Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Хочу учиться в Турции!!


Хочу учиться в Турции!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

всем привет!!!
я тут новенькая!!! и мне очень нравится ваш сайт!!
Искала где же можно разместить информацию свою, но подходящей темки не нашла я! может плохо искала... ))
Так что прошу направить в нужном русле!!
Хотела бы поговорить о системе образовании в турции...от и до...
Кто что знает? у кого какой опыт ?
Я вот собираюсь в августе на курсы в томер - совмещать полезное с приятным :)
Может кто то из форумчан уже учился на курсах в турции? какие впечатления? Что посоветуете?

+1

2

Классная темка! Счастливцы те, кто может себе позволить учиться в Турции)) Это так интересно: узнать страну, узнать о ее жизни (не по отелям и не по наслышке), плюс новые друзья  :cool:
Будем ждать "знающих"  :flag:

0

3

извиняюсь за рекламу,но об обучении в Турции можете подробно узнать здесь wwwperevod.my1.ru

p.s.ваш сайт мне очень понравился!!!В первый раз его вижу в инете!!!Успехов в продвижении!!!

Отредактировано Elan (28-10-2010 20:20:10)

0

4

аа уменя брат двуеродный там учился..
я сам хотел там образование получить..как о отец предлогал..потом чето передумал

0

5

есть ведь студенты по обмену? как именно это происходит??? слышишь то тут, то там, воот, мол, учился там-то и там-то)
по какому принципу отбирают этих самых студентов?

0

6

Учиться надо в России!

0

7

Тото написал(а):

брат двуеродный

просто шедевр!!!  :crazyfun:

0

8

завидую белой завистью тем, кто будет учиться в ТОМЭРе. прошла там весь курс. качественная программа, замечательные преподаватели. через 9 мес. уже проходила стажировку в качестве переводчика. если есть возможность учить язык именно таким образом - даже не задумывайтесь!!

0

9

Обмен опытом это хорошо, было бы хорошо если кто нибудь побывавший в Турции по учебе поделился своими впечатлениями )))

0

10

Учиться тяжело, но интересно.)

http://yeogm.meb.gov.tr/

0

11

a ya me4tayu tam u4istay :)

0

12

Как я хочу  в Томер!!!!...а можно поподробнее как можно туда попасть и т.д )))...

0

13

Да-да, подпишусь, тоже бы про Томер послушала!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Хочу учиться в Турции!!