Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Какой маникюр выбрать?


Какой маникюр выбрать?

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

один раз на свадьбу наращивала, больше не хочу, не удобно мне с длинными ногтями

0

42

А мне нравится мой естественный маникюр (у меня белые кончики ногтей), крашу бесцветным лаком, и крррасота!!!

0

43

по поводу гель-лака да, вот это оно! я все перепробовала и остановилась именно на этом варианте..оч стильно смотриться но главное красота эта безопасная, и снимать легко и наносить а свои ногти так укрепило..что я теперь только этим и пользуюсь..
поначалу станным показалось..подруга помогла въехать что и куда..а потом уже сама
вот тут покупала
http://www.nail-salon.info/
цвета есть просто шикарные в палитре, только лампу вот пришлось купить специальную..но это ерунда..мы скинулись и пользуемся вдвоем с подругой..это намного економней чем по салонам бегать.

0

44

кстать..на счет кооперироваться с подругами, так мы не только кучу денег сэкономили, но еще поняли что так действительно пользы больше. ведь когла сам себе лак-гель..или просто лак для ногтей наносишь то левая рука все же не так к рисованию привычная..а если мы друг дружке вместо мастера наносим то все просто идеально смотрится!
так что всем советую кооперироваться))))))

0

45

да..еще там же есть кроме этих шеллаков (лак-гель) другие прикольные новомодные..я пробовала и растрескивающийся лак брать для маникюра и матовый..
http://www.nail-salon.info/?Modnyi_domashnii_manikyur_dizain_nogtei_Shellac_(Shellak)_krasivyi_manikyur_s_gelmz-lakom_eto_prosto!:Shellac_(Shellak)_ili_chto_takoe_lak_gelmz?
очень понравилось!!!
я не сторонник маникюра с ногтями по несколько см аля когтиссс..люблю аккуратно по деловому короткие квадратные свои родные..так вот эти матовые лаки и гель-лаки как раз то что нужно для моего иммиджа строгой дамы)))) стильно но не вульгарно классно..трескучки тоже очент прикольно и красиво..но цвет конечно для работы темный выбирать приходиться..а любымый апельсиновый так это только на море в отпуск пробовала..очень яркий..

0

46

Люблю аппаратный маникюр и темные цвета лаков

0

47

А я вот опять нарастила, но не слишком длинные! Муж ворчит, а мне нравится [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

48

Я нарастила, и теперь никаких проблем, ногти всегда в идеальном состоянии и лак долго держится

0

49

Гель!

0

50

имею опыт наращивания ногтей.
не советую.
лечила очень долго.
потратила много денег.
а все, экономия времени.
в итоге потратила больше время  и денег....

0

51

мой муж не любит длинные ногти. он сам повор и говорит это не гигиенично. приехала я в турцию с длинными а теперь короткие. я привыкла уже и на длинные переходить и не хочу.

0

52

а где приобрести самые лучшие товары для маникюра?

0

53

Мне тоже не удобно с длинными) А какую косметику для ухода выбираете и где? Я вот всегда беру в интернет магазине https://parfum-moscow.com/selektivnye-d … barcelona/ . Вы его пробовали? Просто отличные цены там, не завышены)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Какой маникюр выбрать?