Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Какой маникюр выбрать?


Какой маникюр выбрать?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Я наращивала ногти акрилом. Сняла по двум причинам: 1. Но надоело ощущение чужеродности на пальцах.
2. Ездила к очень хорошему мастеру на другой конец города - устала.
Снимала сама дома, конечно неприятно, больно чуток. Отполировала, и ногти стали как и прежде, с проблемами отслаивания и прочее не столкнулась. Это здорово конечно!!! Но больше не хочу. :no:

0

22

Наращиваю ногти акрилом уже больше 10 лет, с "родными" ногтями себя даже не предстваляю:)) нарощенные очень удобно и красиво если сделаны проф мастером

0

23

Хмм, я вот с родными, когда они длинные, чувствую себя неудобно... все мешает! невозможно заниматься домашними делами(( а с нарощенными себя вообще не представляю)

0

24

люди-человеки, узнала, что существуют аппараты, делающие маникюр автоматически) 2 типа - на батарейках и подзаряжающийся от сети (как телефон)). и кроме того, у моей подруги оказался такой, она пользуется им далеко не год и даже не 5.
охх, любопытство - наше все!!! я даже зашла в магазин, поглазеть на сие чудо. ну что? лежит такая штуковина, сплошь вся металлическая, аж страшно!!! и насадки на ней просто жуть, мне кажется, если подставить палец, то случится может все что угодно.

кто-нить пользовался? я, канеш, понимаю, что руки мастера - по-любак лучше!

0

25

я наращиваю ногти у меня акриловые очень нравится правда долгий процесс наращивания-но ничего-красота ведь требует жертв!!!! http://s011.radikal.ru/i316/1010/de/a15c7b57ea6d.gif

0

26

наращиваю гелем уже 3 года, свои ногти убитые, просто ужас, может, на биогель перейти? Но что-то мало верится, что он ногти не портит....

0

27

а вообще лучше свои ногти отрастить)))

+1

28

Ёлка написал(а):

кто-нить пользовался? я, канеш, понимаю, что руки мастера - по-любак лучше!

Ёлочка, если это то, о чём я думаю, то у меня есть такая штуковина. Набор для маникюра??? Он размером примерно как эпилятор , да? И различные насадки к нему прилагаются, всё в удобной пластиковой коробке. Ты про такой говоришь?  Я из всех 10ти насадок пользуюсь максимум тремя.  Ну в принципе вещь неплохая, если бы я еще умела со всеми остальными обращаться. Там еще насадки для педикюра есть.          Вообщем, мне муж никогда не разрешал и не разрешает отращивать ногти ВООБЩЕ!  Поэтому я их никогда не наращивала (ну если только давным давно один раз).  И не крашу их ничем кроме бесцветного лака. Вот!

Отредактировано Romashka (26-02-2011 12:18:34)

0

29

schein написал(а):

а вообще лучше свои ногти отрастить)))

полностью согласна, я тоже свои отращиваю, если честно без длинных ногтей не могу, привыкла уже

0

30

Я закончила курсы и имею диплом. Из огромного множества различных вариатнов, предпочитаю классический френч ^^

0

31

Romashka
да, именно про это я и говорю.
мне кажется, что существует риск недостаточно точно подставить палец, и эта насадка просто изрежет весь палец!

0

32

Ёлка написал(а):

изрежет весь палец!

:nope:  нет, Ёлушка! Не изрежет. Там просто не переусердствовать. Даже я как не особый любитель и умелец маникюров ни разу еще не навредила своим пальцам. Вообщем не сказать что супер необходимая вещь, но облегчает работу нежели щипчиками и всякими штукенциями...

0

33

ну что ж... я хочу такой набор!
сделаю так: подарю маме на 8 марта. все равно пользоваться будем вместе0))

0

34

Ёлка написал(а):

сделаю так: подарю маме на 8 марта. все равно пользоваться будем вместе0))

ах ты лисёнок!  тоже так делаешь,да?  То , что нам самим охото, дарим своим мамам....

0

35

Romashka написал(а):

тоже так делаешь,да?

пока не делаю, но коварный план зреет в моей голове  :D

0

36

Ёлка написал(а):

ну что ж... я хочу такой набор! сделаю так: подарю маме на 8 марта. все равно пользоваться будем вместе0))

Romashka написал(а):

ах ты лисёнок!  тоже так делаешь,да?  То , что нам самим охото, дарим своим мамам....

хе хе хе, хитрые лисички

0

37

ДА-ДА! Иногда и такое бывает... :rolleyes:

0

38

я тоже наращивала ногти ,но всё же за свои натуральные  и ещё когда ноготки с новым маникюром то красивее ничего нет.

0

39

Sara написал(а):

Открою секрет: я мастер по моделированию ногтей (ни хухры-мухры, а с дипломом)..
Если что..
З.Ы.: и я от искусственных ногтей давно отказалась

приятно слышить это от профессионала!!! согласна на все 100% - натуральные всегда лучше!!!

0

40

Шеллак- и никаких проблем!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Какой маникюр выбрать?