Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши профессии или Чем вы занимаетесь по жизни?


Наши профессии или Чем вы занимаетесь по жизни?

Сообщений 101 страница 120 из 146

101

Eipnvn

Я недавно окончила обучение в университете. Училась на ин.язе. Основной язык французский, второстепенные русский и новогреческий. Но с французским я не хочу работать. Я очень люблю турецкий. Я считай в самом начале изучения. учу сама.

А русский не пробовали изучить, орфографию, например?

0

102

я занимаюсь "красивым бизнесом"... у меня салон красоты

0

103

joe-zzz ты где салоном красоты занимаешся??
я живу в Турции три года..я парикмахер..тоже мечтаю и планируу этим бизнесом заниматься))

0

104

Я тоже закончила ин.яз. Работаю 8 лет в КПИ(Киевском политехе).Преподаю английский. Еще индивидуально преподаю английский и турецкий.Иногда и русский для турков.

0

105

Отдел ИТ, хотя по диплому и инженер-строитель.

0

106

Я боец невидимого фронта!!!
Тоесть системный администратор и технарь по совместительству.

0

107

Я финансист)

0

108

я фотограф)

0

109

а я студентка. учусь на факультете мировая экономика. узучаю турецкий вторым иностранным языком. экономика, математика -мои стихии.

0

110

Я инженер-связи )))

0

111

Ya - domoxozyika.Ranshe rabotala logistikom v ochen krupnoi ukrainskoi korporacii FOZZY GROUP.

0

112

А я по образованию делопроизводитель, но работаю учителем))

0

113

bir kız написал(а):

А я по образованию делопроизводитель, но работаю учителем))

Как хорошо, в наших рядах пополнение!!!  [взломанный сайт]

0

114

Oksanatv написал(а):

Как хорошо, в наших рядах пополнение!!!

:jumping:

bir kız написал(а):

А я по образованию делопроизводитель

я даже и не знала, что на делопроизводителя надо учиться))

bir kız написал(а):

но работаю учителем

учителем чего?

0

115

кем только не  работала, просто быстро учусь и многое умею. На данный момент работаю инженером снабжения

0

116

я паталогоанатом

0

117

я логист

0

118

Ёлка написал(а):

Valeriya
!!!!!!!! оо, сделай так, чтобы самолеты из Екатеринбурга летали в Турцию не только до октября!!!! (потом только через москву!)

Мамммочки, я и не видала твоего ответа :shine:  сорри! Мдааа, за то время, пока я отвечала, уж и самолеты стали в Турцию летать из Екатеринбурга :cool:

0

119

Всем привет) Я фотограф)

0

120

А я переводчик турецкого

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши профессии или Чем вы занимаетесь по жизни?