Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкая музыка » Почему вам нравится турецкая музыка?


Почему вам нравится турецкая музыка?

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Люблю турецкую музыку,потому что я туркоязычный человек и люблю петь турецкие песни...

0

42

очень нежная музыка, мягкий язык и приятные на слух песни, даже рок звучит очень нежно!
обожаю турецкую музыку!!

0

43

люблю турецкую музыку, она ближе ко мне по духу и слова не "режут" слух

0

44

Может не по теме. Но замучилась. Никак не могу найти песню. Начинается со звука взлетающего самолета. Поет женщина. Когда-то ходила на восточные танцы, танцевали под нее.

0

45

Честно признаюсь, нравятся не все турецкие песни. есть хорошие, но их мало

0

46

очень душевные песни плюс красивый язык

0

47

признаюсь, нравятся не все турецкие песни

0

48

Турция для меня - это что-то такое красочное, яркое, шумное и притягивающее. Турецкая музыка... В ней столько огня, страсти.. Эти зажигательные ритмы раздувают костер в душе  :shine:  :love:  :whistle:

0

49

Может не по теме. Но замучилась. Никак не могу найти песню. Начинается со звука взлетающего самолета. Поет женщина. Когда-то ходила на восточные танцы, танцевали под нее.

Aylin Aslın Senin gibi  наверное эта песня.

ну есть хорошие группы. мне вот Барыш Акарсу очень нравится, Мангу могу послушать, ещё есть такой милый рэпер Bülega Fersah... сложно сказать про турецкую музыку в целом, там ведь куча всяких направлений. турецкая поп-музыка, как почти вся поп-музыка, меня лично ужасно бесит. но вот к примеру против Сезен Аксу не могу ничего сказать..

Отредактировано mizer (27-09-2010 00:35:52)

0

50

Poskolku ya azeri i nashi yaziki blije 4em druqie turkoyazi4nie ya lu4she ponimayu i o4en lyublyu ix pesnyu-arebesk,rock,turku,pop vse vse nravitsya.Osobenno turku -Uzun ince bir yoldayim,gidiyorum gunduz-gece,bilmiyorum ne haldeyim,gidiyorum gunduz-gece,gunduz-gece Tarkan poet.Pod vseluyu muzuku mojno i tan4evat vosto4nie tan4i kotorie mne o4en nravitsya :D

0

51

Мелодичность, задушевность и зажигательность!

0

52

Наверное, в каждом из нас есть что-то что тянет нас к востоку, а музыка турецкая...она просто завораживает.Хотя я больше живу на ассоциациях, и даже если это не настолько мелодично и по тексту не настолько содержательно,мне уже совсем неважно, потому что это напоминает мне о чем-то хорошем,о прекрасном...)

0

53

Очень красивый язык..и большинство песен очень мелодичны))

0

54

Потому что я сам глубоко турк!!!!! И незнаю, мне по душе!:)

0

55

Koshka написал(а):

Честно говоря, со смыслом у турецких песен не очень:)))

Интересно, с чего это вы взяли?
Если читать переводы песен на русский - теряется смысл.
Никто так не поймет эти песни, как носители языка. Очень красиво. И такие обороты, какими мы в русском языке и не пользуемся.

0

56

Обажаю! очень красивые слова и музыка!

0

57

обажаю Турцию и все что связано с ней-слушаю только турецкую музыку :music:  [взломанный сайт]

0

58

Когда впервые побывала в Турции просто влюбилась в турецкую музыку. Очень трогательная, хочется слушать и слушать. Не всё нравиться, а если что-то понравилось доооолго не надоедает.

0

59

lyublyu i vsyo ))))

0

60

мне вот нравится, как турки в звоих песенках страстно произносят слово AŞKIM...ммм))

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкая музыка » Почему вам нравится турецкая музыка?