Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкая музыка » Почему вам нравится турецкая музыка?


Почему вам нравится турецкая музыка?

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Вот лично я люблю за то, что в турецких песнях столько страсти, любви, нежности, ненависти, боли...И весь этот букет чувств может оказаться в одной песне!  :love:
Мне даже иногда кажется, что я влюблена...Не в кого-то конкретно, а просто - влюблена!

0

2

познакомилась с одним человеком из Турции и впервые услышала их народные песни- влюбилась мгновенно.Настолько они мелодичны ( особенно лирические)даже на слезу пробивало, учитывая то, что не знаю языка

0

3

там прикольные выражения попадаются)) И они из песен запоминаются легче))

0

4

потому что вообще мне нравиться всё турецкое!

0

5

парни офигенно поют! главное-слушать в оригинале,перевод-..не очень)

0

6

очень язык красивый!!!и певцы с такими голосами офигенными:)))ну и конечно, потому что все песни о любви!!!! :cool:

0

7

мне нравится турецкая музыка потому что в ней есть весь смысл...песни в основном со смыслом....и если понимать все слова то будет очень классно)))))

0

8

Lakis написал(а):

песни в основном со смыслом....и если понимать все слова то будет очень классно)))))

по мне так лучше вобще не понимать, как начинаешь вдумываться в смысл песни, сразу интерес к ней теряется. Честно говоря, со смыслом у турецких песен не очень:)))

0

9

Мне нравится, что турки соединяют проарабский ритм и малоазийскую мелодичность. Ну и со слухом у них все в порядке, а вот арабы, по моим наблюдением, несколько туги на ухо.

0

10

очень душевные песни плюс красивый язык ну как их можно не любить)))

0

11

я люблю турецкую музыку потому, что она очень чувственная

0

12

а еще потому, что она мелодичная

0

13

и еще потому, что ее красавчики турки поют

0

14

да...турецкие песни готова слушать сутками, они на самом  деле красивые и мелодичные

0

15

В турецкой музыке есть что то завораживающее, свой ритм, который притягивает любого слушателя...

0

16

блин!!!!! а я как первое время жила в турции, моя свекровь все время туркиш песни слушает, так мне воооооообще эти песни не нравились, а сейчас нормально, а нравяться потому что просто слушать приходилось))))))))) [взломанный сайт]  а так ничего особенного нет - ну типа не так приелись как все остальные [взломанный сайт]

0

17

в турецкой культуре все красиво, не слышала ничего прекрасней чем турецкая музыка, а язык это вообще супер!

0

18

VikaEmre написал(а):

моя свекровь все время туркиш песни слушает

оо, как интересно!!! А песни какие-то определенные или все же турецкая попса?  :question:

0

19

Мне очень нравится народная и "около народная" музыка.
Ну такая, когда вроде вытье одно тоскливое, а у тебя ком в горле и слезы наворачиваются. Или наоборот.

0

20

Извините, если не совсем в тему- Слушала радио - на слух звучит типа "метуорэфэм". Вот там было много хорошей музыки. В интернете найти не могу, т.к. не знаю названия. Может кто-то подскажет.
Да и вообще- как это, качать музыку с радио по интернету?

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкая музыка » Почему вам нравится турецкая музыка?