Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши профессии или Чем вы занимаетесь по жизни?


Наши профессии или Чем вы занимаетесь по жизни?

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Я экономисть,работаю материальном  бухгальтером в маленкой фирме,но не очень люблю свою профессию

0

22

Я бухгалтер. Работаю одна на фирме, Нравится, но когда отчеты... ПИПЕЦ...  :mad:

0

23

ben garson

0

24

Ёлка написал(а):

А это профессия или хобби?

Это профессия :) я учусь в специальном музыкальном лицее, и играю на скрипке лет наверное с 5  :)

0

25

men zeynetker

0

26

а я агроном

0

27

Я заканчиваю биологический факультет. Работала продавцом, официантом, лаборантом... Кем только ни работала в общем.  :D

0

28

А я администратор в маленьком магазинчике одежды, у меня работают три девченки и один мальчик, продавцы-консультанты) А раньше работала кассиром в банке и на оптовой базе. Зарплатку выдавала иногда людям)))))))И сейчас тоже) А вообще могла бы сидеть и дома с детками. У меня их 2)) Но хочется быть немножко независимой)

0

29

учусь,пишу стихи,изучаю английский язык,собираюсь начать изучение турецкого)

0

30

rusalka написал(а):

Зарплатку

очень показательно)))))))))))

0

31

Здравствуйте! Я медицинский психолог

0

32

Здравствуйте, я менеджер по туризму

0

33

я финансист, но сижу дома с ребенком в декретном отпуске :playful:

0

34

Инженер по автоматизированным системам управления (главный по компьютерам проще говоря) на железной дороге ..
Занимаюсь там как раз тем, что люблю - ковыряюсь с железками и программками, общаюсь с коллегами и просто интересными людьми ..
Не может не радовать, когда дамы из бухгалтерии, например, звонЯт и говорят "проблема, только ты поможешь - мы не сомневаемся" ..
После такого не помочь - грех ))

0

35

Я  работаю в медиа-холдинге в Ташкенте. Работаю проект менеджером.

0

36

учусь в медицинском институте http://yoursmileys.ru/tsmile/read/t9509.gif

0

37

по образованию я инженер-программист, но тружусь архитектором-проектировщиком.(Разработка общей концепции благоустройства территорий.)

0

38

Я учитель по профессии,сейчас вольный художник или ФРИЛАНСЕР!!!

0

39

КрисТиАннА написал(а):

сейчас вольный художник или ФРИЛАНСЕР!!!

мне даже пришлось подглядеть в инете, кто такой фрилансер  :blush:

0

40

педагог

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши профессии или Чем вы занимаетесь по жизни?