Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Для новичков и не только » Правила Форума. Читать всем!


Правила Форума. Читать всем!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Правила Форума

Форум предназначен для общения и обмена информацией. После регистрации у Вас появляется возможность общаться, создавать новые темы, опросы, скачивать нужную информацию. Скрытые ссылки открываются после написания указанного количества сообщений в различных темах. Это необходимо для развития Форума.

На Форуме запрещается:

1. Использовать нецензурные выражения, личные оскорбления участников Форума в любом виде.
2. Проявлять религиозную, расовую, половую и прочую нетерпимость или дискриминацию.
3. Использовать имена (ники), содержащие адреса веб-сайтов, грубые и нецензурные выражения.
4. Создавать темы, дублирующие ранее созданные и незакрытые по тематике.
5. Прямая реклама в сообщениях.
6. Помещать сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, клевету. При игнорировании вышеприведенных правил Вы можете быть немедленно отключены от Форума.
7. Флудить! (Писать сообщения не по теме или дублировать)

Права Администрации Форума:

1. В случаях несоблюдения пользователями Правил Форума Администрация имеет право изменять, удалять и перемещать в другой раздел сообщения, изменять персональную информацию пользователей и выносить предупреждения пользователям.
2. Администрация может редактировать или полностью удалять сообщения, не соответствующие настоящим Правилам.
3. При грубых или многократных нарушениях Правил Администрация имеет право блокировать доступ участника к Форуму. Администрация Форума не несет никакой ответственности за сообщения пользователей.

0

2

так, что за сообщения мне надо набрать или написать? хотела-то всего навсего посмотреть мультики. как это сделать?

0

3

Jelayu vam udachi  v etom forume ! Vi delayeti udachi !

0

4

спасибо

0

5

Что-то не видно, чтобы кого-то забанили. http://yoursmileys.ru/msmile/action/m1604.gif

0

6

centros написал(а):

Что-то не видно, чтобы кого-то забанили.

забанили, поэтому и не видно  ^^

0

7

Лучше показывать, чтобы другим неповадно было и наказывать штрафами, тогда не придется всякий раз напоминать о флуде. [взломанный сайт]

Отредактировано centros (01-10-2010 13:21:13)

0

8

спасибо :)

0

9

по сути и справедливо, машалла!

0

10

скажите пожалуйста как удалить свой профиль с форума?

0

11

Ali+Natali написал(а):

скажите пожалуйста как удалить свой профиль с форума?

ого! первый случай за два года))) очччень интересно!
после того, как я узнаю причину, профиль будет удален.

0

12

это из личных соображений....не подумайте, ничего плохого против этого форума я не имею))

0

13

прочитала... новых правил не нашла. отлично

0

14

Удалите пожалуйста мой профиль не  то я начну матюкаться  :rofl:

0

15

Подскажите,почему нет ни где информации как можно удалиться из форума?  :writing:

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Для новичков и не только » Правила Форума. Читать всем!