Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши профессии или Чем вы занимаетесь по жизни?


Наши профессии или Чем вы занимаетесь по жизни?

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Начну с себя  ^^
Я - учитель-дефектолог  :blush: (прошу не путать с логопедом))
В мои обязанности входит проведение коррекционных занятий с дошкольниками с ЗПР (задержка психического развития). У меня есть группа детей, которую я веду. За 3 года я должна максимально приблизить каждого ребенка к норме (чтобы с него сняли диагноз) и подготовить к обучению в начальной школе.
Короче, учительствую))  [взломанный сайт]

+1

2

Ya ekonıomist!! )))) Rabotala gosslujashım. Glavnim specialistom otdela ekonomicheskogo ucheta i buhgalterii [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано VikaEmre (19-08-2010 17:16:42)

0

3

VikaEmre написал(а):

Ya ekonıomist!!

вот уж что-то, а в свое время моих знаний по экономике еле-еле хватило на трояк! такой мудреный предмет! даа, не аналитический склад ума у меня))

0

4

а я по профессии бухгалтер, работала в одной нац.компании., департаменте бух.учета, 7 лет отработала.
а сейчас пока отдыхаю, пишу дисер.работу, также по специальности бух.учет и аудит)))
я всегда любила математику, физику, химию вообщем где нужно считать.

0

5

zjm написал(а):

всегда любила математику, физику, химию вообщем где нужно считать.

[взломанный сайт]  http://yoursmileys.ru/msmile/misc/m0710.gif  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

zjm написал(а):

пишу дисер.работу, также по специальности бух.учет и аудит)))

для чего?

0

6

Ёлка написал(а):

для чего?

чтобы стать кандидатом экономических наук

0

7

Ben de muhasebeci çalışıyorum  :flag:

0

8

Я дефектолог как и администратор, а также сурдопереводчик

0

9

Asya-kz написал(а):

Я дефектолог как и администратор, а также сурдопереводчик

:O  :O  :O с ума сойти!!! а с каким возрастом работаешь???

0

10

я инженер строитель, раньше в спецназе МВД служил

0

11

а я ветеринар

0

12

Issa написал(а):

а я ветеринар

Оо, очень актуально для меня в данный момент!
хочу спросить, почему кошка иногда начинает "беситься"??? бегает, прыгает, орет (не мяукает, а именно орет!), не может найти себе места, вообщем, очень беспокойная... ведет себя так, как будто за ней кто-то гонится! это не связано с желанием "выйти замуж", с глистами, с каким-то внутренними болезнями... она здоровая, игривая кошечка, с хорошим аппетитом.
Но почему она иногда ведет себя так???

0

13

Ёлка
может быть несколько причин этому, возможно кошка была напугана и теперь выявляются последствия, или у Вас дома появились новые люди или животные, так же у каждого животного свой характер и это может быть проявление психики животного, так же все зависит от возраста животного, и если это точно не связано с  проявлением половой активности животного, то следует проанализировать питание и содержание животного

0

14

У всех такие интересные профессии!)а тружусь в сфере кхэ,кхэ реализации транспортной стратегии и развития эксорта транспортных услуг

0

15

Issa
Кушает сухой корм, больше ничего не хочет. Нет, это точно не связано с половой активностью, так как летом ей сделали стерилизацию. кстати, во время операции, она пережила клиническую смерть, у нее остановилось сердце, это из-за наркоза, так как у нее оказалось слабое сердце.
Вот говорят, что кошки чувствуют всяких барабашек, домовых... Я ж говорю, такое ощущение, как будто ее кто-то гоняет или она за кем-то гонится! Может быть, что с этим связано? или это мои фантазии?))) больше очевидных причин мы не можем найти.

0

16

Valeriya
!!!!!!!! оо, сделай так, чтобы самолеты из Екатеринбурга летали в Турцию не только до октября!!!! (потом только через москву!)  [взломанный сайт]

0

17

Ёлка
даже после проведенной стерилизации некоторые проявления половой охоты могут сохранятся до полугода или даже до года, а так как стерилизацию сделали летом, то срок сравнительно небольшой, если причины в этом, то вскоре все должно нормализоваться. Так же могут быть нарушения в связи с кормлением сухим кормом, так как из за этого возрастает риск возникновения заболеваний мочеполовой системы, но надеюсь это не в Вашем случае. А что касается домовых и прочих барабашек, то еще с древности бытует мнение что кошки очень чувствительны к таким существам, так что вполне возможно Ваша кошка отстаивает свою территорию и не хочет делить ее со "всякими".
Когда мою кошку принесли домой первое время она тоже бегала кого то гоняла, но со временем это прошло, надеюсь и у Вас это скоро закончится.

0

18

Issa
Спасибо за консультацию...причем, бесплатную)) ну все, мне приятнее думать, что она защищает свою, а следовательно, и нашу территорию от барабашек!!!!!!!!!
поскольку видимых причин для такого беспокойства я не нахожу)

Issa написал(а):

Когда мою кошку принесли домой первое время она тоже бегала кого то гоняла, но со временем это прошло, надеюсь и у Вас это скоро закончится.

ойй, неет, боюсь, что это будет продолжаться в течение всей ее кошачьей жизни, у нас раньше был кот, но он умер зимой от старости, дак тоже все кого-то гонял!  ^^

0

19

А я играю на скрипке! обожаю свою профессию :) Когда ничего не остается, у меня всегда есть музыка. В ней моё счастье и покой :)

0

20

Соледад Монтойя написал(а):

А я играю на скрипке!

А это профессия или хобби?

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши профессии или Чем вы занимаетесь по жизни?