Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Правила поведения с мужчиной


Правила поведения с мужчиной

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

dinnn написал(а):

у каждого человека есть своя половинка
главное чтобы совпало

вооот! главное - чтобы совпало!!!  :cool:

0

42

ага)))

0

43

Идеальный муж)Интересно,как на такое описание идеального мужа восточные мужчины отреагировали бы? ;)

0

44

Как много буковок написано в 27-ми пунктиках))) Интересно, на каком облачке проживает та самая  небожительница, которая удовлетворяет всем 27-ми))))

Отредактировано Katya081076 (18-05-2012 15:57:51)

0

45

Никогда не напоминай ему о его недостатках, тем более при посторонних.

никогда  нельзя давить,в жизни бывает всякое, главное не падать духом ,беречь,почитать,и поддерживать, и дать мудрый совет...женщина разумная привлекает мужчин,не обязательно шпаклёвка на лице....пережить все проблемы вместе.......

0

46

аиша написал(а):

дать мудрый совет...женщина разумная

вот как только этой разумной женщиной стать?!)))) а мудрость приходит с опытом, а не иначе

0

47

Ай написал(а):

и я хочу добавить от себя- никогда не надейся на своего любимого человека....даже если вы  уже давно вместе. все может поменяться в любой момент. надейся только на себя. и в плане денег и в разных ситуациях продумывай другие варианты и выходы из ситуации. я просто по себе это знаю. какая любовь бы не была, жизнь может сыграть с тобой такие шутки...

Я согласна на миллиард процентов.

0

48

Я думаю,универсальных рецептов нет.Каждому мужчине уникальный подход нужен.И для этого нужно что-то чувствовать к нему

0

49

ДинаРадуга написал(а):

Я думаю,универсальных рецептов нет.Каждому мужчине уникальный подход нужен.И для этого нужно что-то чувствовать к нему

Наверное, так и есть. Надо слушать интуицию,)

0

50

Золотое Правило поведения с мужчиной:

п.1- мужчина всегда прав...
п.2- если мужчина не прав- см. п.1

0

51

Alara написал(а):

Золотое Правило поведения с мужчиной

мне кажется, что это правило придумали сами мущщины, и не иначе!!!)))

0

52

Ёлка написал(а):

мне кажется, что это правило придумали сами мущщины, и не иначе!!!)))

А вот и нет!!  если следовать этому нехитрому правилу- можно многого добиться!!  умная женщина так и поступит, а мужчина и не догадается- что все что делает он- на самом деле давно уже придумала женщина и потихоньку внушила своему мужчине, что эта мысль была его!!!! проверено!!! действует безотказно!!!! :D

0

53

Alara написал(а):

умная женщина так и поступит

вот для этого совсем немного надо... нужно стать УМНОЙ женщиной! а в этом вся проблема)))  :hobo:

0

54

Ёлка написал(а):

нужно стать УМНОЙ женщиной!

Значит нужно СТАТЬ !!  :D

0

55

А вот с утверждением :

26. Самая важная роль, которую может выполнить каждая женщина, это быть не монашкой, не самой пылкой любовницей, не заботливой женой, а психологом. Домашний психолог знает, что неумный партнер интересуется и заботится о другом, а умный – следит за собой. Но самое главное – научись хвалить его за то, что он ценит в себе!

не совсем согласна...

как раз мужчина часто ищет в женщине эти 2 главных качества: "самой пылкой любовницы и заботливой жены" [взломанный сайт]

0

56

Уважай саму себя - самое главное правило

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Правила поведения с мужчиной