Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Как в вашем городе относятся к иностранцам?


Как в вашем городе относятся к иностранцам?

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

в Батуми к гостям относятся очень хорошо, в прочем как и во всей Грузии!!!!

0

22

очень хорошо  :cool:

0

23

Я живу в москве и никаких жалоб...
относятся отлично
несчитая недавние случаи с вуступление националистов...

0

24

Тото
Оо, а ты иностранный москвич?

0

25

у нас в городе давно уже привыкли к иностранцам-и не важно какого цвета у тебя кожа-главное-человеком быть"!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

26

Мой муж как то добирался попутками домой, он у меня в другом городе работает, так вот ни одна машина не остановилась и 4 автобуса мимо проехали, повезло, что кому то выходить там надо было, автобус остановился ну мой бегом туда запрыгнул. Вот такое вот отношение. Боятся у нас не русских)

0

27

rusalka написал(а):

Боятся у нас не русских)

и правильно! осторожность еще никому не мешала) Тань, ты посмотри, что делается... война, хоть и скрытая, но уже идет((( в москве на улицу страшно выйти. конечно, еще не доказано, кто страшнее, русский или нерусский))

москвичи, вот что там опять у вас? очередной взрыв в аэропорту(((

0

28

Ёлка написал(а):

еще не доказано, кто страшнее, русский или нерусский

У каждого народа, есть, даже не знаю как описать, враждебно настроенные группы людей, которые формируют отрицательный образ о всем остальном населении, стране. У меня также, есть свое мнение о некоторых народностях. Но только из личного опыта, никак не по телевизионным наветам.
Моему мужу приятно когда я его провожаю и встречаю с самолета. Да и я люблю чуток "попутешествовать". Когда приезжаем в Москву, панически боюсь метро и уж, не дай Боже, повстречать скинхедов.

0

29

Ёлка написал(а):

и правильно! осторожность еще никому не мешала)

согласна! Но все таки обидно за него, я же знаю, что он хороший))))))))

0

30

Gulum написал(а):

У меня также, есть свое мнение о некоторых народностях

к примеру  :question:

rusalka написал(а):

Но все таки обидно за него, я же знаю, что он хороший))))))))

конечно! но мамы боевиков тоже знают, что их сыновья хорошие)) пардон! а вообще, это непростая ситуация. вот в такое время мы живем.

0

31

Ёлка написал(а):

к примеру

А вдруг кого-то обижу.

0

32

вдруг бывает только пук  :D

0

33

иду с работы, захожу в подъезд, а у нас там дама убирается, я даже не знаю, какой она национальности. в подъезде красота и чистота (сами знаете, что в наших подъездах сейчас творится, если не мое - значит общее, а если общее, значит ничье, а если ничье, то и свинячить можно!) ну я потопала к лифту, еду вверх... думаю, надо было ей хоть сотню рублей дать, мне не убудет, а ей пригодится.
но хорошая мысля приходит опосля.

0

34

rusalka написал(а):

Боятся у нас не русских)

Девочки, а я тоже, до знакомства с ашкымом, очень боялась нерусских...Тем более, что они всегда ходят кучками :) Да к тому же все неизвестное - всегда страшновато... А то что говорят по телевизору, усиливает страх к иностранцам...И совсем другое дело, когда их узнаешь по-ближе..Как говорится: не так страшен волк, как его рисуют ;)

0

35

И еще..моя подружка стала встречаться с таджиком...На нее все коллеги стали коситься, мол..,что лучше не могла найти себе пару..А бывший ее коваллер, вообще гром и молнии метает..Говорит, променяла его на чернь... Приезжие к нам НЕрусские - они берутся за любую работу, что не скажешь про наших мужчин...Они лучше сопьются, человеческий облик потеряют, чем на грязной работе будут работать...Поэтому, кто из них чернь - это еще надо подумать...

0

36

Точна!
я как раз живу в таком районе: с одной стороны овощная база, с другой охроменный вещевой рынок, так что у нас ашкымов хоть завались!))) и на школьном стадионе в теплое время года они все упражняются, подтягиваются на турниках, какие-то немыслимые фигуры крутят на брусьях, футбол и т.д. , идешь утром на работу - мимо тебя проносится ашкым - утренняя тренировочка)) , а еще я как-то занималась в нашем фитнесс клубе, дак в качалке только ашкымы.
вообщем, в этом плане молодцы ребята.

Nadya19 написал(а):

А бывший ее коваллер, вообще гром и молнии метает..

ха! это не секрет, как наши парни относятся к таким моментам.

Nadya19 написал(а):

моя подружка стала встречаться с таджиком

интересно, а если бы он привез ее в таджикистан (ну не знаю, в качестве невесты или супруги), как бы там отреагировали?
может катиша нам ответит?

0

37

Nadya19 написал(а):

коллеги стали коситься

На моей работе директор, да и весь коллектив до сих пор не знает, что я живу с турком. Знает одня дама и я так подозреваю, что скоро весь земной шар об этом будет судачить. Чес говоря, по началу я, не скрою, сама стеснялась этого, а сейчас мне это напряжно! Просто я знаю, что за спиной, да и в глаза тоже, будет осуждение. А почему?! Я же ни у кого на иждивении не нахожусь! Почему я должна стыдиться того, что я живу с не русским?

0

38

Gulum
странно-странно... ведь вы уже не год и не два и даже не пять вместе, мне кажется, ты уже должна сродниться с этой мыслью до самых кончиков волос, нэ?
а на работе всем знать и не обязательно.

0

39

Ёлка написал(а):

странно-странно...

Я полагаю, что это из-за того, что в нашем городе все друг-друга знают, и кругом одни знакомые, и по началу я стремалась, что столкнусь нос к носу с кем то по работе, а затем это укрепилось и засело как комплекс. Но я пытаюсь постепенно выходить из этого......

0

40

Ёлка написал(а):

интересно, а если бы он привез ее в таджикистан (ну не знаю, в качестве невесты или супруги), как бы там отреагировали?может катиша нам ответит?

хммм, даже не знаю, это зависет от семьи в котором он рос, и смотря куда он ее привезет, если в какой нибудь поселек, и она будет одеваться как одевалась раньше, то без скандалов не обойтись  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Как в вашем городе относятся к иностранцам?