Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкий язык » Опрос "Насколько хорошо вы знаете турецкий язык?"


Опрос "Насколько хорошо вы знаете турецкий язык?"

Сообщений 1 страница 20 из 76

Опрос

Насколько хорошо вы знакомы с турецким языком? Оцените себя
оценка "5"

10% - 11
оценка "4"

10% - 11
оценка "3"

30% - 33
оценка "2"

24% - 27
оценка "1"

25% - 28
Голосов: 110

1

Насколько хорошо вы знаете турецкий язык? Оцените себя адекватно)))

+1

2

я думаю на троечку знаю   :blush: , я ведь только в процессе изучения, стремлюсь выучить и быть отличницей, знать на 5+  :writing:

0

3

мой ответ - единица, куда уж адекватнее  [взломанный сайт]

0

4

и я на 3, к сожалению

0

5

А я с удивлением обнаружил, что даже в состоянии вести беседы с турками на довольно отвлеченные темы. Но все равно поставил себе тройку. Во-первых, я же не знаю, как это выглядело с точки зрения носителей языка. Может они угорали над моим акцентом и расстановкой слов. Во-вторых, по приезду домой все стало забываться и стираться.

0

6

А я поставила твердую четверку,потому что все друзья турчанки и турки говорят что я турецкий лучши них знаю,и акцента уже почти нет :blush:

0

7

Ну я думаю что на твердую 5 могут знать только сами турки а мы ведь все таки не носители. Думаю что за мои знания туркиш мне можно поставить твердую 4 :writing: Но турки уже не так громко реагируют когда слышат свою турецкую речь от иностранцев, т.к. привыкли уже что многие знают их язык. Короче,  избаловались в конец.

0

8

Все такие скромняшки  :rolleyes: Круглых отличников пока нет))

0

9

если "5"-это свободное общение,то знаю на "1",но очень хочу знать на "5",а пока-"я не волшебник,а только учусь" :blush:  :writing:  :flirt:

0

10

думаю лучше поскромничать,чем кричать громко что ты отлично знаешь,а потом позориться)))

+1

11

знаю хорошо, общаюсь свободно-как на родном!! :cool:

0

12

Однозначно 1  :flirt:  , так как нолика здесь нет  :D
Но, надеюсь это исправить...

0

13

Kofita написал(а):

так как нолика здесь нет

Если ты знаешь Merhaba, то это уже 1  :D

0

14

Ёлка написал(а):

Если ты знаешь Merhaba, то это уже 1

Хе-хе, я еще знаю seni seviyorum, тогда точно 1 и не все потеряно  :rofl:
только для меня еще существует много загадок в языке, например, их турецкое "он-она"...  %-)

0

15

Kofita
Ага, ты даже можешь не знать мерхаба, но сени севийорум просто обязана!!!  мало ли что))) [взломанный сайт]

Kofita написал(а):

Но, надеюсь это исправить...

Каким образом? Начала учить или уже учишь язык?

0

16

Ёлка написал(а):

Начала учить или уже учишь язык?

Начинала давно, но эти скучные учебники не для меня  :sceptic: ... вот недавно наткнулась на метод И. Франка и опять заинтересовалась, прикупила пару книжек и попала на Ваш сайт. Много чего нашла интересного. Вы просто умнички!  :cool:

0

17

Я плохо знаю турецкий, но думаю научусь. И вообще хочу свободно разговавать на турецком. Пока что практически не знаю, поэтому я поставила себе 1

0

18

Я сейчас в активном процессе изучения языка, так как живу в Турции с мужем.

+1

19

Сейчас скорее всего поставила бы себе 3. Надеюсь с помощь вашего форума добиться сущесвенных успехов:)

0

20

k sojaleniyu tolko2

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкий язык » Опрос "Насколько хорошо вы знаете турецкий язык?"