Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Что вы привезли из Турции? Какие сувениры?


Что вы привезли из Турции? Какие сувениры?

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

в основном-сладости турецкие-такие как баклава рахат-лукум и всякое разное такое из сладкого

0

42

Я тоже привезла, кофе, лукум, украшения из золота и серебра....но самый главный сувенир для меня - это впечатления и фото!!! Каждый раз когда смотрю, настроение подымается! :cool:

0

43

конечно глазики от сглаза, магнитике и прочие сувениры))) ещё кальян и часы "дольче габанна" :D

0

44

а точно сладости, шарфы красивые и золото)))) забыла совсем)

0

45

tapacki, polotence i xalat vse s otela vzal

0

46

Я сама в Турции никогда не была, к сожалению. Но знакомая мне привезла яблочный чай и армуды.

0

47

любовь..

0

48

А я всегда везу фисташки, оливковое масло! И Сыр у нас такого разнообразия не найти и конечно же пастерма и суджук я просто без ума от их еды! И каждый раз конечно же бутылочку "рака" папе, хотя сама не понимаю как её можно пить она мне воняет(((( :playful:

0

49

Кофе, море, гезлеме, белый сыр, пахлаву.....

0

50

Я в этот раз набрала бамбуковых полотенец, кофе в зернах Мемет эфенди и ..... скалку для раскатки гёзлеме, они у них тонкие и длинные.
Браслетики, магнитики, сладости - это уже за правило!

0

51

habibi написал(а):

в этот раз набрала бамбуковых полотенец

даа, бамбуковые полотенца удивляют!)) но меня "жаба задавила" покупать их)

0

52

Сладостей много привезли, хотя мне они честно сказать не особо нравятся, кальян, куда же без него и кучу всяких статуэток интимного содержания)

0

53

Сладости, сережки дочке, мелочь всякая типа подвесок на ключи, магнитов, ФОТКИ - это самое главное, может соберусь из них коллаж сделать...

0

54

магниты ручки и т п
а тагже сладости

0

55

Много сладостей, кофе, набор для турецкой бани, магнитики и тарелочки с названием городов

0

56

Маме и свекрови турецкие пашмины, отцу - нарды, сестре - браслетик, а нам с мужем на память - магнитики на холодильник, муж еще не мог пройти мимо лазерной указки, которыми в отеле светили все кому не лень по вечерам.

0

57

магнитики конечно, варежки для хамама, и сладости.)))

0

58

конечно же кучу сладостей, пряностей, турецкий чай, керамику, украшения друзьям, палантины...но главным сувениром я привезла себе одежду любимого, и теперь сплю в ней )))

0

59

pelin_budanır написал(а):

но главным сувениром я привезла себе одежду любимого, и теперь сплю в ней )))

Ой, вот это самый ценный сувенир!!!  :cool:

0

60

все в принципе и у нас есть. А возят там по дорогим магазинам, по таким дорогим, что у нас турецкое можно дешевле купить или за те же деньги
напротив отелей все дешево, а увозят черт знает куда и там в тридорого то же самое!
вообщем привез чемодан, немного одежды
а еще взял очки и дельфина чтоб плавать ребенку в море (у нас на озерах), маску для плавания
понравился мне коврик из бамбука, тоже взял

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Что вы привезли из Турции? Какие сувениры?