Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши профессии или Чем вы занимаетесь по жизни?


Наши профессии или Чем вы занимаетесь по жизни?

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Да,в Болгарии.

0

62

Я работаю массажистом. Люблю свою работу...

0

63

Привет по диплому бухгалтер-экономист. Работаю экономистом на предприятии которое убирает город (следит за чистотой улиц) [взломанный сайт]

0

64

Всем привет! Я работаю в Агентстве по ипотечному жилищному кредитованию экономистом. Занимаюсь тем, что помогаю придумывать новые ипотечные продукты.

0

65

natik написал(а):

на предприятии которое убирает город (следит за чистотой улиц)

ээ... простите, а какой конкретно город? а то я пожаловаться хочу  [взломанный сайт] 

banbislaughter написал(а):

помогаю придумывать новые ипотечные продукты.

вот скажи, специалист, правда ведь, что любая ипотека - зло?! ))

0

66

Я работаю секретарем министра (основная работа), а также работаю инструктором по восточным танцам, иногда танцую в ресторанах и на мероприятиях (вторая и любимая работа)  :jumping: и еще учусь на специалиста по связям с общественностью.

Отредактировано Lasim (21-01-2011 09:09:51)

0

67

Я музыкант.Работаю в музыкальной школе.

0

68

ээ... простите, а какой конкретно город? а то я пожаловаться хочу

Елка я работаю в Нижнем Новгороде

0

69

работаю в больнице анестезистом  [взломанный сайт]

0

70

Я - преподаватель высшей математики в ВУЗе  [взломанный сайт]

+2

71

Oksanatv написал(а):

Я - преподаватель высшей математики в ВУЗе

БРАВО!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

72

Gulum, спасибо тебе!
Вот только всю меня засмущала...  [взломанный сайт]

0

73

Oksanatv написал(а):

всю меня засмущала...

Это ж надо в такОм разбираться [взломанный сайт]  !!! Чесно говоря, в универе я от этого предмета "откупалась" [взломанный сайт]  , да еще и теория вероятности.....  [взломанный сайт]

0

74

Oksanatv написал(а):

Я - преподаватель высшей математики в ВУЗе

Круто  [взломанный сайт] 
Для меня это темный лес

0

75

Девочки, главное полюбить математику   ;)   
тогда её и начинаешь понимать   [взломанный сайт] 

Хотя, я считаю, что незнание математики - это результат плохого преподавания в школе... учитель плохо заинтересовал предметом...  [взломанный сайт]

+1

76

Я психолог
Сейчас работаю  в школе...   :crazyfun:

Отредактировано Ромашка86 (13-02-2011 14:11:24)

0

77

Oksanatv А я думаю, что есть любители точных наук, а есть гуманитарии, есть творческие натуры)) кому как и что нравится,  хотя и  от учителя тоже многое зависит, а еще от учеников тоже, вот я лично математику не очень, ну не по душе она мне)))особенно высшая и почему так я не знаю, то ли учитель виноват, то ли я сама.

0

78

Русалочка, я немного не об этом...   :glasses:
Роль учителя в учебном процессе очень важная! И очень важно постараться найти подход к каждому ученику, а также постараться сделать занятия более интересными, с понятно изложенными темами  :yep:

+2

79

Всем привет! Я скромный переводчик турекцкого языка

+1

80

asilbek написал(а):

Всем привет! Я скромный переводчик турецкого языка

:flag: Добро пожаловать!!!!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши профессии или Чем вы занимаетесь по жизни?