвета.
С нетерпением  Ёлочку ждём.
Ни ответа пока, ни привета.
Мы под утро под ёлкой уснём.
Ча, ча, ча.

:cool:  :cool:  :D  :D  :D

0

42

ну что, расклад такой:
первый игрок предложил оставить все, как есть; второй долго раздумывал, задавал уточняющие вопросы, и в итоге пришел к выводу, что вообщем-то все справедливо; ну а третий (!!!) предложил дополнительный решающий тур (ага, чтобы ёлка кряхтела и придумывала еще один тур))))))

вообщем, так распределились места!
:shine:  :shine:  :shine:
МАЛЕНА 1 место!

:shine:  :shine:  :shine:
Kapusha 2 место!

:shine:  :shine:  :shine:
Фортуна 3 место!

[audio]http://www66.zippyshare.com/v/90409240/file.html[/audio]

хочу поблагодарить всех за участие, за волю к победе! теперь готова выслушать всех и каждого по поводу самой игры, что больше понравилось, что показалось наиболее сложным, претензии к судейству и т.д.
со своей стороны хочу сказать, что мне безумно нравилось придумывать названия для туров))))))

з.ы. от малены жду точные адресные данные в ЛС (презент вышлю в 2012 году, обещаю!))) а капуше и фортуне сейчас поищу что-нибудь симпатичное в профиль на память об игре  :flag:

+2

43

Поздравляю победителя [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

44

rusalka написал(а):

Поздравляю победителя

ну я бы не говорила именно победителЯ, три первых места считаются призовыми)) так что правильнее говорить победителЕЙ!
я не поняла, никто не будет срывать маски?

0

45

Michail_mi написал(а):

Снова замерло всё до рассвета.
С нетерпением  Ёлочку ждём.
Ни ответа пока, ни привета.
Мы под утро под ёлкой уснём.
Ча, ча, ча.

Michail_mi в окружении дам!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

хочу поблагодарить всех за участие, за волю к победе! теперь готова выслушать всех и каждого по поводу самой игры, что больше понравилось, что показалось наиболее сложным, претензии к судейству и т.д.

Ёлочка, в свою очередь, хочу поблагодарить тебя, за прекрасно проведенное время!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Мне все понравилось!!!!!!!!!!!! http://s011.radikal.ru/i316/1010/de/a15c7b57ea6d.gif   http://s016.radikal.ru/i336/1010/19/41b875c2c0f6.gif
6 тур я читала с выпученными глазами, что некоторые игры я вааще видела впервые и именно на представленных картинках [взломанный сайт] 
7 тур, думаю, ну все, пиши пропало, т.к. 6 и 18 я вообще была без понятия, хто это? [взломанный сайт] [взломанный сайт]   [взломанный сайт], 9,16 и 20 "не признала в лицо". Но как говорится "Нам голова для чего дана? Шапку носить или думать?!" Думала я думала, думала я думала и придумала :idea: ........... в итоге - 10 баллов.  [взломанный сайт]  про 9 тур, я скромненько промолчу.......

Ёлка написал(а):

rusalka написал(а):
Поздравляю победителя
ну я бы не говорила именно победителЯ, три первых места считаются призовыми)) так что правильнее говорить победителЕЙ!
я не поняла, никто не будет срывать маски?

Согласна с Ёлочкой!!!!!!!! Мы все молодцы!!!!!!!!!!!! Я хочу сказать, что мне безумно приятно, что я была на одном игровом поле с Kapusha и Фортуна!!!!!!! Я Вас тоже поздравляю!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
И еще хочу выразить благодарность своей маме Оле и невестке Катюше!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   За их помощь и поддержку!!!!!!!!

А теперь давайте пить чай с тортом!!!
http://s016.radikal.ru/i334/1112/f6/aee9ba4bb5f1t.jpg

Хотя, можно, что покрепче!!!!!!!!
http://i032.radikal.ru/1112/bb/fda73a793705t.jpg

+3

46

ВААААААУ!!!!!!! Какая у нас переливчатая награда!!!!!! Ёлочка спасибо!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

47

вах мама джан! какая буря эмоций в стакане воды!!!!!!!!!!  :cool:  :D  http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif 
значит презент поедет в пензу? хорошо, что не на луну))))) признаться, я никогда не отправляла никакие посылки, даже не знаю, как справлюсь с этим заданием  :blush: но было бы желание!

Gulum написал(а):

ВААААААУ!!!!!!! Какая у нас переливчатая награда!

ууу... призовые снежинки малость упали(( даже не знаю, как можно их поднять. надо подумкать...

+2

48

Gulum написал(а):

Ёлочка, в свою очередь, хочу поблагодарить тебя, за прекрасно проведенное время!!!!!!!

присоединяюсь [взломанный сайт] 
Мне по ходу конкурса, катастрофически нехватало времени, что бы так хорошенько посидеть, подумкать, поискать. И совсем не было помощников  :dontcare:

Gulum написал(а):

Хотя, можно, что покрепче!!!!

вот это я люблю :D закрепить, как говориться результат 8-)

+1

49

Ёлка написал(а):

ну я бы не говорила именно победителЯ, три первых места считаются призовыми))

ну значит не кому не обидно, у всех места призовые :D

0

50

rusalka написал(а):

И совсем не было помощников

а вот это плохо! разве можно в подобных конкурсах обходиться без помощников?!))

rusalka написал(а):

ну значит не кому не обидно, у всех места призовые

в следующий раз места участников будут ограничены, не больше 3х, чтоб всем досталось  :D

0

51

Gulum написал(а):

Michail_mi в окружении дам!!!

ага, вообще))))))))) окружился дамами с 2х сторон))))) проказник!

+1

52

Ёлка написал(а):

а вот это плохо! разве можно в конкурсах обходиться без помощников

ну вот нет никого( Никого рядом кроме дочек со мной не бывает, ну муж иногда)), но с него толку)))))) а остальные все в своих заботах-хлопотах)

0

53

rusalka написал(а):

И совсем не было помощников

оооооох, с этим вообще комедия. Слушаю задания 9тура, и понимаю, что все! Ничего я не знаю!!!!! И уже представила свой позор! В предыдущей викторине, на муз.конкурсах, я своего сажала, он мне выписывал пару строк из песни, и я уже искала. А тут, т.к. ни фига не понимаю в языке, помощи нет! На работе завал, в тот день сидела даже головы не поднимая и без обеда. Поэтому мне на выручку пришла наша Катюша!!!!!!! 8 песен нашла, а 2 никак! Дома комп полетел......... ОК, несусь с работы, к Мурату, племяннику мужа......опаздываю, он уехал на работу......... я к Кате, сидим слушаем эти 2 мелодии, глухо. Звоню этому самому племяннику, даю послушать через динамики телефона, он ничего не понял, но все же что то нам сказал. Ищем с его слов, да ВААААААААЩЕ НЕ ТО!!!!!!!!!!! Даже рядом и не пахло........... и вот лазили, лазили и О! ЧУДО!!!!!!!!! Как пальцем в небо, НАШЛИИИИИИИ!!!!!!!!!! Со стульев повскакивали и давай пищать и обниматься, брат с просонок на нас ТАК посмотрел и дальше спать!!! А мы быстреееееееей ответы писать!!!!!!!!!!!

+2

54

Gulum написал(а):

я своего сажала, он мне выписывал пару строк из песни, и я уже искала.

молодец какой.. мой бы фиг согласился :disappointed:

0

55

Gulum Отдалась конкурсу целиком и полностью.. молодчина.. заслужила первое место!)

0

56

Gulum
:D трындец! зато все эти метания дали положительный результат... я бы даже сказала, оооочень положительный)
я тут подумала, ты вообще была наверное как на пороховой бочке, пока мы тут решали, признавать один балл или нет))

а вот у меня вопрос, люди, как вы разгадывали заставки к передачам? на мой взгляд, одно из сложнейших заданий.

0

57

Ёлка написал(а):

как на пороховой бочке, пока мы тут решали, признавать один балл или нет))

Канееееш, я переживала и не буду скрывать, что очень хотела получить приз!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

а вот у меня вопрос, люди, как вы разгадывали заставки к передачам?

В каких сомневалась, набирала в поисковике и проверяла, методом проб и ошибок [взломанный сайт]

+1

58

Ёлка написал(а):

на мой взгляд, одно из сложнейших заданий.

а как по мне, так один из легких был. Все эти передачи я смотрела, а пусть говорят- это вообще моя любимая передача, если пропускаю по телеку, всегда смотрю повтор по инету. Тем более это свежачек, так сказать)) Для меня труднее был последний тур, некоторых исполнителей незнаю вообще))И тех кого из них слушала, было так давно :disappointed:  Тур с турецкой музыкой и то легче показался))

0

59

Ёлка написал(а):

в следующий раз места участников будут ограничены, не больше 3х, чтоб всем досталось

Правильно! Будет конкуренция, будет драка. Остальные пойдут вне конкурса.
Девчёнки, поздравляю вас!
Gulum, ты не даёшь расслабиться.
Таня, не расстраивайся. Конкурс был действительно очень трудный, да ещё и эта Ёлка подгоняет.
А зато у тебя море тёплое и Золотые Ворота с Сердоликовой бухтой почти рядом.
Так, и о себе. Не смотря на псевдоним "капуша" подвела меня именно торопуша.
Но это хорошо. Как бы Ёлка на двоих сувенир делила?
Самый трудный для меня был тур - "Новогодняя дискотека". Я не знаю английского.

Оля, тебе отдельное спасибо за прекрасно проведённое время!

http://uploads.ru/t/5/L/2/5L2VR.jpg

Отредактировано Michail_mi (31-12-2011 09:37:18)

+4

60

Michail_mi написал(а):

Таня, не расстраивайся.

все нормально, я умею не только выигрывать, но и проигрывать))) Тем более, в 2012 в наших планах поездка в Турцию. Так что приятных и радостных событий впереди у меня много))

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » Игра-викторина "Не имей 100 рублей, а имей 100 мыслЕй"