Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Как заселиться с ашкымом в один отель


Как заселиться с ашкымом в один отель

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Yolunu şaşırmak ayıp değil, ayıp olan onu yineden bulamamaktır.

http://s018.radikal.ru/i515/1210/03/e9bc50d6ff70.jpg

+3

42

olka написал(а):

Ах, да, Alaraчка, и спасибо тебе большое за личную помощь.

да не за что...обращайся....всегда пожалуйста :flag:

0

43

olka написал(а):

Так что, буду выбивать дурь из головы ударным трудом. Ой, а еще кофточку надо довязать, да и турецкий запускать нельзя

а вот это правильно!!!! вот это ты молодец!!!! верным путем идешь!! так держать!! 8-)

+1

44

olka написал(а):

Чем больше я просила внимания к себе, чем больше упрекала, тем больше он отдалялся. Я бесилась, плакала, требовала обьяснений, но в ответ только :"Ты меня не понимаешь" и холодок. Вроде ничего страшного, наверное нужно было набраться терпения и выждать

вот это точно....упрекать- не самый лучший способ наладить отношения с мужчиной.....слезы и требования объяснений не помогут...не любят мужчины этого- ох как не любят......как это ни банально звучит- но жизнь все расставляет по местам..отпусти ситуацию и помни- твое всегда с тобой останется...может еще все наладится у вас....успокойся и перестань трепать нервы ему и себе... ты вот вспоминаешь какой он раньше был- а ведь и ты когда впервые познакомилась с ним не истерила и  рыдала а наверное улыбалась и выглядеть старалась хорошо.....он может тоже не может понять -куда ты прежняя делась- красивая , любящая и веселая.....а на ее место пришла  унылая , вечно недовольная , рыдающая да еще  теперь и на грани нервного истощения ......а у него итак кругом одни проблемы......ну вот скажи-надо это ему??????? :dontknow:

+5

45

Alara67 написал(а):

вот это точно....упрекать- не самый лучший способ наладить отношения с мужчиной.....слезы и требования объяснений не помогут...не любят мужчины этого- ох как не любят......как это ни банально звучит- но жизнь все расставляет по местам..отпусти ситуацию и помни- твое всегда с тобой останется...может еще все наладится у вас....успокойся и перестань трепать нервы ему и себе... ты вот вспоминаешь какой он раньше был- а ведь и ты когда впервые познакомилась с ним не истерила и  рыдала а наверное улыбалась и выглядеть старалась хорошо.....он может тоже не может понять -куда ты прежняя делась- красивая , любящая и веселая.....а на ее место пришла  унылая , вечно недовольная , рыдающая да еще  теперь и на грани нервного истощения ......а у него итак кругом одни проблемы......ну вот скажи-надо это ему???????

Да осознаю я все, все свои косяки знаю. Ну, не получалось у меня тогда иначе. А вернуть все-это вряд ли. Сама же его удалила. :( А он гордый безмерно, телец к тому же( если это о чем-то кому-то говорит). Не могу понять одного. Он, как мне видится, специально начал периодически включать игнор, чтобы я первая поставила точку. Ну, чтоб уж совсем подлецом в моих глазах не выглядеть. Или, действительно, родственники постарались? Мое поведение(не очень хорошее)-это следствие его отношения. С себя вины не снимаю-импульсивная очень, да и максимализм юношеский в одном месте еще бурлит. В моем то возрасте! :blush: Мне нужно или все, или ничего. А пора бы уже житейской мудрости да опыта набраться. Ан, нет.
Я, блин, прям как воочию вижу эту картину. Сидит теперь и думает: " Слава Аллаху, отделался малой кровью от этой "ябанджихи" приставучей."  :jumping: Но, как бы ни сильна была обида, злиться на него не могу. Все равно буду надеяться.

+1

46

olka написал(а):

Мне нужно или все, или ничего.

Вот уж действительно.....от любви до ненависти..... %-)

olka написал(а):

С себя вины не снимаю-импульсивная очень, да и максимализм юношеский в одном месте еще бурлит. В моем то возрасте!

Да не парься ты ..... не вини себя..ты думаешь одна ты такая????? :D  да любая женщина в памяти пороется- столько раз себя вела подобным образом.....не ты первая, не ты последняя.... у каждой из нас свои тараканы в голове...иногда ведешь себя так что они стоя аплодируют....ну вот откуда что берется???.. %-)

olka написал(а):

А пора бы уже житейской мудрости да опыта набраться. Ан, нет.

Главное- не наступать на одни и те же грабли..в любом случае какие то выводы ты сделала....

+1

47

olka написал(а):

Или, действительно, родственники постарались?

А как вообще родственники узнали про вас??? настучал кто то ? o.O

0

48

Alara67 написал(а):

А как вообще родственники узнали про вас??? настучал кто то ?

Благодаря мне ЛОХнеске и узнали. У него на страничке фейсбука в друзьях были только родня да реальные друзья(те, что из жизни), ну, и я. Естесственно все наши любовные открытки на стену друг другу или фото из того же Кемера видели только мы с ним. Ну, в настройках так поставили. Фотик и камеру брала на отдых только я. Присылаю я ему на стену его фото, он ставит ее на главную(фото профиля). Я по привычке, абсолютно не запариваясь, комментирую это фото. Сэвгилимкнула один разок. :) Из дурной башки вылетело, что главное фото видят все, независимо от настроек.  Его в этот момент на сайте не было. Смотрю комменты пошли: "Ах, кака, типа, бесстыдная откровенность!" Я, по простоте душевной(знаете нашу русскую душу!) в ответ. Мол, ничего плохого в откровенности не вижу. Написала и забыла. Позже просится в друзья дядечка. Я добавляю его. Он порыскал по моей страничке, компромату нарыл(некоторые вещи были видны для моих друзей)...оказался одним из многочисленных родственников. Через час смотрю, нет его уже. Удалился, блин. Тут милый появляется, увидел комменты... Малышка, что ты делаешь???????????? Ты не представляешь, что творится. Родня звонит всем колхозом! За потерянную работу орут! За нарушенный пост орут! Я, типа, сорри, не подумала. Смотрю под этой несчастной фоткой комменты всего семейства множатся. Один другого злее ... Читаю, но понимаю не все. Сленг наверное... Друзья по доброму пишут, а родня с землей сравнять готова. Парировал он, парировал, сдался. Удалил фото и загрузил вновь, без комментов, само-сабе. Тут уж меня, Остапа, понесло. Ах, блин, родню испугался, отрекся от меня... итд. и тп....
Фу, как вспомню, так вздрогну..... :'(

+1

49

Alara67 написал(а):

Вот уж действительно.....от любви до ненависти

Да, какая ненависть... свиснет, в ту же секунду сорвусь к нему.  :love:

0

50

olka написал(а):

Ах, блин, родню испугался, отрекся от меня..

В Турции очень дорожат мнением семьи......родителей и старших членов семьи уважают- им даже руки целуют в знак уважения....... впрочем руки  вообще принято целовать  пожилым людям-независимо от степени родства... так что испугаться не испугался- но не прислушаться к их мнению не мог.......

olka написал(а):

Благодаря мне ЛОХнеске и узнали.

охохонюшки..... %-)  ну и дела.........на будущее- не выставляй свои чувства на показ..это не принято в Турции.. свое-держи при себе....видела -они везде Назар Боджук вешают ( синий глаз)...чтоб не сглазили....а мы все напоказ выставляем- вот -смотрите люди добрые... а ведь не все добрые........ :suspicious:

+2

51

Alara67 написал(а):

В Турции очень дорожат мнением семьи......родителей и старших членов семьи уважают- им даже руки целуют в знак уважения....... впрочем руки  вообще принято целовать  пожилым людям-независимо от степени родства... так что испугаться не испугался- но не прислушаться к их мнению не мог.......

Я знаааааююююююю :'(  Только не сдержалась русская душа....

Alara67 написал(а):

Назар Боджук

В Кемере он купил мне такое... сказал, что в магазин за водой пойдет. Вернулся и повесил мне на шею это украшение. Сказал, оберегать тебя будет. Все это с комком у горла... ревела я тогда, помню.... А цепочка, кстати, порвалась вскоре после того, как начался весь этот сыр-бор... А еще раньше у него мой подарок порвался(я ему свою цепь золотую подарила, и на память... и чтобы не остаться в долгу за его подарки). Однажды просто не увидела этой цепочки на его шее, в отношениях уже был напряг, спросила, говорит случайно порвал, когда раздевался... порваную не показал... Спрашиваю, не выкинул ли? Орет, как потерпевший! Ты, мол, совсем рехнулась? Короче, так и не знаю толком, что с моим подарком стало... А вскорости и моя цепочка порвалась. Помню, подумала еще, что плохой знак... Вот и порваны наши отношения. :'(

+1

52

olka написал(а):

Вот и порваны наши отношения.

Все что ни делается-всегда к лучшему...... во всяком случае перерывчик вам не помешает.....А впрочем- "никогда не говори "НИКОГДА" ...жизнь такая непредсказуемая....неизвестно куда вырулит.... 8-)

+1

53

olka
поделилась бы своими рукоделочками  :flag:

Наша дружба [взломанный сайт]

0

54

:blush: Да, какие там рукоделочки! Одну вещь распускаю, другую вяжу. Я не очень люблю вязаные вещи носить, а вот вязать, в охотку, нравится. Спинку и полочки связала, охоту сбила. За рукава еще не бралась. У меня сейчас глобальный ремонт дома. Совсем времени нет. Завтра придут натяжные потолки устанавливать. Сразу в двух комнатах. Пипец!!! И рада и страшно. Этож сколько грязи будет. Дома погром полный!!! Старые обои ободираю...это ужасно!!! Смачиваю и, по мулиметру по мулиметру колупаю. :mad: Хотела только стены обновить, а в итоге... Помогиииииииитееееееееее!!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Как заселиться с ашкымом в один отель