Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Для новичков и не только » Диалог с администрацией, задаем вопросы!


Диалог с администрацией, задаем вопросы!

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Ёлка написал(а):

тогда восстановлю свою пчелку майю

ну все, пчелка майя вернулась в свой родной улей))  :playful:

Alara написал(а):

вот когда доступ на форум был закрыт в течении 3 мес мы очень активненько там обсуждали происходящее

согласна! но это же в прошлом, куда возврата нет... пока нет)) теперь я очень бдю за техническими моментами нашего форума.

Alara написал(а):

А вот очень интересно - каким  таким образом можно заслужить такую наградку??????  :blush: за какие особые подвиги и заслуги их раздают?????

аларик, ты просто прочитала мои мысли, у тебя вообще как с интуицией? на мой взгляд, совсем не плохо!!!))
знаешь, как бывает... вот какую-нибудь гадость сделать - дак это мы мигом, это мы всегда пожалуйста!!! а вот хорошее что-то - все завтра, да завтра.

Michail_mi написал(а):

Посмотри здесь

почитала щас нашу вторую викторину, так здорово было!!! а в эту осень 2012 я расслабилась и обленилась, хотя 3 тура уже придуманы... у меня как появляется интересная мысля, я ее сразу в книжечку записываю, чтоб эта мысля налево не ушла!!! вот 3 тура в книжечке и болтаются... осталось всего ничего))) еще семерку добавить ... и будем биться))

0

142

Ёлка написал(а):

у тебя вообще как с интуицией? на мой взгляд, совсем не плохо!!!))

Дак я это....еще и крестиком вышивать умею.....и на машинке могу.... :blush:

0

143

http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif 
господа хорошие! встречаем нового модератора, который самым положительным образом зарекомендовал себя!!!
его личность вам хорошо знакома! это небезызвестный профессионал-любитель турецкого языка ))) он решил взять на себя ответственность за 2 раздела, а именно - Турецкие фильмы и Турецкий язык, как мы уже можем видеть, у него неплохо получается)))))
надеюсь, никто не против!!!!!!!!!!!
Михаил, добро пожаловать!!!  :flag:  :flag:  :flag:

+2

144

Ёлка написал(а):

надеюсь, никто не против!!!!!!!!!

)) супер!)

0

145

Ну, блин, могли бы без помпы.
Однако, спасибо за доверие, постараюсь оправдать Ваши надежды,
чаяния и прочую фигню.

Отредактировано Michail_mi (12-07-2013 18:21:54)

+1

146

Michail_mi написал(а):

постараюсь оправдать... фигню.

вот на всякую фигню мы надеемся ОСОБО!!!  :D

0

147

Ёлка написал(а):

вот на всякую фигню мы надеемся ОСОБО!!!

Будет.

+1

148

Добрый день! Хотела скачать мульт про губку боба, но когда прохожу по ссылке пишет что файл не найден. Его уже нет??? Очень хотелось посмотреть этот мульт на турецком)))

0

149

Не ругайся, насяльника. Узе посинили.

http://s020.radikal.ru/i722/1310/5d/73e006a62bdf.jpg

Отредактировано Michail_mi (18-10-2013 14:34:33)

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Для новичков и не только » Диалог с администрацией, задаем вопросы!