Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с narine


Тет-а-тет с narine

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Подожди, то есть ты хочешь сказать, что через комп ты не можешь слушать музыку???!!!  [взломанный сайт]

0

42

Ну да, я всё что нужно перезаписываю на другой формат- на диски или на телефон, потом прослушиваю.

0

43

Ну это понятно...а просто музыку послушать?  :music:
Ну вот сидишь в интернете, а музыка играет, нэ?

0

44

Наришка, ауууууу!

0

45

Да тут я, тут. Вот только отчеты на mail  опять перестали приходить, а я, признаться, только по ним узнаю о новых сообщениях ... Нет времени по форумам ходить, только mail и проверяю...
Ну а на счет музыки: да не остаюсь я без музыки, ведь так даже и нельзя... Но есть множество способов для прослушивания музыки, не один ведь комп этому служит... А динамиками я все таки вскоре займусь, вот только немножко освобожусь от дел...

0

46

Кстати наша выставка прошла  удачно, но немножко скучновато было ...

0

47

narine написал(а):

Вот только отчеты на mail  опять перестали приходить, а я, признаться, только по ним узнаю о новых сообщениях

http://yoursmileys.ru/msmile/misc/m0709.gif

narine написал(а):

Кстати наша выставка прошла  удачно, но немножко скучновато было ...

Зато теперь вы можете сделать для себя выводы...на будущее))

0

48

Ёлка написал(а):

Зато теперь вы можете сделать для себя выводы...на будущее))

Да это организаторам нужно делать выводы: выстовка была на 3 дня, а закрытая, и гостей приглашать как будто забыли... Так получилось, что сами выставили, сами посмотрели- ну то есть в основном представители около 35 школ...

0

49

narine написал(а):

отчеты на mail  опять перестали приходить

а у тебя почта на майле?

narine написал(а):

что сами выставили, сами посмотрели

А може организаторами так и было задумано? выставка для своих.

0

50

Ёлка написал(а):

а

Не, на яндексе, ты ведь знаешь- книжку мне однажды отправила на mail.

Ёлка написал(а):

А може организаторами так и было задумано? выставка для своих.

Ну да, почти так и было, вот только в таком случе 3 дня было много... Впрочем это уже не так уж и важно...

0

51

Ну все, теперь Наришка пропала!  http://yoursmileys.ru/msmile/misc/m0709.gif

0

52

Ёлка написал(а):

Ну все, теперь Наришка пропала!

НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ :-D :-D :-D

0

53

эх а мне сложно

0

54

Я тут посмотрела передачу... вообщем, есть некоторые страны, в том числе и Армения, где нет детских домов. Это так? Как решается эта проблема?

0

55

НУ ЧТО ЗА ПЕРЕДАЧУ ТЫ СМОТРЕЛА! Я НЕ ЗНАЮ,КАК С ДРУГИМИ СТРАНАМИ, НО В АРМЕНИИ ТОЧНО ЕСТЬ ДЕТСКИЕ ДОМА! КАК ЖЕ БЕЗ НИХ-ТО!? ДРУГОЕ ДЕЛО,ЧТО ИХ НЕ ТАК УЖ И МНОГО, НО ВЕДЬ СТРАНА-ТО МАЛЕНЬКАЯ!

0

56

Хммм... это говорил уважаемый мною человек, Михаил Барщевский. Был перечислен ряд стран, включая Армению. И еще было сказано: так как эти страны становятся более европеизированными, вот они и решили эти проблемы.
Но с другой стороны, каким образом можно решить подобные проблемы? идеалов нет, особенно идеальных людей.

0

57

Персонально поздравляю с Международным днем детей!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Как думаешь, получится у нас сделать этот мир лучше?! Или ну ее нафиг, эту профессию?!

Всё лучшее - детям)))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

58

http://yoursmileys.ru/msmile/card/m15170.gif       Я тебя тоже поздравляю с "нашим" детским праздником.                 [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Ёлка написал(а):

Как думаешь, получится у нас сделать этот мир лучше?!

А мы должны хотя бы стараться сделать этот мир лучше
  И ведь это же мечта каждого ребенка, так будем пожелать им исполнение желаний.

0

59

Ндааа... если только ты да я, да мы с тобой)

0

60

Кстати, у меня перед домом детский садик, так там такооой концерт забабахали!!! Пригласили артистов, они там какую-то развлекательную программу для детей устроили, даже была песенка арам зам зам))))) Скоро у нас будет прям как в Турции  :jumping:

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Тет-а-тет с narine