Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Сколько времени Вы тратите на сбор чемодана?!))


Сколько времени Вы тратите на сбор чемодана?!))

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Я человек последней минуты, все делаю в последний момент, и сбор чемодана не исключение))  http://www.doodoo.ru/smiles/ulibka/s071.gif
Как это обычно происходит: накануне я стираю одежду, а в день отъезда складываю все вещи в чемодан. Иногда я пытаюсь нужные вещи заранее складывать в кучки, но это не особо получается. В итоге обязательно что-нить забуду!

0

2

Ёлка написал(а):

Я человек последней минуты, все делаю в последний момент, и сбор чемодана не исключение))

а я такая же!!!!!все в последний день, хотя что это я-в последний вечер все быстро собираю!!!более того я о поездке узнаю за 2 дня!!!!
меня это вполне устраивает, собралась и все уехала, а то за месяц знать о поездке и готовится все время-не это точно не про меня! :D

0

3

yana написал(а):

более того я о поездке узнаю за 2 дня!!!!
меня это вполне устраивает, собралась и все уехала

Вот уж неет! Мне обязательно нужно время, чтобы подготовиться морально) не могу я так, по-быстрому...

0

4

в дальние путевки собираюсь заранее, так как не только вещи но и морально мне необходимо подготовиться.
ну а если на 1-2 то очень быстро практически за мин 30-40, и я готова к пути!!!
мне очень сильно нравиться бывать на природе, и ездить смотреть др города.

0

5

Поскольку я девушка спонтанная, то и чемоданы собираются за 20 минут. Из шкафа выгребается практически вся одежда без разбора... а по приезду оказывается что взятое барахло совершенно не нужно, а вот типа зубная щетка или шампунь спокойненько остались дома.

0

6

Обычно вечером покупаю турпоездку, ночь на сборы, а утром самолёт !    Оптимальные сборы !
А ещё неплохо набросать список необходимых вещей заранее... Из года в год он мало изменяется..Поэтому выкидывать его не надо, отложите в стол до следующего вояжа !!
Herkese iyi yolculuklar !!!!! :jumping:

0

7

могу собраться за день, но когда сильно хочу в отпуск, могу начать собираться за месяц до начала поездки )))

0

8

я собираюсь быстро, но не люблю много вещей! :angry:

0

9

я собираюсь за один день и биру столько вещей, сколько нужно. иногда бывает дажэ много. ну на всякий случай. )))))))

0

10

обычно на сбор чемодана у меня уходит 15-20 минут, но перед этим в течении недели мы всей семьей определяемся что нам надо взять проверяем где что лежит.

0

11

минут 30-50 в полне достаточно из опыта знаю, то что берется "на авось пригодится...будет случай одену...." ничего подобного 99% не пригодится... поэтому выбираю самое необходимое...

0

12

malo=)

0

13

вообще всегда готовлюсь заранее, но если аврал, собраться минут за 20 вполне реально

0

14

2-3 часа ))

0

15

Собираю чемодан очень быстро,если надо.

0

16

собираю всегда 2 недели, а накануне вылета обязательно что-нибудь выкладываю

0

17

Так как много приходилось ездить, то у меня есть список необходимых вещей по которому на сборы уходит до 30 минут. Но если знаю заранее о поездке, то начинаю готовиться за несколько дней. А так можно и за 10 минут собраться!

0

18

ой, я как раз сижу чемодан собираю.. улетаю сегодня ночью. Начала пару часов задаз и уже практически все собрано. У меня получается бытро, потому что прежде чем начать я тоже всегда делаю список всего, что нужно взять, чтобы ничего не забыть.

Отредактировано bitanyam (01-03-2011 15:22:41)

0

19

Всегда к сборам отношусь трепетно и серьезно,за неделю как минимум составляю список нужных мне вещей,а перед самой поездкой просто собираю все по списку,не когда не чего не забываю.Очень удобный метод..(рекомендую попробывать)

0

20

После того как приезжаю из отпуска, разбираю вещи: стираю, глажу и т.п. Далее все обратно запихиваю в чемодан, т.е он практически готов к новой поездке :crazy: . Непосредственно перед вылетом может добавиться несколько обновок.

PS: у меня несколько чемоданов на разное время года

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Сколько времени Вы тратите на сбор чемодана?!))