Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкий язык » Опрос "Насколько хорошо вы знаете турецкий язык?"


Опрос "Насколько хорошо вы знаете турецкий язык?"

Сообщений 61 страница 76 из 76

Опрос

Насколько хорошо вы знакомы с турецким языком? Оцените себя
оценка "5"

10% - 11
оценка "4"

10% - 11
оценка "3"

30% - 33
оценка "2"

24% - 27
оценка "1"

25% - 28
Голосов: 110

61

Хотелось бы 5, но рановато...4.. думаю время подыграет мне))) [взломанный сайт]

0

62

Я уже месяца 2 изучаю турецкий. Мне говорят, что у меня очень хорошо получается, особенно в плане произношения, но пока могу общаться только на самые элементарные темы. Но ничего, у меня ещё вся жизнь впереди.)))

+1

63

я на 2 :( Но я расту :) Вот глаголы сейчас учу, например)

0

64

критичная тройка :flirt:

0

65

я пока себя конкретно оценить не могу... письменно вроде понимаю, но как доходит дело до устной речи...м..дэ...Я больше визуально воспринимаю, чем аудиально... В этом трудность... Хотя собираюсь петь турецкие песни в ресторанах))

0

66

я скорее всего на "1" знаю turkçe, когда-то начинала учить по Кабардину, а потом забросила, и сейчас вот хочу продолжить  :blush:

0

67

ТУРЕЦКИЙ Я ЗНАЮ ПЛОХО,НО МОГУ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО -НИБУДЬ,ЕСЛИ ВДРУГ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ

0

68

Так как, я азербайджанка турецкий понимаю, с турками когда общаюсь они меня я их понимаю)))

0

69

В процессе изучения. Поэтому 1 уже могу себе поставить.

0

70

Я все-таки поставлю себе пока что троечку,хотя хочу минимум четверку. 2 года назад,когда начала учить,было больше "энтузязизма". но я в себя верю :flag:

0

71

Как-то неудобно больше 1 ставить  :blush: Учуучу его, правда недавно начала, ну и родители мужа не забывают звонить)) Это хорошо стимулирует к постижению...аудирования на турецком :)

0

72

знаю турецкий вроде неплохо. несмотря на то, что и по телефону и при личной встрече воспринимают как "свою", бывали случаи когда ученики турки, которым я преподаю русский говорили, что вроде как неплохой у меня турецкий, но я все равно знаю не более %20 языка. :) самое главное быть уверенным в себе, и не боятся делать ошибок.

+1

73

[взломанный сайт]  знаю на 3 :'(  ходила на курсы в Стамбуле 2 месяца интенсивно, то есть каждый день...живу тоже в Стамбуле, муж турок,но мы с ним по-русски говорим,он не может перестроиться со мной на туркиш(( а это значит,что практики у меня совсем нет и всё что учила на курсах,по-тихоньку забывается((

0

74

Знаю на 4, хоть и работаю на нем, и дома на нем,  и друзей много, но... все же хотелось знать его лучше

0

75

мечтаю владеть этим языком на отлично, но покаместь твердая 2(( с мужем общаюсь сугубо на пнглийском... с ребенком-получается микс, со всех языков по немногу))

0

76

Так себе на 5)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкий язык » Опрос "Насколько хорошо вы знаете турецкий язык?"