Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Какая прическа подойдет к твоему типу лица?


Какая прическа подойдет к твоему типу лица?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

у меня длинные волосы.до п..ы. стараюсь почаще их распускать, так как это красиво. Но часто бывает так что лень с ними возиться и часто закалыаю в пучок. [взломанный сайт]

0

22

Сымбат написал(а):

у меня длинные волосы.до п..ы. стараюсь почаще их распускать, так как это красиво.

Да, длинные волосы - это твое оружие! мужчинам нравится все "немужское": длинные волосы, длинные ногти, округлые формы...
Но! мне кажется, что распущенные длинные волосы смотрятся неопрятно что ли) лучше все-таки делать какую-нить прическу.

0

23

Ёлка написал(а):

распущенные длинные волосы смотрятся неопрятно что ли)

а расчесывать не пробовали?!

0

24

Сымбат
Зря ты так саркастически реагируешь... есть ведь огромное множество причесок, которые только подчеркивают длину и красоту волос.

Я бы заплетала и заплетала сама себя, если бы умела!)) а так приходится или распускать, или делать хвост или шишечку.

0

25

кстати мне тоже очень нравятся косички, особенно французкие и колосок. смотрится очень романтично и женственно [взломанный сайт]

0

26

Сейчас там вооще бум пошел на косички... какие только не плетут.... красота да и только.

0

27

Rijaya113 написал(а):

Сейчас там вооще бум пошел на косички... какие только не плетут.... красота да и только.

да и не только там... в последние годы весь курортный юг России полон девушек с африканскими косичками, да и наиболее креативных юношей, у кого волосы чуть длиннее 1 см))

0

28

Monaliza_86 написал(а):

Я никогда не задумывалась о том подходит ли моя прическа к моему типу лица. Если вам нравится как вы выглядите, то и не стоит заморачиваться!!!

Присоединяюсь!!!!

0

29

спасибо за инфу, все не могла с прической определиться)))

0

30

А мне муж не разрешает распускать волосы. Только в исключительных случаях. Я всегда закалываю заколкой или плету косичку или две. Вообщем, я девушка не модная. И ногти длинные он не разрешает мне... :nope:

0

31

Romashka написал(а):

ногти длинные он не разрешает мне...

и мне тоже, и не любит длинные ногти, но я все равно отращиваю до средней длины и крашу, на что он фыркает всегда, но я ж работаю, тем более сижу на кассе в основном, хочется красивенькие ногтики)) Пока я живу в Украине, можно повыпендриватся))

+1

32

А я подстриглась! Ну просто длину убрала...

0

33

Romashka написал(а):

А я подстриглась! Ну просто длину убрала...

намного? давай фотку) заценим)

0

34

А я только волосы решила отростить..

0

35

У меня овальное лицо. Идут все прически.

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Какая прическа подойдет к твоему типу лица?